Струйный плоттер HP DesignJet T1300ps ePrinter PostScript 1118 мм (PP001780) (CR652A)
Сравнительная таблица характеристик плоттеров HP серии DesignJet T1300
![]() |
![]() |
|
| HP DJ T1300 PS | HP DJ T1300 | |
| Формат | более А0 | |
| Скорость печати | A1 за 45 секунд | |
| Ширина печати | 44" (1118 мм) | |
| Количество рулонов | 2 | |
| Количество цветов | 6 | |
| Жесткий диск | 160 ГБ | |
| Интерфейсы | USB, Ethernet, EIO Jetdirect | |
| Поддерживаемые языки | Adobe PostScript 3, PDF, TIFF, JPEG, CALS G4, HP PCL 3 GUI, HP-GL/2, HP-RTL | TIFF, JPEG, CALS G4, HP PCL 3 GUI, HP-GL/2, HP-RTL |
Описание HP Designjet T1300 PostScript 1118 мм
Двухрулонный принтер HP DesignJet T1300 PostScript 1118 мм поддерживает автоматическое переключение между бумажными носителями различных типов и размеров, помогает добиваться высоких результатов за меньший срок. Аппарат печатает документы из разных приложений САПР и ГИС, в том числе крупные инфраструктурные проекты и геопространственные карты.

Функции HP Designjet T1300 PostScript 1118 мм
- Возможность отправки заданий печати на любой принтер HP Designjet без предварительной установки драйверов с помощью бесплатного ПО HP ePrint & Share.
- Экономия времени и удобство печати благодаря детальному предпросмотру страниц и цветному сенсорному экрану.
- Защита инвестиций: этот веб-принтер HP включает удобные функции подключения к Интернету и обновления ПО. Обновления программного обеспечения осуществляются автоматически один раз в шесть месяцев.
- Возможность создания готовых PDF-файлов в процессе печати с помощью ПО HP ePrint & Share.

Экономия времени
- Экономия времени и бумаги благодаря двухрулонной печати. Возможность загрузки в принтер бумаги одинаковых или разных типов и размеров.
- Быстрое выполнение работы без ущерба для качества. Печать до 2 страниц A1 в минуту в экономичном режиме.
- Высококачественные результаты — система 6-цветной печати включает черные (матовые и фотографические) и серые чернила для печати в нейтральных оттенках серого и создания ярких цветных отпечатков на обычной и глянцевой бумаге.
- Высокая надежность работы и удобство управления благодаря решению HP Web Jetadmin и встроенному веб-серверу.

Удаленная печать
Удобная функция удаленной печати позволяет отправлять файлы на печать с компьютера или мобильного устройства на любой широкоформатный принтер HP Designjet, подключенный к Интернету.

- Поддержка печати файлов форматов TIFF, JPEG и PDF3 прямо с USB-накопителя — компьютер не требуется.
- Сенсорный дисплей принтера позволяет получать доступ к файлам в Интернете и печатать их с помощью ПО HP ePrint & Share.
- Просмотр и обмен проектами с помощью сенсорного экрана и ПО HP ePrint & Share.
- Возможность отправки планов прямо в офис или на сайт клиента в пути.
Купить HP Designjet T1300 PostScript 1118 мм

Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции HP. У нас вы можете купить HP Designjet T1300 PostScript 1118 мм на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Наши специалисты всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | HP |
| Устройство: | плоттер |
| Формат: | более A0 |
| Формат плоттера: | 44" (1118 мм, A0+) |
| Тип: | струйный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | струйная термальная |
| Скорость печати: | A1 за 45 сек |
| Ширина печати: | 44" (1118 мм) |
| Размер капли: | 6 пл, 9 пл |
| Печать с листа: | Да |
| Печать с рулона: | да |
| Объем чернил на старте: | 414 мл |
| Количество картриджей: | 6 |
| Количество цветов: | 6 |
| Объем картриджа: | 69, 130 мл |
| Печать на: | документная бумага и бумага с покрытием (документная, с покрытием, особоплотная с покрытием, сверхплотная матовая, цветная), техническая бумага (копировальная, полупрозрачная, пергаментная), фотобумага (атласная, глянцевая, полуглянцевая, матовая, высоког |
| Тип чернил: | на основе красителя / пигментные |
| Разрешение печати: | 2400 x 1200 dpi |
| Двунаправленная печать (Bidirectional): | Нет |
| Количество рулонов: | 2 |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Прямая печать на текстиле: | Нет |
| Сетевая печать: | да |
| Цветовая схема: | C M Y MBK pK G |
Резка |
|
| Контурная резка: | Нет |
| Авторезак для бумаги: | да |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 640 МБ (32 ГБ виртуальной памяти) |
| Жесткий диск: | да |
| Объем жесткого диска: | 160 ГБ |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | рулонный |
| Максимальная толщина носителя: | 0,8 мм |
| Максимальный вес материала: | 11,9 кг |
| Максимальный диаметр рулона: | 135 мм |
| Ширина материала: | 210–1118 мм |
| Автоматическая режущая система: | Нет |
| Автоочистка печатающей головы: | Нет |
| Возможность апгрейда до МФУ: | Да |
| Вывод отработанных чернил: | Нет |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Емкость для сбора конденсата: | Нет |
| Емкость для сбора чернил: | Нет |
| Защита от столкновений: | Нет |
| Индексация окончания чернил: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Индикатор удалённого состояния принтера: | Нет |
| Оптический сенсор подачи носителя (OMAS): | Нет |
| Очистной ролик пыли с материала: | Нет |
| Печать без полей: | да (только для рулонных носителей) |
| Плотность бумаги: | 60–328 г/кв.м |
| Поддерживаемые языки: | Adobe PostScript 3, PDF, TIFF, JPEG, CALS G4, HP PCL 3 GUI, HP-GL/2, HP-RTL |
| Подсветка рабочего стола: | Нет |
| Пульт управления: | Нет |
| Распознавание смешанных заданий: | Нет |
| Система без шпинделя: | Нет |
| Система промежуточных резервуаров (sub-tanks): | Нет |
| Спектрофотометр: | нет |
| Устранение статического электричества: | Нет |
| Функция нагрева чернил: | Нет |
| Чиллер: | Нет |
| Поддержка PostScript 3: | да |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | USB 2.0, Ethernet, EIO Jetdirect |
| Потребляемая мощность: | 120 Вт |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц, 2 А |
| Уровень шума, дБ: | 46 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | плоттер, печатающие головки, начальные картриджи, подставка под принтер, валик, краткий справочник, плакат по настройке, загрузочное ПО, шнур питания |
| Подставка: | в комплекте |
| Габариты: | 1050 x 1770 x 721 мм |
| Вес (строка): | 86 кг |
| Габариты (в упаковке): | 766 x770 x 1930 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 109 кг |
| Официальная гарантия: | 2 года |
| Функция копирования: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Струйный плоттер HP DesignJet T1300ps ePrinter PostScript 1118 мм (PP001780)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Струйный плоттер HP DesignJet T1300ps ePrinter PostScript 1118 мм (PP001780)Ваше мнение о продукте
Струйный плоттер HP DesignJet T1300ps ePrinter PostScript 1118 мм (PP001780)
| Тип | Название | |
|
|
Брошюра HP DesignJet T1300 ePrinter, T1300ps ePrinter PostScript 1118 мм
1.04 МБ
|
Скачать |

