Струйный плоттер HP DesignJet T1530 PostScript (PP018787) (L2Y24B)
ВНИМАНИЕ!
Товар HP DesignJet T1530 PhotoPrinter доступен в следующих модификациях:
- HP DesignJet T1530 (L2Y23A) — базовая модификация плоттера.
- HP DesignJet T1530 PostScript (L2Y24A) — модификация плоттера с поддержкой языка Adobe PostScript3.
- HP DesignJet T1530 PostScript (L2Y24B) — модификация плоттера с поддержкой языка Adobe PostScript3 и жестким диском объемом 500 ГБ в комплекте.
Сравнительная таблица характеристик плоттеров HP серии DesignJet T1530
![]() |
![]() |
![]() |
| HP DJ T1530 | HP DJ T1530 PostScript | HP DJ T1530 PostScript HDD |
| формат A0 | ||
| печать A1 за 21 секунду | ||
| ширина печати 36" (914 мм) | ||
| печать с листа, печать с рулона | ||
| количество рулонов: 2 | ||
| поддержка HP-GL/2, HP-RTL, TIFF, JPEG, CALS G4, HP PCL3 GUI, URF | поддержка PostScript 3, HP-GL/2, HP-RTL, TIFF, JPEG, CALS G4, HP PCL3 GUI, URF | |
| авторезак, ЖК-дисплей, ОЗУ 1,5 ГБ | авторезак, ЖК-дисплей, ОЗУ 1,5 ГБ, жёсткий диск 500 ГБ | |
| стандартно: Ethernet | ||
Описание HP Designjet T1530 PostScript
Двухрулонный принтер HP Designjet T1530 PostScript поможет вашему предприятию легко и успешно справляться с самыми ресурсоемкими рабочими нагрузками. Используйте центр заданий для управления очередями и хранением заданий, а также для отслеживания стоимости печати.

Качество
- Шесть оригинальных чернил HP обеспечивают широкий цветовой охват, идеально подходящий для цветной графики.
- Оригинальные серые чернила HP и черные чернила HP для фотопечати позволяют обеспечивать высокую четкость линий и получать настоящий черный и нейтральные серые цвета.
- Высокая точность информации — планы, чертежи и карты с точными четкими линиями и разрешением до 2400 точек на дюйм.

Производительность
- Печатайте без остановки благодаря возможности использования двух рулонов длиной 91,4 м и оригинальным картриджам HP объемом до 300 мл.
- Устраните неразбериху при выполнении заданий: встроенный накопительный лоток на 50 страниц позволяет получать выровненные, отсортированные отпечатки.
- Два рулона позволяют экономить время — легкая фронтальная загрузка, автоматическое выравнивание, два типа и формата печатных носителей, настраиваемое переключение между рулонами.
- Быстрая печать сложных файлов — печать отпечатка формата A1 выполняется за 21 секунду, 96 ГБ виртуальной памяти на базе ОЗУ объемом 1,5 ГБ.
- Повышение эффективности работы предприятия благодаря наличию центра заданий — управление очередями заданий и хранением заданий, контроль стоимости печати.

Безопасность
- Обеспечение безопасности информации благодаря протоколам IPSec, 802.1x и SNMPv3, функции печати с использованием ПИН-кода и другим возможностям.
- Легкая и комфортная настройка и управление принтером благодаря функции HP Embedded Web Server либо несколькими принтерами HP благодаря функции HP Web Jetadmin.
- Простая интеграция с другими офисными устройствами — совместимость с iOS и Android благодаря функции HP Mobile Printing.

Основные |
|
| Производитель: | HP |
| Устройство: | плоттер |
| Формат: | более A0 |
| Формат плоттера: | 36" (914 мм, A0+) |
| Тип: | струйный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | струйная термальная |
| Скорость печати: | A1 за 21 сек |
| Ширина печати: | 36" (914 мм) |
| Размер капли: | 6 пл, 9 пл |
| Печать с листа: | Да |
| Печать с рулона: | да |
| Количество картриджей: | 6 |
| Количество цветов: | 6 |
| Объем картриджа: | 130, 300 мл |
| Печать на: | документная бумага, бумага с покрытием, особоплотная бумага с покрытием, сверхплотная матовая бумага, цветная бумага, копировальная бумага, полупрозрачная бумага, пергаментная бумага, фотобумага, материалы для просмотра с задней подсветкой, самоклеящиеся |
| Тип чернил: | на основе красителя / пигментные |
| Разрешение печати: | 2400 x 1200 dpi |
| Двунаправленная печать (Bidirectional): | Нет |
| Количество рулонов: | 2 |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Прямая печать на текстиле: | Нет |
| Сетевая печать: | да |
| Цветовая схема: | C, M, Y, mK, pK, Gy |
Резка |
|
| Контурная резка: | Нет |
| Авторезак для бумаги: | да |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 1,5 ГБ |
| Жесткий диск: | да |
| Объем жесткого диска: | 500 ГБ |
Дисплей |
|
| Дисплей: | ЖК-дисплей |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | рулонный |
| Максимальная толщина носителя: | 0,5 мм |
| Ширина материала: | 914 мм |
| Автоматическая режущая система: | Нет |
| Автоочистка печатающей головы: | Нет |
| Возможность апгрейда до МФУ: | Да |
| Вывод отработанных чернил: | Нет |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Емкость для сбора конденсата: | Нет |
| Емкость для сбора чернил: | Нет |
| Защита от столкновений: | Нет |
| Индексация окончания чернил: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Индикатор удалённого состояния принтера: | Нет |
| Оптический сенсор подачи носителя (OMAS): | Нет |
| Очистной ролик пыли с материала: | Нет |
| Печать без полей: | нет |
| Поддерживаемые языки: | HP-GL/2, HP-RTL, TIFF, JPEG, CALS G4, HP PCL 3 GUI, URF, Adobe PostScript 3, PDF |
| Подсветка рабочего стола: | Нет |
| Пульт управления: | Нет |
| Распознавание смешанных заданий: | Нет |
| Система без шпинделя: | Нет |
| Система промежуточных резервуаров (sub-tanks): | Нет |
| Спектрофотометр: | нет |
| Устранение статического электричества: | Нет |
| Функция нагрева чернил: | Нет |
| Чиллер: | Нет |
| Поддержка PostScript 3: | да |
| Интерфейс USB: | нет |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | Ethernet |
| Потребляемая мощность: | 120 Вт |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц, 2 А |
| Уровень шума, дБ: | 47 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | плоттер, печатающая головка, начальные чернильные картриджи, накопительный лоток, подставка для принтера и корзина для носителей, оси, краткое справочное руководство, плакат по настройке, программа запуска, кабель питания |
| Подставка: | в комплекте |
| Габариты: | 1399 x 916 x 1110 мм |
| Вес (строка): | 88 кг |
| Габариты (в упаковке): | 1500 x 781 x 815 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 120 кг |
| Официальная гарантия: | 2 года |
| Функция копирования: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Струйный плоттер HP DesignJet T1530 PostScript (PP018787)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Струйный плоттер HP DesignJet T1530 PostScript (PP018787)Ваше мнение о продукте
Струйный плоттер HP DesignJet T1530 PostScript (PP018787)
| Тип | Название | |
|
|
Брошюра HP DesignJet T1530, T1530 PostScript, T1530 PostScript HDD
1.64 МБ
|
Скачать |


