Струйный плоттер HP DesignJet T125 (PP039283) (5ZY57A)
Сравнительная таблица характеристик плоттеров HP DesignJet T100
![]() HP DesignJet T125 |
![]() HP DesignJet T130 |
|
| Формат | A1 | |
| Ширина печати | 24" (610 мм) | |
| Разрешение печати | 1200 x 1200 DPI | |
| Цветовая схема | C M Y K | |
| Количество рулонов | 1 | |
| Подставка | опция | |
| Интерфейсы | USB, Ethernet, Wi-Fi | |
| Скорость печати | A1 за 45 сек | A1 за 35 сек |
| Гарантия | 1 год | 2 года |
Описание HP DesignJet T125
Этот компактный плоттер со встроенным интерфейсом Wi-Fi для немедленной печати экономит место, время и деньги. Ускорьте процесс печати документов PDF. Печатайте прямо со своего смартфона с помощью приложения HP Smart. Оцените великолепное качество и высокую скорость.

HP DesignJet T125 — идеальный выбор для архитекторов, инженеров и конструкторов, работающих дома или в небольших офисах, которым нужен компактный, простой в использовании и экономичный плоттер.
Особенности HP DesignJet T125
Простая широкоформатная печать одном из на самых компактных плоттерах в мире.
- Ширина печати: 610 мм (24")
- Возможности подключения: Fast Ethernet (100Base-T), высокоскоростной порт USB 2.0, Wi-Fi
- Полистовая подача, рулонная подача, входной лоток и автоматический горизонтальный резак
- ПО для оптимизации рабочих процессов в комплекте

Печать четких изображений высокого разрешения
Четырехцветный плоттер для файлов САПР одинаково качественно печатает САПР и строительные чертежи в черно-белом и в цветном исполнении, а также отлично передает графику. HP Designjet T125 распечатает план формата A1 за 45 секунд в режиме быстрой печати. Аппарат идеально подойдет для печати крупноформатных чертежей A1, A2 или даже A3. Возможна печать и документов А4 в формате Word, при этом бумага подается из лотка вместимостью до 50 листов, установленного сбоку устройства.

Качество печати поразит самых требовательных клиентов. HP Designjet T125 воспроизводит насыщенные цвета на материалах малых и больших форматов, создавая отпечатки с разрешением до 1200 DPI. Оригинальные чернила HP Bright Office гарантируют четкие линии и точную передачу мельчайших деталей на простой бумаге.
Исключительная простота — от настройки до печати
HP DesignJet T125 — это воплощение простоты. Бесплатное программное обеспечение HP Click ускорит процесс печати PDF-документов. Через приложение HP Smart, которое можно установить на смартфоне, очень легко найти свои файлы в облачных папках и отправить их на печать. С помощью веб-приложения HP Poster даже новичок сможет создать великолепные плакаты.

Материал можно загружать фронтально через 50-метровое листоподающее устройство, лоток для бумаги формата А3–А4 и в ручном режиме.
Уровень чернил отображается на основном экране и на рабочем столе компьютера. Картриджи легко заменить с фронтальной панели устройства. Достаточно просто поставить их на свое место. Можно использовать картриджи большого объема по 80 мл или картриджи с черными чернилами по 38 мл и картриджи с голубыми, желтыми и пурпурными чернилами по 29 мл.
Идеальный плоттер для небольших офисов
HP DesignJet T125 прекрасно впишется в офис любой площади. Плоттер очень легкий и весит менее 30 кг (вместе с загруженным рулоном материала). Аппарат может быть установлен на подходящей полке, столе, или на дополнительной подставке.
Встроенная функция Wi-Fi экономит время, ведь печать доступна сразу после подключения устройства. Экономьте деньги — печатайте своими силами с помощью доступного по цене плоттера.

Всегда на связи
С приложением HP Mobile печатать со смартфона или планшета легко и просто. В офисе печатайте напрямую со своего мобильного устройства. Находясь вне офиса, просто прикрепите документ к электронному письму и отправьте его на принтер через приложение HP ePrint.

Качество DesignJet
- Высококачественная и высокоскоростная печать, соответствующая требованиям клиентов — для печати одной страницы формата A1/D требуется всего 45 секунд.
- Получайте как малоформатные, так и широкоформатные отпечатки с идеально подобранными цветами, используя встроенный лоток для носителей размера A3/A4.
- Чернила HP Bright Office обеспечивают печать насыщенных цветов и четких линий на обычной бумаге, позволяя воплощать в жизнь самые смелые идеи.
Купить HP DesignJet T125

Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции HP. В магазине вы можете купить HP DesignJet T125 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | HP |
| Устройство: | плоттер |
| Формат: | A1 |
| Формат плоттера: | 24" (610 мм, A1+) |
| Тип: | струйный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | струйная термальная |
| Скорость печати: | A1 за 45 сек |
| Ширина печати: | 24" (610 мм) |
| Размер капли: | 12 пл, 5,5 пл |
| Печать с листа: | Да |
| Печать с рулона: | да |
| Количество картриджей: | 4 |
| Количество цветов: | 4 |
| Объем картриджа: | 29 мл, 38 мл, 80 мл |
| Печать на: | документная бумага, бумага с покрытием, техническая бумага, пленка, фотобумага, самоклеящаяся пленка |
| Тип чернил: | водорастворимые, пигментные |
| Разрешение печати: | 1200 x 1200 DPI |
| Двунаправленная печать (Bidirectional): | Нет |
| Количество рулонов: | 1 |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Прямая печать на текстиле: | Нет |
| Сетевая печать: | да |
| Цветовая схема: | C M Y K |
Резка |
|
| Контурная резка: | Нет |
| Авторезак для бумаги: | да |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 256 МБ |
| Жесткий диск: | нет |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | рулонный |
| Максимальная толщина носителя: | 0,3 мм |
| Максимальный диаметр рулона: | 100 мм |
| Ширина материала: | 210–610 мм |
| Автоматическая режущая система: | Нет |
| Автоочистка печатающей головы: | Нет |
| Возможность апгрейда до МФУ: | Нет |
| Вывод отработанных чернил: | Нет |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Емкость для сбора конденсата: | Нет |
| Емкость для сбора чернил: | Нет |
| Защита от столкновений: | Нет |
| Индексация окончания чернил: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Индикатор удалённого состояния принтера: | Нет |
| Оптический сенсор подачи носителя (OMAS): | Нет |
| Очистной ролик пыли с материала: | Нет |
| Печать без полей: | нет |
| Плотность бумаги: | 60–280 г/кв.м |
| Подсветка рабочего стола: | Нет |
| Пульт управления: | Нет |
| Распознавание смешанных заданий: | Нет |
| Система без шпинделя: | Нет |
| Система промежуточных резервуаров (sub-tanks): | Нет |
| Спектрофотометр: | нет |
| Устранение статического электричества: | Нет |
| Функция нагрева чернил: | Нет |
| Чиллер: | Нет |
| Поддержка PostScript 3: | нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | Ethernet, USB, Wi-Fi |
| Потребляемая мощность: | 35 Вт |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Уровень шума, дБ: | 45 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | плоттер, печатающая головка, стартовые картриджи, кабель питсания, инструкция по настройке, краткое справочное руководство |
| Подставка: | опция |
| Габариты: | 970 x 530 x 285 мм |
| Вес (строка): | 25 кг |
| Габариты (в упаковке): | 400 x 620 x 1140 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 50 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Функция копирования: | Нет |
|
Резак KW-Trio 3021 (3021)
ПП7703
|
14 754 ₽
|
|
|
Сетевой фильтр ZIS Company Pilot S3M
ПП28220
|
|
|
|
Сетевой фильтр ZIS Company Pilot S7M
ПП28221
|
|
|
|
ИБП APC Back-UPS ES 550VA (BE550G-RS)
ПП22993
|
|
|
|
Картридж HP 711 (black), 2шт x 80мл (P2V31A)
ПП42693
|
|
|
|
Картридж HP 711 (cyan, magenta, yellow), 3шт x 29мл (P2V32A)
ПП37988
|
|
|
|
Картридж HP 711 комплект (cyan) 3шт х 29мл (CZ134A)
ПП10363
|
10 200 ₽
|
|
|
Картридж HP 711 комплект (magenta) 3шт х 29мл (CZ135A)
ПП10364
|
9 840 ₽
|
|
|
Картридж HP 711 комплект (yellow) 3шт х 29мл (CZ136A)
ПП10365
|
10 200 ₽
|
|
|
Картридж HP 711 (cyan) 29мл (CZ130A)
ПП10167
|
4 900 ₽
|
|
|
Картридж HP 711 (yellow) 29мл (CZ132A)
ПП10168
|
5 000 ₽
|
|
|
Картридж HP 711 (magenta) 29мл (CZ131A)
ПП10169
|
4 900 ₽
|
|
|
Картридж HP 711 (black) 38мл (CZ129A)
ПП10170
|
6 224 ₽
|
|
|
Картридж HP 711 (black) 80мл (CZ133A)
ПП10171
|
11 700 ₽
|
|
Еще нет отзывов о продукте
Струйный плоттер HP DesignJet T125 (PP039283)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Струйный плоттер HP DesignJet T125 (PP039283)Ваше мнение о продукте
Струйный плоттер HP DesignJet T125 (PP039283)

