Широкоформатное МФУ HP PageWide XL 5100 MFP PS (2RQ08A)
Описание HP PageWide XL 5100 MFP PS
HP PageWide XL 5100 MFP PS печатает до 20 страниц формата D/A1 в минуту, время выхода первой страницы не более 28 секунд. Благодаря единому рабочему процессу можно ускорить печать черно-белых и цветных документов практически вдвое.

Быстрая монохромная и цветная печать
Сократите время печати до 50 % благодаря сверхмощному процессору, встроенным средствам обработки файлов PDF и ПО HP SmartStream. Печатайте без участия оператора. В этом помогут:
- решения допечатной проверки и заключительной обработки;
- загрузка до 4 рулонов;
- две емкости с чернилами по 400 мл с возможностью автоматического переключения.

Новый стандарт качества
Задайте новый стандарт качества технических документов благодаря тонким линиям, четкому тексту размером 2 пункта, плавным переходам между оттенками серого и ярким цветам. Начните новый бизнес — раскройте потенциал высококачественной цветной печати. Печатайте географические карты, плакаты для магазинов и многое другое. Печатайте на носителях HP и других поставщиков шириной до 40 дюймов (101,6 см).

Пигментные чернила HP PageWide XL сертифицированы по стандарту ISO и обеспечивают долговечность отпечатков при длительном хранении, устойчивость к воздействию света и влаги. HP PageWide XL 5100 MFP PS соответствует стандартам технической и офсетной печати ISO и США.
Сокращение производственных расходов
Печать, сканирование и копирование монохромных и цветных документов с помощью одного устройства — комплексное фирменное решение HP с полной поддержкой. HP PageWide XL 5100 MFP PS характеризуется более низкой или аналогичной стоимостью печати монохромных и цветных технических документов по сравнению с сопоставимыми светодиодными принтерами.

Получите полный контроль над расходами на печать и превратите их в свое преимущество с помощью программного обеспечения HP SmartTracker. Обеспечьте безопасность своих данных — используйте жесткий диск с самошифрованием по стандарту AES-256, функцией Secure Disk Erase и набором протоколов IPSec.
ПО HP SmartStream
Программное обеспечение HP SmartStream — это быстрое реагирование на потребности клиентов и повышение качества обслуживания, упрощение печати файлов PDF и сокращение сроков выполнения работ на 50%. ПО HP SmartStream помогает превратить эффективную работу операторов в операционную прибыль.

Простое, интуитивно понятное программное обеспечение HP SmartStream помогает быстрее реагировать на потребности клиентов и повышать качество обслуживания благодаря сверхбыстрой обработке файлов.
- Сверхбыстрая обработка и анализ файлов с помощью HP SmartStream Preflight Manager
- Сокращение случаев повторной печати за счет управления файлами PDF с помощью Adobe PDF Print Engine 4
- Простое распределение конфигурации HP SmartStream для разных рабочих станций: предварительные настройки, папки hot folder, принтеры
- Автоматическое обнаружение потенциальных проблем
- Возможность открепления панели предварительного просмотра для настройки интерфейса HP SmartStream под себя
- Управление промышленными принтерами HP и широкоформатными принтерами других производителей
- Предварительный просмотр цветовых оттенков, которые будут напечатаны, с помощью технологии HP Crystal Preview
ПО HP SmartTracker
HP SmartTracker — это мощная программа для создания отчетов и получения консолидированных данных, помогающая анализировать расходы на печать и обеспечивающая возможность получения компенсации. Все задания четко распределяются между исполнителями, обеспечивая экономию времени. Программное обеспечение HP SmartTracker работает только с оригинальными расходными материалами для струйной печати HP.
![]()
- Точное и согласованное распределение заданий
- Исключение ручного ввода данных и простое объединение данных из приложений HP SmartStream, HP Click, драйвера, вводимых с передней панели и МФУ
- Распределение заданий по пользователям, проектам, отделам, а также редактирование категорий в соответствии с рабочим процессом
- Надежное распределение заданий на печать с помощью дополнительных категорий, защищенных с помощью пароля, что помогает предотвратить ошибки
- Отслеживание данных, получение сводных данных и создание отчетов по нескольким принтерам HP PageWide XL
- Получение подробных деталей — можно получить доступ к исходным данным для каждой страницы
Купить HP PageWide XL 5100 MFP PS

Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции HP. В магазине вы можете купить HP PageWide XL 5100 MFP PS на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | HP |
| Устройство: | широкоформатное МФУ |
| Формат: | более А0 |
| Формат плоттера: | 40" (1016 мм, A0+) |
| Формат сканера: | 36" (914 мм, A0+) |
| Тип: | струйный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | струйная термальная |
| Скорость печати: | 15 м/мин |
| Ширина печати: | 39" (1000 мм) |
| Область печати: | 1 x 200 м |
| Печать с листа: | Нет |
| Печать с рулона: | да |
| Количество картриджей: | 8 |
| Количество цветов: | 4 |
| Первый отпечаток: | 28 |
| Тип чернил: | пигментные для всех цветов |
| Разрешение печати: | 1200 x 1200 DPI |
| Количество рулонов: | 2 (макс. 6) |
| Цветовая схема: | C M Y K |
Сканирование |
|
| Тип сканера: | широкоформатный |
| Тип сканирования: | цветное |
| Технология сканирования: | CIS |
| Разрешение сканирования: | 1200 X 1200 DPI |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 16 ГБ |
| Жесткий диск: | да |
| Объем жесткого диска: | 128 ГБ (SSD), 500 ГБ (HDD) |
Дисплей |
|
| Дисплей: | цветной сенсорный ЖК-дисплей диагональю 20,3 см (8") |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | рулонный |
| Максимальная толщина носителя: | 0,4 мм |
| Максимальный диаметр рулона: | 177 мм |
| Особенности: | встроенный контроллер |
| Ширина материала: | 279–1016 мм |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Печать без полей: | нет |
| Плотность бумаги: | 70–200 г/кв.м |
| Поддерживаемые языки: | HP-GL/2, PCL 3, Adobe PostScript 3 (опц.), PDF 1.7 (опц.), TIFF (опц.), JPEG (опц.) |
| Система промежуточных резервуаров (sub-tanks): | Нет |
| Поддержка PostScript 3: | опция |
| Максимальная длина оригинала: | 18 м |
| Длина рулона: | 200 м |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | Ethernet, USB 2.0 |
| Потребляемая мощность: | 0,9 кВт |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 1960 x 1303 x 800 мм |
| Вес (строка): | 415 кг |
| Габариты (в упаковке): | 2180 x 1764 x 1068 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 521 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Функция "Scan & Send": | да |
| Сканирование на USB: | да |
| Объем картриджа: | 400 мл |
| Печать на: | документная и переработанная бумага, бумага для плакатов, полипропиленовая пленка, материал Tyvek, матовая пленка |
Еще нет отзывов о продукте
Широкоформатное МФУ HP PageWide XL 5100 MFP PS
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Широкоформатное МФУ HP PageWide XL 5100 MFP PSВаше мнение о продукте
Широкоформатное МФУ HP PageWide XL 5100 MFP PS
| Тип | Название | |
|
|
БрошюраHP PageWide XL 5100 PS, XL 5100 MFP PS
0.65 МБ
|
Скачать |