Широкоформатное МФУ HP PageWide XL 4000 MFP (M0V02A)
Сравнительная таблица характеристик МФУ HP PageWide XL
![]() |
![]() |
![]() |
| HP PW XL 4000 MFP | HP PW XL 4500 MFP | HP PW XL 5000 MFP |
| формат более A0 | ||
| скорость сканирования: 254 мм/сек (ч/б), 76,2 мм/сек (цв.) | ||
| цветовая схема: C M Y K | ||
| стандартно: USB, Ethernet | ||
| ширина печати 39" (1000 мм) |
||
| стандартно: поддержка HP-GL/2, PCL 3 Win; опционально: поддержка PostScript 3, PDF 1.7, TIFF, JPEG |
||
| количество рулонов: 2 (макс. 4) |
||
| 4 картриджа 4 цвета |
8 картриджей 4 цвета |
|
| печать A1 за 7,5 секунд |
печать A1 за 5 секунд |
печать A1 за 4,3 секунды |
Описание HP PageWide XL 4000 MFP
HP PageWide XL 4000 MFP консолидирует в одном устройстве монохромную и цветную печать, а также функции сканирования и копирования. Быстрая качественная печать документов позволяет акцентировать внимание на выполнении проектов.
- Увеличение производительности
- Новые стандарты качества для печати технической документации
- Экономия места, снижение сложности
- Простотаиспользования,простота управления
- Подходящий выбор для офиса и окружающей среды

Высокая скорость печати
Монохромная и цветная печать быстрее, чем на светодиодных принтерах.
- Выполнение более сложных проектов — до 8 страниц формата A1 в минуту в черно-белом и цветном режимах, быстрый вывод первой страницы за 30 секунд.
- Печать, сканирование и копирование на одном устройстве благодаря встроенному сканеру с разрешением 1200 DPI с расширенными и удобными рабочими процессами.
- Одно простое и удобное в использовании устройство, которое соответствует всем современным потребностям печати и сканирования.
- Внимание уделяется проекту, а не принтеру — до 4 рулонов со встроенным верхним укладчиком на 100 страниц.

Экономия
Лучшее качество документов по сравнению со светодиодной печатью, меньшая стоимость.
- Снижение эксплуатационных затрат по сравнению со светодиодными принтерами для небольших объемов печати в монохромном и цветном режимах.
- Печать технических документов превосходного качества благодаря четкости линий, уровню детализации и равномерной передаче оттенков серого, превосходящим результаты светодиодных принтеров.
- Пигментные чернила HP PageWide XL для передачи глубоких оттенков черного, яркие цвета и устойчивость к влаге и воздействию света даже на бумаге без покрытия.
- Сокращение энергозатрат наполовину при печати каждой страницы по сравнению с аналогичными светодиодными принтерами.

Безопасность
Соответствие строгим ИТ-стандартам надежности.
- Надежная защита и безопасная работа с конфиденциальными заданиями — для извлечения документов из принтера требуется PIN-код.
- Защита конфиденциальной информации посредством использования жесткого диска с автоматическим шифрованием с поддержкой стандарта AES-256, безопасного стирания диска и IPSec.
- Уменьшение времени и снижение затрат, связанных с управлением отдельными драйверами, благодаря использованию универсального драйвера печати HP DesignJet.
- Проверенная технология HP PageWide обеспечивает надежную печать в производственных масштабах.

Увеличение производительности
HP PageWide XL 4000 MFP предназначено для повышения производительности независимо от того, выполняется ли печать большого проекта или простейшего задания.
- Благодаря отсутствию времени прогрева и сверхбыстрой обработке МФУ может напечатать большинство заданий за то время, когда другие устройства все еще готовятся к печати первой страницы.
- Благодаря скорости печати до 8 страниц A1 в минуту в монохромном и цветном режимах пиковые нагрузки и печать больших проектов уже не являются проблемой.

Новые стандарты качества для печати технической документации
- Печатающие головки HP 841 PageWide XL, работающие с пигментными чернилами HP PageWide XL, предназначены для производства долговечной и высококачественной продукции с достоверной передачей оттенков черного, нейтральных серых и ярких цветов, которые устойчивы к влаге и свету.
- Точное и достоверное расположение точек позволяет обеспечить четкость линий, высокую детализацию и равномерную передачу оттенков серого. Принтеры HP PageWide XL не нагревают бумагу в ходе процесса печати, что обуславливает высокую точность длины линий (±0,1 %).

Экономия места, снижение сложности
HP PageWide XL 4000 MFP может выполнять задания за два принтера благодаря более быстрой скорости печати и более низким эксплуатационным расходам по сравнению со светодиодными принтерами. Использование одного устройства не только экономит место и снижает сложность, но и позволяет управлять всего одним принтером в сети, благодаря чему не нужно поддерживать два комплекта расходных материалов для печати.

Простота использования, простота управления
Технология HP PageWide XL упрощает процесс печати: больше не нужно решать, следует ли печатать определенный документ на монохромном или цветном устройстве. HP PageWide XL 4000 MFP позволяет печатать в монохромном и цветном режиме на одном, удобном в использовании устройстве — плоттере, который соответствует всем современным потребностям печати.
Интуитивно понятный сенсорный экран с детальным предпросмотром и настраиваемыми предустановками для печати, сканирования и копирования позволяет предотвратить ошибки и за несколько нажатий задействовать полноценные функциональные возможности печати, сканирования и копирования. Индикатор состояния позволяет быстро оценить состояние принтера даже на расстоянии.

Замена чернил и загрузка новых рулонов (шпиндель не нужен) являются простыми и быстрыми процедурами. Благодаря четырем чернильным картриджам HP 400 мл и длинным 200-метровым рулонам в количестве до четырех штук МФУ HP PageWide XL 4000 MFP может довольно длительный срок работать без вмешательства оператора.
Подходящий выбор для офиса и окружающей среды
HP PageWide XL 4000 MFP без труда интегрируется в рабочую среду. Разработанное для эффективного энергопотребления, МФУ оснащено стандартным штепселем. В отличие от технологии светодиодной печати устройства, работающие по технологии HP PageWide, не имеют термофиксатора, что приводит к снижению тепловыделения и шума, а также совершенно устраняет выделение озона. HP PageWide XL 4000 MFP может без труда использоваться на рабочем месте с обычной вентиляцией

Разработанное с учетом воздействия на окружающую среду, МФУ HP PageWide XL 4000 MFP получило ряд ведущих подтверждений экологичности, включая сертификацию ENERGY STAR и регистрацию EPEAT. ENERGY STAR сертифицирует устройства за их превосходную энергоэффективность. EPEAT позволяет определять более безопасные с экологичной точки зрения компьютеры и электронные компоненты. Устройства, прошедшие квалификацию, соответствуют строгим критериям отбора на протяжении всего цикла эксплуатации, начиная с ограничения использования материалов и заканчивая упаковкой и качеством воздуха. HP PageWide XL 4000 MFP сокращает энергозатраты наполовину при печати каждой страницы по сравнению с аналогичными светодиодными принтерами.
Купить HP PageWide XL 4000 MFP

Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции HP. У нас вы можете купить HP PageWide XL 4000 MFP на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Наши специалисты всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | HP |
| Устройство: | широкоформатное МФУ |
| Формат: | более А0 |
| Формат плоттера: | 40" (1016 мм, A0+) |
| Формат сканера: | 36" (914 мм, A0+) |
| Тип: | струйный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | струйная термальная |
| Скорость печати: | A1 за 7,5 сек |
| Ширина печати: | 39" (1000 мм) |
| Область печати: | 1 x 90 м |
| Печать с листа: | Да |
| Печать с рулона: | да |
| Количество картриджей: | 4 |
| Количество цветов: | 4 |
| Тип чернил: | пигментные для всех цветов |
| Разрешение печати: | 1200 x 1200 DPI |
| Сетевая печать: | да |
| Количество рулонов: | 2 (макс. 4) |
| Цветовая схема: | C M Y K |
Сканирование |
|
| Максимальная ширина сканируемого носителя: | 914 мм |
| Тип сканера: | широкоформатный |
| Тип сканирования: | цветное |
| Технология сканирования: | CIS |
| Скорость сканирования: | 254 мм/сек (ч/б), 76,2 мм/сек (цв.) |
| Разрешение сканирования: | 1200 X 1200 DPI |
Резка |
|
| Авторезак для бумаги: | да |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 8 ГБ |
| Жесткий диск: | да |
| Объем жесткого диска: | 500 ГБ |
Дисплей |
|
| Дисплей: | цветной сенсорный ЖК-дисплей диагональю 20,3 см (8") |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | рулонный |
| Максимальная толщина носителя: | 0,4 мм |
| Максимальный диаметр рулона: | 177 мм |
| Ширина материала: | 1016 мм |
| Автоподмотчик (печать из рулона в рулон): | нет |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Печать без полей: | нет |
| Плотность бумаги: | 70–200 г/кв.м |
| Поддерживаемые языки: | Adobe PostScript 3 (опция), HP-GL/2, JPEG (опция), PCL 3 Win, PDF 1.7 (опция), TIFF (опция) |
| Система промежуточных резервуаров (sub-tanks): | Нет |
| Спектрофотометр: | нет |
| Поддержка PostScript 3: | опция |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | Ethernet, USB 2.0 |
| Потребляемая мощность: | 1,2 кВт |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц, 7/3,5 А |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | в комплекте |
| Габариты: | 1960 x 864 x 1303 мм |
| Вес (строка): | 430 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Печать на: | документная бумага, переработанная бумага, бумага для плакатов, полипропилен, матовая пленка |
| Объем картриджа: | 400 мл |
Еще нет отзывов о продукте
Широкоформатное МФУ HP PageWide XL 4000 MFP
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Широкоформатное МФУ HP PageWide XL 4000 MFPВаше мнение о продукте
Широкоформатное МФУ HP PageWide XL 4000 MFP
| Тип | Название | |
|
|
Брошюра HP PageWide XL 4000, PageWide XL 4000 MFP
0.46 МБ
|
Скачать |


