Бумага HP Universal Bond Paper, A0+, 914 мм, 80 г/кв.м, 45,7 м (Q1397A)
Артикул:
ПП8548
Все товары
HP
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Основное |
|
| Вес в упаковке (строка): | 4 кг |
| Габариты (в упаковке): | 120 x 120 x 960 мм |
Основные |
|
| Производитель: | HP |
| Формат: | более А0 |
Дополнительные |
|
| Диаметр втулки: | 2" (50,8 мм) |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Поверхность: | матовая |
| Самоклеящаяся: | Нет |
| Перфорированная (для стекол): | Нет |
| Экологичная пленка (не содержит ПВХ): | Нет |
| Экономичная: | Нет |
| Оклейка изогнутой поверхности: | Нет |
| Оклейка сильно изогнутой поверхности: | Нет |
| Серый клеевой слой: | Нет |
| Подложка: | Нет |
| Устойчивость к влажности: | Нет |
| Насечка на подложке: | Нет |
| Можно стирать: | Нет |
| Количество рулонов: | 1 |
| Плотность бумаги: | 80 |
| Длина рулона: | 45,7 м |
| Форм-фактор: | рулон |
| Ширина материала: | 914 мм |
| Тип: | бумага |
Еще нет отзывов о продукте
Бумага HP Universal Bond Paper, A0+, 914 мм, 80 г/кв.м, 45,7 м
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Бумага HP Universal Bond Paper, A0+, 914 мм, 80 г/кв.м, 45,7 м
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Бумага HP Universal Bond Paper, A0+, 914 мм, 80 г/кв.м, 45,7 м