Струйный плоттер HP Designjet T7200 Production (PP016338) (F2L46A)
Описание HP DesignJet T7200
Универсальный высокоскоростной принтер HP DesignJet T7200 обеспечит повышение производительности при печати любых цветных и черно-белых документов. Благодаря ПО HP SmartStream вы непременно оцените преимущества низкой стоимости владения и уверенной работы с документами в формате PDF.

Цветной промышленный принтер, который справится с любыми объемами печати
- Повысьте производительность благодаря высокоскоростному цветному принтеру, который позволяет печатать до четырех страниц формата A1 в минуту.
- HP Designjet SmartStream со средствами управления файлами PDF позволяет повысить производительность и сократить время на подготовку заданий в два раза.
- Дополнительные принадлежности, такие как внешний укладчик, онлайн-папка и сканер, обеспечат еще большее удобство работы.
- Картриджи увеличенной емкости и три плотных рулона обеспечат до 600 метров непрерывной печати.

Возможности универсального принтера
- Используйте принтер для черно-белой и цветной печати при создании CAD-чертежей, изображений и графиков.
- Этот универсальный принтер поддерживает различные носители — от документной до глянцевой фотобумаги.
- Оригинальные чернила HP позволят создавать профессиональные отпечатки высокого качества, обеспечивая высокую скорость печати, точность цветопередачи, а также четкость и контрастность линий.
- Быстрая и высококачественная печать стала возможной благодаря технологии HP Double Swath и оптическому сенсору HP Optical Media Advance Sensor.

Низкая стоимость печати и комплексные средства управления
- Смотрите в будущее уверенно: при минимальных первоначальных затратах принтер в качестве печати не уступает аналогичным промышленным аппаратам.
- Печатайте черно-белые чертежи по той же цене, как если бы вы использовали светодиодные принтеры.
- Технология HP Crystal Preview, входящая в ПО HP Designjet SmartStream, позволяет с точностью оценить результаты печати технических документов.
- Обслуживание и замена расходных материалов для принтеров HP Designjet осуществляются партнерами HP, благодаря чему исключается возможность простоя.

HP заботится об окружающей среде
- Экономия бумаги благодаря автоматическим настройкам печати и функции "подгонки" изображения.
- Благодаря соответствию стандарту ENERGY STAR и EPEAT Bronze принтер позволяет снизить энергопотребление.
- Воспользуйтесь бесплатной программой HP по переработке картриджей и печатающих головок.
Основные |
|
| Производитель: | HP |
| Устройство: | плоттер |
| Формат: | более A0 |
| Формат плоттера: | 42" (1067 мм, A0+) |
| Класс: | печатающий |
| Тип: | струйный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | струйная термальная |
| Скорость печати: | A1 за 15,5 сек |
| Ширина печати: | 42" (1067 мм) |
| Размер капли: | 6 пл, 9 пл |
| Печать с листа: | Да |
| Печать с рулона: | да |
| Количество картриджей: | 6 |
| Количество цветов: | 6 |
| Объем картриджа: | 400, 775 мл |
| Печать на: | высокосортная бумага и бумага с покрытием, техническая бумага, пленка, фотобумага, бумага для пробных отпечатков, самоклеящиеся печатные носители, печатные носители для плакатов и вывесок |
| Тип чернил: | пигментные |
| Разрешение печати: | 2400 x 1200 dpi |
| Двунаправленная печать (Bidirectional): | Нет |
| Количество рулонов: | 2 (макс. 3) |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Прямая печать на текстиле: | Нет |
| Сетевая печать: | да |
| Цветовая схема: | C G M Y mK dG |
Резка |
|
| Контурная резка: | Нет |
| Авторезак для бумаги: | да |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 64 ГБ (виртуальная память) |
| Жесткий диск: | да |
| Объем жесткого диска: | 320 ГБ |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | рулонный |
| Максимальная толщина носителя: | 0,4 мм |
| Диаметр втулки: | 2" (50,8 мм), 3" (76,2 мм) |
| Максимальный диаметр рулона: | 180 мм |
| Ширина материала: | 280–1067 мм |
| Автоматическая режущая система: | Нет |
| Автоочистка печатающей головы: | Нет |
| Возможность апгрейда до МФУ: | Да |
| Вывод отработанных чернил: | Нет |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Емкость для сбора конденсата: | Нет |
| Емкость для сбора чернил: | Нет |
| Защита от столкновений: | Нет |
| Индексация окончания чернил: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Индикатор удалённого состояния принтера: | Нет |
| Максимальный вес рулона: | 18 кг |
| Оптический сенсор подачи носителя (OMAS): | Нет |
| Очистной ролик пыли с материала: | Нет |
| Печать без полей: | нет |
| Плотность бумаги: | 70-328 г/кв.м |
| Поддерживаемые языки: | Adobe PostScript 3, CALS G4, HP-GL/2, HP-RTL, JPEG, PDF, TIFF |
| Подсветка рабочего стола: | Нет |
| Пульт управления: | Нет |
| Распознавание смешанных заданий: | Нет |
| Система без шпинделя: | Нет |
| Система промежуточных резервуаров (sub-tanks): | Нет |
| Спектрофотометр: | нет |
| Устранение статического электричества: | Нет |
| Функция нагрева чернил: | Нет |
| Чиллер: | Нет |
| Поддержка PostScript 3: | да |
| Интерфейс USB: | нет |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | Ethernet |
| Потребляемая мощность: | 270 Вт |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
| Уровень шума, дБ: | 53 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | плоттер, 2-дюймовый шпиндель, печатающие головки, набор стартовых картриджей, подставка для плоттера и лоток для материалов, адаптер шпинделя 3" (2 шт.), обслуживающий картридж, загрузочное ПО, краткое руководство, брошюра с инструкциями по настройке, шнуры питания |
| Подставка: | в комплекте |
| Габариты: | 1974 x 700 x 1374 мм |
| Вес (строка): | 187 кг |
| Габариты (в упаковке): | 2232 x 761 x 1269 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 225 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Функция копирования: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Струйный плоттер HP Designjet T7200 Production (PP016338)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Струйный плоттер HP Designjet T7200 Production (PP016338)Ваше мнение о продукте
Струйный плоттер HP Designjet T7200 Production (PP016338)
| Тип | Название | |
|
|
Брошюра HP Designjet T7200
1.23 МБ
|
Скачать |