Струйный плоттер HP DesignJet T520 ePrinter 610 мм (без стенда) (PP033423) (CQ890E)
ВНИМАНИЕ!
Для активации и первого запуска плоттера HP DesignJet T520 610 мм также доступна следующая опция:
Сравнительная таблица характеристик струйных плоттеров HP серии Designjet ePrinter
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| HP DJ T120 ePrinter 610 | HP DJ T520 ePrinter 610 (без стенда) | HP DJ T520 ePrinter 610 | HP DJ T520 ePrinter 914 |
| формат: A1 | формат: A0 | ||
| цветная печать со скоростью: A1 за 45 сек |
цветная печать со скоростью: A1 за 35 сек |
||
| разрешение печати: 1200 x 1200 DPI |
разрешение печати: 2400 x 1200 DPI |
||
| количество рулонов: 1 | |||
| максимальный диаметр рулона: 100 мм | |||
| максимальный вес материала: 4,1 кг |
максимальный вес материала: 6,2 кг |
||
| ширина материала: 210–610 мм |
ширина материала: 210–914 мм |
||
| объём памяти: 256 МБ |
объём памяти: 1 ГБ |
||
| сетевая печать, мобильная печать | |||
| поддержка HP PCL 3 GUI, JPEG | поддержка HP-GL/2, HP-RTL, HP PCL 3 GUI, JPEG, CALS G4 | ||
| интерфейсы USB, Ethernet, Wi-Fi | |||
| стандартно: авторезак для бумаги; опционально: подставка |
стандартно: авторезак для бумаги, подставка | ||
Описание HP Designjet T520 ePrinter 610 мм
Благодаря удобным функциям и компактной конструкции, наличию подключения Wi-Fi принтер HP DesignJet T520 ePrinter 610 мм отлично подойдет для ваших условий работы. Точная печать линий, мелких деталей проектов, карт, фотографий и презентаций с разрешением до 2400 DPI.

Добивайтесь быстрых и профессиональных результатов
Оригинальные чернила HP гарантируют насыщенные цвета, четкость линий и точную передачу мельчайших деталей. Используйте носители HP для оптимальных и надежных результатов. Обрабатывайте сложные файлы с высокой скоростью: распечатывайте документы формата D/A1 за 35 секунд благодаря ОЗУ 1 ГБ и технологии HP-GL/2. Печатайте архитектурные проекты, карты, фотографии и презентации великолепного качества, используя оригинальные чернила HP. Сократите время простоев и повысьте производительность.

Печатайте без проблем, легко и удобно
Интуитивно понятный цветной 109-миллиметровый (4,3 дюйма) сенсорный экран упрощает навигацию, позволяет осуществить печать и получить доступ к файлам с принтера. Положитесь на надежность предварительного просмотра с драйвера для быстрого и точного завершения работы и предотвращения дорогостоящих ошибок. Печатайте документы шириной до 610 мм (24 дюйма) благодаря встроенному лотку B+/A3 и фронтальной загрузке рулона. Благодаря поддержке Wi-Fi легко настраивайте и подключайте принтер в любом месте своей студии.

Печатайте, где бы вы не находились
Посылайте задания печати на принтер с портативного компьютера, смартфонов Apple или Android или планшета при помощи функции HP Designjet ePrint & Share. Получайте доступ к широкоформатным проектам и печатайте их, находясь за пределами своей студии. Автоматически сохраняйте копии своих работ в облаке и получайте доступ к ним практически отовсюду. Отправляйте свои проекты по электронной почте на принтер HP Designjet T120 ePrinter 610 мм и распечатывайте их благодаря функциям подключения к Интернету.

Основные |
|
| Производитель: | HP |
| Устройство: | плоттер |
| Формат: | A1 |
| Формат плоттера: | 24" (610 мм, A1+) |
| Класс: | печатающий |
| Тип: | струйный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | струйная термальная |
| Скорость печати: | A1 за 35 сек |
| Ширина печати: | 24" (610 мм) |
| Размер капли: | 5,5 пл, 12 пл |
| Печать с листа: | Да |
| Печать с рулона: | да |
| Объем чернил на старте: | 65 мл |
| Количество картриджей: | 4 |
| Количество цветов: | 4 |
| Объем картриджа: | 29, 38, 80 мл |
| Печать на: | документная бумага и бумага с покрытием (документная, с покрытием, плотная с покрытием, из вторсырья, обычная, ярко-белая), техническая бумага (обычная копировальная, пергаментная), пленка (прозрачная, матовая), фотобумага (атласная, глянцевая, полуглянце |
| Тип чернил: | водорастворимые, пигментные |
| Разрешение печати: | 2400 x 1200 dpi |
| Двунаправленная печать (Bidirectional): | Нет |
| Количество рулонов: | 1 |
| Печать с мобильного устройства: | да |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Прямая печать на текстиле: | Нет |
| Сетевая печать: | да |
| Цветовая схема: | C M Y K |
Резка |
|
| Контурная резка: | Нет |
| Авторезак для бумаги: | да |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 1 ГБ |
| Жесткий диск: | нет |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | рулонный |
| Максимальная толщина носителя: | 0,3 мм |
| Максимальный диаметр рулона: | 100 мм |
| Ширина материала: | 210–610 мм |
| Автоматическая режущая система: | Нет |
| Автоочистка печатающей головы: | Нет |
| Возможность апгрейда до МФУ: | Нет |
| Вывод отработанных чернил: | Нет |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Емкость для сбора конденсата: | Нет |
| Емкость для сбора чернил: | Нет |
| Защита от столкновений: | Нет |
| Индексация окончания чернил: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Индикатор удалённого состояния принтера: | Нет |
| Максимальный вес рулона: | 4,1 кг |
| Оптический сенсор подачи носителя (OMAS): | Нет |
| Очистной ролик пыли с материала: | Нет |
| Печать без полей: | нет |
| Плотность бумаги: | 60–280 г/кв.м |
| Поддерживаемые языки: | CALS G4, HP PCL 3 GUI, HP-GL/2, HP-RTL, JPEG |
| Подсветка рабочего стола: | Нет |
| Пульт управления: | Нет |
| Распознавание смешанных заданий: | Нет |
| Система без шпинделя: | Нет |
| Система промежуточных резервуаров (sub-tanks): | Нет |
| Спектрофотометр: | нет |
| Устранение статического электричества: | Нет |
| Функция нагрева чернил: | Нет |
| Чиллер: | Нет |
| Поддержка PostScript 3: | нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | Ethernet, USB, Wi-Fi |
| Потребляемая мощность: | 35 Вт |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Уровень шума, дБ: | 48 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | плоттер, печатающая головка, пробные картриджи, кабель питания, ПО и документация |
| Подставка: | опция |
| Габариты: | 987 x 530 x 285 мм |
| Вес (строка): | 25,5 кг |
| Габариты (в упаковке): | 400 x 600 x 1140 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 28 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Функция копирования: | Нет |
|
Резак KW-Trio 3021 (3021)
ПП7703
|
14 754 ₽
|
|
|
Сетевой фильтр ZIS Company Pilot S3M
ПП28220
|
|
|
|
Сетевой фильтр ZIS Company Pilot S7M
ПП28221
|
|
|
|
ИБП APC Back-UPS ES 550VA (BE550G-RS)
ПП22993
|
|
|
Еще нет отзывов о продукте
Струйный плоттер HP DesignJet T520 ePrinter 610 мм (без стенда) (PP033423)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Струйный плоттер HP DesignJet T520 ePrinter 610 мм (без стенда) (PP033423)Ваше мнение о продукте
Струйный плоттер HP DesignJet T520 ePrinter 610 мм (без стенда) (PP033423)
| Тип | Название | |
|
|
Брошюра HP DesignJet T520 24
0.55 МБ
|
Скачать |
|
|
Обновление линейки плоттеров HP DesignJet T120, T520, T830
2.87 МБ
|
Скачать |



