Широкоформатное МФУ HP PageWide XL 3900 (6CC85A)
Описание HP PageWide XL 3900
Экономьте время, пространство и средства с помощью единого комплексного решения для черно-белой и цветной печати — HP PageWide XL 3900. Справляйтесь с рабочими нагрузками благодаря более высокой скорости печати по сравнению со светодиодными принтерами.

Немедленный и простой доступ к готовым отпечаткам
- Не тратьте время на ожидание готовых отпечатков благодаря скорости печати до 6 страниц формата A1 в минуту и выводу первой страницы всего за 30 секунд.
- Надежные и предсказуемые результаты печати благодаря программному обеспечению HP Click, которое позволяет выполнять печать одним нажатием кнопки.
- Любой пользователь может копировать и сканировать документы с помощью интуитивно понятных многофункциональных рабочих процессов, в том числе функции автоматического удаления фона.
- Сосредоточьтесь на проекте, а не на обслуживании принтера. Благодаря поддержке 4 рулонов (опционально) и встроенному верхнему укладчику на 100 страниц вам не придется часто отвлекаться от работы.

Монохромная и цветная печать на одном устройстве
- Улучшите управление и упростите рабочие процессы с помощью одного устройства, которое можно использовать для монохромной и цветной печати.
- Полностью интегрированное решение HP, отвечающее всем вашим требованиям: от подготовки задания до завершения печати.
- Печать технических документов с насыщенными цветами, плавными переходами между оттенками серого, четкими линиями и деталями, по качеству не уступающая светодиодному принтеру.
- Печатайте долговечные документы, устойчивые к выцветанию и воздействию влаги, даже на обычной документной бумаге без покрытия благодаря пигментным чернилам HP PageWide XL.
Контроль расходов
Сократите эксплуатационные расходы по сравнению со светодиодными принтерами для небольших объемов печати как в черно-белом, так и в цветном режиме. Вдвое меньшее энергопотребление при печати каждой страницы и полный контроль затрат на печать с помощью программного обеспечения HP SmartTracker.

- Более низкие расходы на эксплуатацию при монохромной и цветной печати по сравнению со светодиодными принтерами, рассчитанными на небольшие объемы печати.
- Получите полный контроль над расходами на печать и превратите их в свое преимущество с помощью программного обеспечения HP SmartTracker.
- На печать одной страницы требуется вдвое меньше электроэнергии по сравнению с аналогичными светодиодными принтерами.
- Жесткий диск с самошифрованием, безопасное удаление данных с диска и контроль доступа на основе ролей обеспечивают безопасность данных и позволяют сократить расходы, связанные с несанкционированным доступом.
Купить HP PageWide XL 3900

Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции HP. В магазине вы можете купить HP PageWide XL 3900 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | HP |
| Устройство: | широкоформатное МФУ |
| Формат: | более А0 |
| Формат плоттера: | 40" (1016 мм, A0+) |
| Формат сканера: | 36" (914 мм, A0+) |
| Тип: | струйный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Скорость печати: | A1 за 10 сек |
| Ширина печати: | 40" (1016 мм) |
| Печать с листа: | Нет |
| Печать с рулона: | да |
| Количество картриджей: | 4 |
| Количество цветов: | 4 |
| Тип чернил: | пигментные |
| Разрешение печати: | 1200 x 1200 DPI |
| Сетевая печать: | да |
| Количество рулонов: | 2 (макс. 4) |
| Цветовая схема: | C M Y K |
Сканирование |
|
| Максимальная ширина сканируемого носителя: | 914 мм |
| Тип сканера: | широкоформатный |
| Тип сканирования: | цветное |
| Скорость сканирования: | 254 мм/сек (ч/б), 76,2 мм/сек (цв.) |
| Область сканирования: | 914 x 8000 мм (JPEG), 914 x 5000 мм (PDF), 610 x 18000 мм (TIFF) |
| Разрешение сканирования: | 1200 X 1200 DPI |
Резка |
|
| Авторезак для бумаги: | да |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 8 ГБ |
| Жесткий диск: | да |
| Объем жесткого диска: | 500 ГБ |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | рулонный |
| Максимальная толщина носителя: | 0,4 мм |
| Максимальный диаметр рулона: | 177 мм |
| Ширина материала: | 279–1016 мм |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Плотность бумаги: | 70–200 г/кв.м |
| Поддерживаемые языки: | HP-GL/2, JPEG, TIFF |
| Система промежуточных резервуаров (sub-tanks): | Нет |
| Спектрофотометр: | нет |
| Поддержка PostScript 3: | опция |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс: | Ethernet, USB |
| Потребляемая мощность: | 400 Вт |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц, 3,5 А |
| Уровень шума, дБ: | 55 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | в комплекте |
| Габариты: | 1960 x 864 x 1303 мм |
| Вес (строка): | 430 кг |
| Габариты (в упаковке): | 2180 x 1068 x 1764 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 546 кг |
| Официальная гарантия: | 90 дней |
| Печать на: | документная бумага, переработанная бумага, бумага для плакатов, полипропиленовая пленка, материал тайвек, матовая пленка |
| Объем картриджа: | 400 мл |
Еще нет отзывов о продукте
Широкоформатное МФУ HP PageWide XL 3900
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Широкоформатное МФУ HP PageWide XL 3900Ваше мнение о продукте
Широкоформатное МФУ HP PageWide XL 3900