Струйный плоттер HP DesignJet T1700dr PostScript (1VD88A)
Сравнительная таблица характеристик плоттеров HP DesignJet T1700
![]() HP T1700 |
![]() HP T1700 PS |
![]() HP T1700dr |
![]() HP T1700dr PS |
| Формат: более A0 | |||
| Ширина печати: 44" (1118 мм) | |||
| Скорость печати: A1 за 26 секунд | |||
| Разрешение печати: 2400 x 1200 DPI | |||
| Цветовая схема: C M Y pK mK G | |||
| 6 картриджей; 6 цветов | |||
| Кол-во рулонов: 1 |
Кол-во рулонов: 2 |
||
| PostScript: опция |
PostScript: да |
PostScript: опция |
PostScript: да |
Описание HP DesignJet T1700dr PostScript
44-дюймовый принтер HP DesignJet T1700dr PostScript, предлагающий мощные функции безопасности, высокую производительность даже при обработке самых сложных файлов и точность цветопередачи, выведет цветную печать документов САПР и ГИС на новый уровень.
HP DesignJet T1700dr PostScript пришел на смену моделям HP DesignJet T1300. Более скоростной, с улучшенной формулой чернил, новый аппарат доступен по цене. Приятным бонусом будут 2 года гарантии и удовольствие от работы на широкоформатном устройстве.
Преимущества HP DesignJet T1700dr PostScript
- печать на широком спектре материалов;
- заправка двух рулонов одновременно;
- печать фотографического качества за счет наличия серого и фото-черного картриджа;
- быстрая и точная печать больших файлов Adobe PS за счет встроенного аппаратного обработчика PostScript;
- компактные размеры.
6 картриджей
HP DesignJet T1700dr PostScript создан для решения широкого круга задач. К обычным цветам добавлены еще два: серый и фото-черный. Серый картридж позволит получить нейтральный цвет на серых заливках и сэкономить расход цветных картриджей. Фото-черный был добавлен для получения насыщенного черного цвета при печати на глянцевых материалах. Цветовая схема из 6 картриджей обеспечит высокое качество цветопередачи при печати плакатов, фотографий и топографических карт.
Точность
Принимайте правильные решения благодаря точным цветам.
- Яркие цвета и высококачественные изображения даже на обычной бумаге при использовании чернил HP Bright Office
- Воспроизведение прозрачных пленок, слоев, цветовых палитр и градиентов с помощью встроенной технологии Adobe PDF Print Engine
- Настроенные профили позволяют воспроизводить определенные оттенки цвета; профессиональный набор чернил (цветные, серые и фото-черный) обеспечивает печать пастельных цветов и темных тонов
- Точное отображение данных: печатающие головки высокой плотности включают 2400 сопел на дюйм, обеспечивая точность линий 0,1 %
Надежная печатающая головка
В плоттере установлены 3 печатающие головы по два цвета. В запасе достаточно иметь одну головку для HP DesignJet T1700dr PostScript, она универсальна. Ее цвет определится по месту первой установки в плоттер. На головке есть наклейка, позволяющая создать памятку, какой стала головка.
В новой головке сопла располагаются не в шахматном порядке, а в два ряда друг над другом с повышенной плотностью. Такое расположение позволяет реализовать маскирование забитых сопел без ухудшения качества и скорости печати. Важная особенность плоттеров HP — очень маленький расход на прочистку. Плоттер HP DesignJet T1700dr PostScript потребляет в несколько раз меньше чернил, чем аналоги.
Эффективность
Больше не будет зависших в процессе печати ПК.
- Драйверы Adobe PDF освобождают компьютер от нагрузки сразу после отправки на печать даже при обработке самых сложных файлов
- Печать без перерывов: возможность загрузки двух рулонов позволяет сократить простои из-за смены рулонов; два рулона позволяют удвоить емкость и выбирать один из двух типов бумаги
- Обработка сложных файлов: архитектура с мощными возможностями, 128 Гб памяти и жесткий диск 500 Гб позволяют печатать со скоростью 116 страниц формата A1/D в час
Быстрая и простая печать проектной документации и файлов PDF с помощью ПО HP Click. Приложение значительно сократит время печати файлов, обеспечит экономию бумаги за счет функции размещения нескольких изображений на листе бумаги и исключит расходы на ошибочную печать за счет функции просмотра макета изображения перед печатью.
Четкие линии с высоким разрешением
Четкость линий достигается новой печатной головкой и откалиброванным трактом подачи бумаги. Точность печати линий составляет 0,1%. Это значит, что на метре печати ошибка может составить всего 1 мм. HP DesignJet T1700dr PostScript может печатать с разрешением 2400 DPI.
Удобная работа с бумагой
Возможность заправки двух рулонов одновременно — это возможность установить рулоны разных размеров, разные типы печатных носителей или, установив одинаковые два рулона, получить двойную длину носителя. Выбор рулона для текущей печати производится на экране плоттера, в драйвере или программе печати. Можно настроить автоматический выбор активного рулона.
Безопасность
Защитите данные и результаты своей работы.
- Защита принтеров и данных от несанкционированного доступа с помощью технологии HP Secure Boot, функции белого списка, зашифрованного жесткого диска и других средств
- Обеспечение безопасности документов и конфиденциальности данных с помощью решений проверки подлинности, таких как печать по PIN-коду и устройства считывания идентификационных карт
- Обеспечение безопасности принтеров благодаря HP JetAdvantage Security Manager; дистанционное управление парком устройств с помощью HP Web Jetadmin
Контролируйте и оптимизируйте затраты на печать с помощью бухгалтерских решений или обратитесь за помощью к ближайшему реселлеру, используя систему поиска партнеров HP Partner Link.
Мобильная печать
Инструменты для мобильной печати — это необходимый и удобный функционал. Мобильное приложение HP Mobile Printing обеспечит оперативную печать и обмен документами между сотрудниками без привязки к местонахождению.
HP Mobile Printing легко интегрируется с устройствами вашего офиса. Вы можете, находясь в любом месте, печатать прямо со своего смартфона или планшета. Печатайте удаленно, отправляя файлы по электронной почте на HP DesignJet T1700dr PostScript с поддержкой ePrint.
Купить HP Designjet T1700dr PostScript
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции HP. В магазине вы можете купить HP Designjet T1700dr PostScript на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | HP |
| Устройство: | плоттер |
| Формат: | более A0 |
| Формат плоттера: | 44" (1118 мм, A0+) |
| Класс: | печатающий |
| Тип: | струйный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | струйная термальная |
| Скорость печати: | A1 за 26 сек |
| Ширина печати: | 44" (1118 мм) |
| Размер капли: | 6 пл |
| Печать с листа: | Да |
| Печать с рулона: | да |
| Количество картриджей: | 6 |
| Количество цветов: | 6 |
| Объем картриджа: | 130 мл, 300 мл |
| Печать на: | высокосортная бумага и бумага с покрытием (высокосортная, с покрытием, плотная с покрытием, сверхплотная матовая), техническая бумага (копировальная, полупрозрачная), пленка (прозрачная, матовая), фотобумага (атласная, глянцевая, полуглянцевая, матовая, в |
| Тип чернил: | водорастворимые, пигментные |
| Разрешение печати: | 2400 x 1200 dpi |
| Двунаправленная печать (Bidirectional): | Нет |
| Количество рулонов: | 2 |
| Печать с USB: | да |
| Печать с мобильного устройства: | да |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Прямая печать на текстиле: | Нет |
| Сетевая печать: | да |
| Цветовая схема: | C M Y pK mK G |
Резка |
|
| Контурная резка: | Нет |
| Авторезак для бумаги: | да |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 128 ГБ (виртуальная память) |
| Жесткий диск: | да |
| Объем жесткого диска: | 500 ГБ |
Дисплей |
|
| Дисплей: | цветной сенсорный ЖК-дисплей |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | рулонный |
| Максимальная толщина носителя: | 0,8 мм |
| Максимальный диаметр рулона: | 135 мм |
| Ширина материала: | 279–1118 мм |
| Автоматическая режущая система: | Нет |
| Автоочистка печатающей головы: | Нет |
| Возможность апгрейда до МФУ: | Нет |
| Вывод отработанных чернил: | Нет |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Емкость для сбора конденсата: | Нет |
| Емкость для сбора чернил: | Нет |
| Защита от столкновений: | Нет |
| Индексация окончания чернил: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Индикатор удалённого состояния принтера: | Нет |
| Максимальный вес рулона: | 11,9 кг |
| Оптический сенсор подачи носителя (OMAS): | Нет |
| Очистной ролик пыли с материала: | Нет |
| Печать без полей: | нет |
| Плотность бумаги: | 60–328 г/кв.м |
| Поддерживаемые языки: | Adobe PostScript 3, CALS G4, HP-GL/2, JPEG, PDF, TIFF, URF |
| Подсветка рабочего стола: | Нет |
| Пульт управления: | Нет |
| Распознавание смешанных заданий: | Нет |
| Система без шпинделя: | Нет |
| Система промежуточных резервуаров (sub-tanks): | Нет |
| Спектрофотометр: | нет |
| Устранение статического электричества: | Нет |
| Функция нагрева чернил: | Нет |
| Чиллер: | Нет |
| Поддержка PostScript 3: | да |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | Ethernet, USB |
| Потребляемая мощность: | 100 Вт |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц, 2 А |
| Уровень шума, дБ: | 45 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | плоттер, печатающие головки, пробные струйные картриджи, подставка, шпиндели (2 шт.), кабель питания, комплект этикеток, документация |
| Подставка: | в комплекте |
| Габариты: | 1802 x 695 x 998 мм |
| Вес (строка): | 74 кг |
| Габариты (в упаковке): | 1955 x 770 x 710 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 128 кг |
| Официальная гарантия: | 2 года |
| Функция копирования: | Нет |
|
|
Печатающая головка HP 731 DesignJet (P2V27A) (P2V27A)
ПП37874
|
16 095 ₽
|
|
|
Картридж HP 730 (cyan) 130 мл (P2V62A)
ПП37875
|
11 762 ₽
|
|
|
Картридж HP 730 (cyan) 300 мл (P2V68A)
ПП37876
|
21 275 ₽
|
|
|
Картридж HP 730 (grey) 130 мл (P2V66A)
ПП37877
|
12 241 ₽
|
|
|
Картридж HP 730 (grey) 300 мл (P2V72A)
ПП37878
|
20 801 ₽
|
|
|
Картридж HP 730 (magenta) 130 мл (P2V63A)
ПП37879
|
11 669 ₽
|
|
|
Картридж HP 730 (magenta) 300 мл (P2V69A)
ПП37880
|
20 989 ₽
|
|
|
Картридж HP 730 (matte black) 130 мл (P2V65A)
ПП37881
|
12 442 ₽
|
|
|
Картридж HP 730 (matte black) 300 мл (P2V71A)
ПП37882
|
27 000 ₽
|
|
|
Картридж HP 730 (photo black) 130 мл (P2V67A)
ПП37883
|
12 241 ₽
|
|
|
Картридж HP 730 (photo black) 300 мл (P2V73A)
ПП37884
|
20 801 ₽
|
|
|
Картридж HP 730 (yellow) 130 мл (P2V64A)
ПП37885
|
11 743 ₽
|
|
|
Картридж HP 730 (yellow) 300 мл (P2V70A)
ПП37886
|
20 989 ₽
|
|
Еще нет отзывов о продукте
Струйный плоттер HP DesignJet T1700dr PostScript
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Струйный плоттер HP DesignJet T1700dr PostScriptВаше мнение о продукте
Струйный плоттер HP DesignJet T1700dr PostScript
| Тип | Название | |
|
|
Брошюра HP DesignJet T1700, T1700 PostScript, T1700dr, T1700dr PostScript
1.68 МБ
|
Скачать |



