Бумага Принтер-Плоттер.ру, A1+, 610 мм, 80 г/кв.м, 45,7 м (PP038148)
Бумага Принтер-Плоттер.ру обладает белизной в 164% CIE, что выше аналогичных бумаг, представленных на рынке и обеспечивает яркие и контрастные отпечатки по выгодной цене
— широкоформатная бумага Принтер-Плоттер.ру отлично подходит для печати чертежей, графиков, схем.
Бумага поставляется как по 1 рулону, так и в удобных упаковках по 4 рулона.
Для вашего удобства, сформирована гибкая система скидок:
| Кол-во рулонов |
Скидка | Формат | Наименование |
| 1 | — | A1 | Бумага Принтер-Плоттер.ру, A1+, 610 мм, 80 г/кв.м |
| A0 | Бумага Принтер-Плоттер.ру, A0+, 914 мм, 80 г/кв.м | ||
| 4 | 5% | A1 | Бумага Принтер-Плоттер.ру, A1+, 610 мм, 80 г/кв.м (4 рулона) |
| A0 | Бумага Принтер-Плоттер.ру, A0+, 914 мм, 80 г/кв.м (4 рулона) | ||
| 8 | 7% | A1 | Бумага Принтер-Плоттер.ру, A1+, 610 мм, 80 г/кв.м (8 рулонов) |
| A0 | Бумага Принтер-Плоттер.ру, A0+, 914 мм, 80 г/кв.м (8 рулонов) | ||
| 12 | 10% | A1 | Бумага Принтер-Плоттер.ру, A1+, 610 мм, 80 г/кв.м (12 рулонов) |
| A0 | Бумага Принтер-Плоттер.ру, A0+, 914 мм, 80 г/кв.м (12 рулонов) |
На заказы выше 12 рулонов и для постоянных клиентов предоставляются персональные спец. цены.
Основное |
|
| Вес в упаковке (строка): | 2,6 кг |
| Габариты (в упаковке): | 110 x 110 x 640 мм |
Основные |
|
| Производитель: | Принтер-Плоттер.ру |
| Формат: | A1+ |
Дополнительные |
|
| Диаметр втулки: | 2" (50,8 мм) |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Поверхность: | матовая |
| Самоклеящаяся: | Нет |
| Перфорированная (для стекол): | Нет |
| Экологичная пленка (не содержит ПВХ): | Нет |
| Экономичная: | Нет |
| Оклейка изогнутой поверхности: | Нет |
| Оклейка сильно изогнутой поверхности: | Нет |
| Серый клеевой слой: | Нет |
| Подложка: | Нет |
| Устойчивость к влажности: | Нет |
| Насечка на подложке: | Нет |
| Можно стирать: | Нет |
| Тип: | бумага |
| Количество рулонов: | 1 |
| Плотность бумаги: | 80 |
| Длина рулона: | 45,7 м |
| Ширина материала: | 610 мм |
| Форм-фактор: | рулон |
Еще нет отзывов о продукте
Бумага Принтер-Плоттер.ру, A1+, 610 мм, 80 г/кв.м, 45,7 м
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Бумага Принтер-Плоттер.ру, A1+, 610 мм, 80 г/кв.м, 45,7 мВаше мнение о продукте
Бумага Принтер-Плоттер.ру, A1+, 610 мм, 80 г/кв.м, 45,7 м
