Широкоформатное МФУ Canon imagePROGRAF TC-21M (7058C003)
Описание Canon imagePROGRAF TC-21M
Canon imagePROGRAF TC-21M — компактный и экологичный широкоформатный настольный 24-дюймовый плоттер со встроенным сканером.
Назначение
МФУ идеален для небольших офисов с потребностью в профессиональном качестве и универсальном наборе функций: в сегментах AEC, розничной торговли, гостиничного бизнеса и образовательной сферы — вам не придется беспокоиться о его стоимости и размерах.
Инновации в небольших офисных пространствах
Оцените более эффективную работу в организации с инновационной широкоформатной печатью на этом настольном МФУ. Сканируйте и копируйте изображения, в том числе изменяя их масштаб, даже без цифровых исходных файлов — оцените высокое качество печати САПР-чертежей, а также разнообразных рекламных материалов, таких как плакаты, баннеры, этикетки, конверты и многое другое.
Первая в своем роде универсальность
Модель TC-21M оснащена планшетным сканером A4, с которым вы не ограничены простым сканирование
Основные |
|
| Производитель: | Canon |
| Устройство: | широкоформатное МФУ |
| Формат: | А1 |
| Формат плоттера: | 24" (610 мм, А1+) |
| Формат сканера: | 8,5" (216 мм, A4) |
| Класс: | печатающий |
| Тип: | струйный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | пузырьково-струйная |
| Скорость печати: | чертежи САПР: А1 за 30 сек (ч/б), А1 за 1 мин (цвет.); плакат: обычная бумага: А1 за 1:01 мин (черновик), А1 за 1:51 мин (стандартный режим); бумага с покрытием: А1 за 2:42 мин (черновик), А1 за 4:23 мин (стандартный режим) |
| Ширина печати: | 24" (610 мм) |
| Печать с листа: | Да |
| Объем чернил на старте: | 280 мл |
| Количество картриджей: | 4 |
| Количество цветов: | 4 |
| Тип чернил: | пигментные |
| Разрешение печати: | 2400 x 1200 dpi |
| Точность линий: | 0,001 |
| Сетевая печать: | да |
| Количество рулонов: | 1 |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 100 листов |
| Макс. длина печати: | 1,2 м (лист); 4 м (рулон) |
| Поля: | 0,5 мм (верх), 0,5 мм (низ), 0,5 мм (справа и слева) |
| Цветовая схема: | C M Y K |
Сканирование |
|
| Максимальная ширина сканируемого носителя: | 216 мм |
| Тип сканера: | широкоформатный |
| Тип сканирования: | цветное |
| Технология сканирования: | CIS |
| Скорость сканирования: | 3,5 мс/линия (цвет.); 1,5 мс/линия (ч/б) |
| Область сканирования: | 216 x 297 мм |
| Разрешение сканирования: | 1200 x 2400 DPI |
| Ширина сканирования: | 216 мм |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 1 ГБ |
| Жесткий диск: | нет |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | рулонный; листовой |
| Максимальная толщина носителя: | 0,28 мм |
| Максимальный диаметр рулона: | 110 мм |
| Диаметр втулки: | 2" (50,8 мм) |
| Особенности: | 4-цветная печатающая головка интегрированного типа (1 печатающая головка с 4 микросхемами) |
| Ширина материала: | 89–610 мм |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Количество сопел: | 1024 (CMY); 1280 (BK) |
| Печать без полей: | да (только для рулонных носителей) |
| Подача листа: | автоматическая |
| Подача материала: | фронтальная |
| Поддерживаемые языки: | PDF; JPEG |
| Полный список форматов: | рулон: А3, А2, А2+, А1, B2, B3, 18", 24", 17"; лист: А3, A4, А5, А6, B4, B5, B6, C4, Ledger, Letter, Legal, Foolscap, Executive, ARCH A, Photo (10"x12", 10"x15", 8"x10", 7"x10", 5"x7", 4"x6"(KG), 2L, |
| Рабочая влажность: | 10–80% |
| Рабочая температура: | 15–30 °C |
| Сертификаты: | EPEAT Gold, CB (экологическая сертификация); знак CE (Европа); знак UKCA (Великобритания) |
| Система промежуточных резервуаров (sub-tanks): | Нет |
| Совместимость с ОС: | macOS 11.7.10 – 14.15; Windows 32/64-разрядная: 7, 8.1, 10; Windows 64-разрядная: 11, Server 2008R2, 2012, 2012R2, 2016, 2019, 2022, 2025 |
| Цветность: | 16 бит |
| Поддержка PostScript 3: | нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | Ethernet; USB; Wi-Fi |
| Потребляемая мощность: | 28 Вт |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Уровень шума, дБ: | 41 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | плоттер, сканер, печатающая головка, кабель питания, стартовый комплект чернил, документация |
| Подставка: | опция |
| Габариты: | 968 x 533 x 245 мм |
| Вес (строка): | 34 кг (МФУ без контейнера для чернил, с печатающей головкой) |
| Габариты (в упаковке): | 1120 x 726 x 406 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 46 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Печать с мобильного устройства: | да |
| Сканирование на USB: | да |
| Объем картриджа: | 70 мл |
| Печать с USB: | да |
Еще нет отзывов о продукте
Широкоформатное МФУ Canon imagePROGRAF TC-21M
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Широкоформатное МФУ Canon imagePROGRAF TC-21MВаше мнение о продукте
Широкоформатное МФУ Canon imagePROGRAF TC-21M