Широкоформатное МФУ Canon imagePROGRAF TM-350 (плоттер, сканер WideTEK 36CL-600 MF5 TM-Edition)
Описание Canon imagePROGRAF TM-350 + WideTEK 36CL-600 MF5 TM-Edition
Canon imagePROGRAF TM-350
Canon imagePROGRAF TM-350 — широкоформатный высокопроизводительный цветной струйный плоттер. Отличается меньшим уровнем шума, более понятным набором функций и превосходным качеством печати изображений.
Имеющийся в арсенале принтера режим «Печать без полей» позволяет обрезать избыточные поля в процессе печати. На выходе пользователь получает изображения любого размера без полей, не затрачивая время на дополнительную финишную обработку.
Особенности плоттера
- 5-цветная система пигментных чернил включает матовые черные, черные, голубые, желтые и новые пурпурные чернила
- Простая установка рулонных носителей — рулонный носитель располагается под плоской крышкой
- Быстрый выход из спящего режима
- Автоматическое определение типа носителя
WideTEK 36CL-600 MF5 TM-Edition
Сканер WideTEK 36CL-600 MF5 TM-Edition специально разработан для совместного использования с чертежными плоттерами Canon iPF TM. Наличие сканера превращает плоттер в широкоформатное МФУ с возможностью сканирования и копирования чертежей одной кнопкой.
Сканер монтируется поверх широкоформатного принтера Canon imagePROGRAF TM-350. Аппарат является экономичным решением для МФУ, обладающим лучшими в отрасли возможностями сканирования.
Особенности сканера
Аппарат оснащен встроенной функцией калибровки цвета с замкнутым контуром, что обеспечивает наилучшее качество копирования для выбранной комбинации принтера и типа бумаги. Выбирайте тип носителя, качество печати и многое другое, следите за уровнем чернил в ПО ScanWizard через внешний сенсорный экран с кронштейном, прикрепленным к сканеру. Все необходимые программные ключи устанавливаются на заводе-изготовителе, что делает данное ПО самым простым в реализации для МФУ.
WideTEK 36CL-600 MF5 TM-Edition является самым быстрым цветным CIS-сканером на рынке. Сканер работает в полноцветном режиме. Скорость сканирования увеличивается в три раза при сканировании изображений в черно-белых цветах и в шкале оттенков серого. При необходимости скорость может быть настроена по индивидуальным параметрам, например, для сканирования хрупких или ценных документов.
Назначение
Комплект подходит для офисов AEC, розничных магазинов и образовательных учреждений. Позволяет легко создавать отпечатки профессионального качества — яркие, эффектные плакаты, образовательные и маркетинговые материалы, точные чертежи САПР.
Экологичное решение
Комплект имеет сертификацию экологичности EPEAT Gold благодаря низкому потреблению энергии, высокой энергоэффективности в режиме ожидания и упаковке без содержания пенополистерола.
Отличается низким потреблением энергии и высокой энергоэффективностью в режиме ожидания. Меньший уровень шума при печати делает его идеальным решением для тихих офисов.
Купить Canon imagePROGRAF TM-350 + WideTEK 36CL-600 MF5 TM-Edition
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Optoma. В магазине вы можете купить Canon imagePROGRAF TM-350 + WideTEK 36CL-600 MF5 TM-Edition на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Canon, WideTEK |
| Устройство: | широкоформатное МФУ |
| Формат: | более А0 |
| Формат плоттера: | 36" (914 мм, А0+) |
| Формат сканера: | 36" (914 мм, A0+) |
| Класс: | печатающий |
| Тип: | струйный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | пузырьково-струйная |
| Скорость печати: | А0 за 1:08 мин (стандартный режим), А0 за 32 сек (быстрый экономичный режим), А0 за 41 сек (быстрый режим), А1 за 17 сек (быстрый экономичный режим) |
| Ширина печати: | 36" (914 мм) |
| Размер капли: | 5 пл |
| Печать с листа: | Да |
| Печать с рулона: | да |
| Объем чернил на старте: | 490 мл |
| Количество картриджей: | 5 |
| Количество цветов: | 5 |
| Тип чернил: | пигментные |
| Разрешение печати: | 2400 x 1200 dpi |
| Точность линий: | 0,10% |
| Сетевая печать: | да |
| Количество рулонов: | 1 |
| Макс. длина печати: | 1,6 м (лист), 18 м (рулон) |
| Поля: | 3 мм (верх), 3 мм (низ), 3 мм (справа и слева) |
| Цветовая схема: | C M Y K MBk |
Сканирование |
|
| Максимальная ширина сканируемого носителя: | 965 мм |
| Тип сканера: | широкоформатный |
| Тип сканирования: | цветное |
| Технология сканирования: | CIS |
| Скорость сканирования: | 382 мм/с (ч/б), 250 мм/с (цвет.) |
| Разрешение сканирования: | 1200 X 1200 DPI |
| Ширина сканирования: | 36" (914 мм) |
Резка |
|
| Авторезак для бумаги: | да |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 2 ГБ (плоттер), 8 ГБ (сканер) |
| Жесткий диск: | да |
| Объем жесткого диска: | 128 ГБ |
Процессор |
|
| Процессор: | Intel Quad Core (сканер) |
Дисплей |
|
| Дисплей: | цветной сенсорный ЖК-дисплей с диагональю 53,3 см (21") |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | листовой, рулонный |
| Максимальная толщина носителя: | 0,8 мм (плоттер), 2,5 мм (сканер) |
| Максимальный диаметр рулона: | 150 мм |
| Диаметр втулки: | 2" (50,8 мм), 3" (76,2 мм) |
| Особенности: | 6-цветная печатающая головка интегрированного типа (1 печатающая головка с 6 микросхемами), в сканере встроенный контроллер |
| Ширина материала: | 203–917 мм |
| Количество сопел: | 2560 (CMYK), 5120 (MBk) |
| Печать без полей: | да (только для рулонных носителей) |
| Поддерживаемые языки: | CALS G4, HP RTL, HP-GL/2, JPEG |
| Рабочая влажность: | 10–80% |
| Рабочая температура: | 15–30 °C |
| Сертификаты: | EPEAT Gold, CB (экологическая сертификация), знак CE (Европа), знак UKCA (Великобритания) |
| Совместимость с ОС: | macOS 10.15.7 – 13, Windows 32/64-разрядная версия: 7, 8.1, 10, Windows 64-разрядная: 11, Server 2008R2, 2012, 2012R2, 2016, 2019, 2022 |
| Спектрофотометр: | нет |
| Поддержка PostScript 3: | нет |
| Максимальная длина оригинала: | без ограничения |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | Ethernet, USB, Wi-Fi |
| Потребляемая мощность: | 45 Вт (сканер), 65 Вт (плоттер) |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | плоттер, подставка, 1 печатающая головка, кабель питания, комплект стартовых чернил, руководство по установке, листовка о безопасности и условиях эксплуатации, адресный лист LFP EUR, лист с важной информацией, руководство по установке составной подставки, уведомление для PosterArtist WEB, сканер, стойка для установки на плоттер, мастер сканирования и печати для плоттеров Canon, калибровочные мишени, руководство пользователя |
| Программное обеспечение: | Scan2Net, ScanWizard, Мастер печати Canon LFP |
| Подставка: | в комплекте |
| Габариты: | 1088 x 358 x 170 мм (сканер), 1285 x 756 x 1060 мм (плоттер с закрытой корзиной), 1285 x 885 x 1060 мм (плоттер с открытой корзиной) |
| Вес (строка): | 21 кг (сканер), 63,8 кг (плоттер с держателем рулона, без чернил и печатающей головки), 8 кг (подставка для сканера) |
| Печать с USB: | нет |
| Объем картриджа: | 130 мл, 300 мл |
| Количество ядер: | 4 |
| Сканирование с компьютера: | TWAIN |
| Сканирование на USB: | да |
| Кардридер: | опция |
| Функция "Scan & Send": | да |
| Сканирование в облако: | да |
| Печать с мобильного устройства: | да |
| Двустороннее сканирование: | нет |
Еще нет отзывов о продукте
Широкоформатное МФУ Canon imagePROGRAF TM-350 (плоттер, сканер WideTEK 36CL-600 MF5 TM-Edition)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Широкоформатное МФУ Canon imagePROGRAF TM-350 (плоттер, сканер WideTEK 36CL-600 MF5 TM-Edition)Ваше мнение о продукте
Широкоформатное МФУ Canon imagePROGRAF TM-350 (плоттер, сканер WideTEK 36CL-600 MF5 TM-Edition)