Фальцовщик Gera Butterfly Extra (M952XLTX)

Простота в эксплуатации, компактный дизайн и полная интеграция с принтером делает Butterfly Extra лучшим предложением на рынке автоматических фальцевальных машин. А при поддержке RIP стороннего производителя комплекс многократно увеличивает производительность печатного центра.
Ключевые преимущества
12 программ фальцовки, полностью автоматический процесс сложения широкоформатных документов. Фолдер способен остановить процесс печати в случае замятия бумаги, а также автоматически возобновить его без участия RIP или ПК. Возможность модернизации подачи бумаги плоттера Т7100 до 3х рулонов обеспечивает быстрое переключение между типами и форматами загруженной бумаги, что существенно экономит время и позволяет избежать необходимости последующей обрезки материала до необходимого размера. Gera Butterfly Extra — это высокая производительность, непревзойденное качество фальцовки при низком уровне шума (58 дБ).
Особенности
- Высокая точность на распечатках длиной до 4х метров;
- Поддерживает как стандартные форматы (А0, А1, А2, А3), так и нестандартные;
- Низкий уровень шума;
- Высокая надежность и низкая стоимость владения;
- Обработка распечатков в книжной и альбомной ориентации.
Основные |
|
| Производитель: | Gera |
| Устройство: | фальцовщик |
| Формат: | A0 |
Дополнительные |
|
| Кросс-сложение: | 297 или 305 мм |
| Модель: | HP DesignJet T7100 |
| Ширина материала: | 297–920 мм |
| Плотность бумаги: | 75 |
| Программы сложения: | 12 |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Максимальная длина оригинала: | 4 000 мм |
| Потребляемая мощность: | 220 Вт |
| Требования к электросети: | 115–230 В, 50/60 Гц |
| Уровень шума, дБ: | 58 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 1580 x 570 x 1320 мм |
| Вес (строка): | 178 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Плотность изображения: | 75–90 г/кв.м |
Еще нет отзывов о продукте
Фальцовщик Gera Butterfly Extra
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Фальцовщик Gera Butterfly ExtraВаше мнение о продукте
Фальцовщик Gera Butterfly Extra