Широкоформатное МФУ Epson SureColor SC-T5200D MFP PS (C11CD40301A1)
Чем отличаются модификации плоттеров Epson SureColor SC-T5200?
Данные модификации плоттеров представляют собой последнее поколение чертежных плоттеров Epson формата A0. Чем же они отличаются между собой?
- Epson SureColor SC-T5200 — начальная модель серии.
- Epson SureColor SC-T5200 PS — модификация с поддержкой языка Adobe PostScript 3.
- Epson SureColor SC-T5200D — модификация с двухрулонным устройством подачи бумаги.
- Epson SureColor SC-T5200D PS — старшая модель серии с двухрулонным устройством подачи бумаги и поддержкой языка Adobe PostScript 3.
Также, на рынке доступны МФУ-модицикации плоттеров Epson SureColor SC-T5200:
- Epson SureColor SC-T5200 MFP
- Epson SureColor SC-T5200 MFP HDD
- Epson SureColor SC-T5200 MFP PS
- Epson SureColor SC-T5200D MFP
- Epson SureColor SC-T5200D MFP PS
Данные модели представляют собой полноценные широкоформатные МФУ, которые, помимо печати, позволяют сканировать широкоформатные отпечатки, а также делать копии чертежей.
МФУ Epson SureColor SC-T5200 — новое решение Epson формата 36 дюймов для работы с САПР, ГИС и рекламными материалами. Благодаря печатающей головке Epson PrecisionCore TFP принтер Epson SureColor SC-T5200 является одним из самых быстрых широкоформатных принтеров в своем классе. Увеличение скорости печати без ущерба для ее качества — именно такие задачи ставились перед разработчиками этих принтеров. Отпечаток формата А1 выполняется за 28 секунд.

Идеальное решение для графики, САПР и ГИС
Широкоформатный принтер Epson SureColor SC-T5200 — это идеальное решение для таких задач как печать САПР, ГИС-проектов, архитектурных, строительных и инженерных чертежей, для тех пользователей, кому требуется печать материалов формата не больше 36 дюймов. Благодаря точнейшему позиционированию капли, алгоритму обработки изображений и пигментным чернилам принтер отлично справится с коммерческой печатью и станет незаменимым помощником в корпоративном секторе или секторе розничной торговли.
Высокая производительность
Для того чтобы обеспечить максимальную производительность принтер Epson SureColor SC-T5200 оснащен памятью 1 ГБ для оперативной обработки изображений и опциональным жестким диском емкостью 320 ГБ. Опциональная поддержка PostScript с двойным процессором 1,6 Ггц позволяет работать с файлами больших объемов напрямую из дизайнерских и САПР/ГИС — программ. Кроме того, принтер Epson SureColor SC-T5200 еще и очень быстрый — отпечаток формата А1 выполняется за 28 секунд.
Превосходное качество печати
Комбинация новых печатающих головок Epson PrecisionCore TFP и пигментных чернил UltraChrome XD обеспечивает лидирующее в индустрии качество печати — четкость линий и точнейшее позиционирование капли. Пигментные чернила UltraChrome XD устойчивы к воздействию влаги и смазыванию. Они гарантируют получение глубокого черного и высокую плотность даже тончайших линий для создания идеальных технических графиков, и в то же время широкий цветовой охват для создания высококачественных отпечатков и постеров на разнообразных носителях как с покрытием, так и без него, включая картон толщиной до 1,5 мм.

Используя два одновременно установленных картриджа с матовыми и стандартными черными чернилами, принтер Epson SureColor SC-T5200 (C11CD67301A1) обеспечивает оптимальное использование режимов черного, гарантируя прекрасное качество и плотность печати на носителях различных типов.
Удобство подключения
- Стандартные интерфейсы подключения — порт USB 2.0 и один сетевой порт 10/100 BaseT Ethernet
- Поддержка RIP сторонних производителей
Панель управления

- Цветной ЖК-экран размером 2,5 дюйма (6,4 см) для доступа к настройкам русифицированного меню панели управления
- Удобная навигация по меню функций принтера с помощью кнопок на панели управления
- Большая сигнальная лампа
Удобство работы
Продуманная конструкция принтера позволяет выполнять все действия силами одного оператора. Панель управления и система загрузки носителей расположены с фронтальной стороны. Мониторинг состояния устройства производится посредством ЖК-экрана и большой сигнальной лампы. Компактный дизайн позволяет легко и удобно разместить принтер даже в небольшом помещении.
Такая функция как печать штрих-кода позволяет отслеживать использование носителей. Прежде чем снять рулон, пользователь может напечатать штрих-код. Содержащий информацию о типе носителя и длине остатка в рулоне. В этом случае ему будет известна длина остатка. Это позволит избежать многих проблем, возникающих в результате нехватки бумаги.
Бесперебойная работа принтера и надежное качество печати — результат использования датчика, проверяющего состояние дюз и при необходимости выполняющего очистку печатающей головки. Проверка выполняется автоматически, не более 15 секунд и без использования носителей. Кроме того, проверка может быть выполнена и в режиме ожидания.
Инновационная печатающая головка Epson PrecisionCore TFP
Печатающая головка Epson PrecisionCore TFP обеспечивает точность и воспроизводимость результата, а также высокую надежность. В основе технологии — разработанный инженерами Epson инновационный печатный чип PrecisionCore Micro TFP (Thin film). Эффективная печатающая головка, обеспечивающая точные и постоянные характеристики:
- Гарантия превосходного качества изображения
- Контроль мениска для высокоточной точки и ее позиционирования
- Специальное покрытие головки для уменьшения засорения сопел
- Высокий ресурс печатающей головки
- Высочайшая скорость печати
Широкоформатное МФУ на базе плоттера и сканера

Опционально принтер Epson SureColor SC-T5200 может быть укомплектован широкоформатным сканером формата 36 дюймов (914 мм). Сканер оснащен высококачественной CIS матрицей и позволяет сканировать материалы длиной до 2,5 м и толщиной до 1,3 мм. Скорость сканирования составляет 8,4 см/сек при разрешении 200 точек на дюйм, скорость копирования — 39 сек на отпечаток формата А1, что является одним из самых высоких показателей на рынке на сегодняшний день. Мягкие направляющие ролики не сминают бумагу, точно подавая в сканер даже очень тонкие, старые или поврежденные материалы. Направляющая панель на выходе документа из сканера снимается, поэтому при необходимости документ может проходить прямо — что позволяет сканировать плотные и жесткие материалы толщиной до 1,3 мм или хрупкие носители, которые нельзя сгибать.
Сканер позволяет выполнять сканирование материалов в сетевую папку, на FTP-сервер, а также для отправки по электронной почте.
Дополнительная гарантия Epson CoverPLUS

Программа расширенной гарантии Epson CoverPlus позволяет пользователям техники Epson продлить стандартную гарантию Epson и действует только на территории Российской Федерации. Пакеты CoverPlus продлевают срок действия стандартной гарантии Epson, при этом не увеличивая заявленное ограничение на количество отпечатков или отработанных часов, если это указано в гарантийном талоне. Гарантийное обслуживание обеспечивается сетью авторизованных сервисных центров компании Epson.
* — бесплатная доставка и выезд инженера по Москве в пределах МКАД. Об условиях доставки и выезда инженера в ваш город уточняйте информацию у менеджера.
Основные |
|
| Производитель: | Epson |
| Устройство: | широкоформатное МФУ |
| Формат: | более А0 |
| Формат плоттера: | 36" (914 мм, A0+) |
| Формат сканера: | 36" (914 мм, A0+) |
| Тип: | струйный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | струйная пьезоэлектрическая |
| Скорость печати: | A1 за 28 сек |
| Ширина печати: | 36" (914 мм) |
| Размер капли: | 3,5 пл для каждого цвета |
| Печать с листа: | Да |
| Печать с рулона: | да |
| Объем чернил на старте: | 550 мл |
| Количество картриджей: | 5 |
| Количество цветов: | 5 |
| Тип чернил: | пигментные для всех цветов |
| Разрешение печати: | 2880 х 1440 DPI |
| Сетевая печать: | да |
| Количество рулонов: | 2 |
| Цветовая схема: | C M Y PBK MBK |
Сканирование |
|
| Максимальная ширина сканируемого носителя: | 914 мм |
| Тип сканера: | широкоформатный |
| Тип сканирования: | цветное |
| Технология сканирования: | CIS |
| Скорость сканирования: | 84 мм/сек |
| Разрешение сканирования: | 600 x 600 dpi |
Резка |
|
| Авторезак для бумаги: | да |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 1 ГБ |
| Жесткий диск: | да |
| Объем жесткого диска: | 320 ГБ |
Процессор |
|
| Тактовая частота процессора: | 1,6 ГГц |
Дисплей |
|
| Дисплей: | цветной ЖК-дисплей диагональю 6,3 см |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | рулонный |
| Максимальная толщина носителя: | 1,5 мм |
| Максимальный диаметр рулона: | 150 мм |
| Скорость копирования: | A0 за 67 сек, A1 за 39 сек |
| Ширина материала: | 210–914 мм |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Печать без полей: | да |
| Поддерживаемые языки: | Adobe PostScript 3, ESC/P-R, HP-GL2, RTL |
| Полный список форматов: | A1, A2, A3, A4, B1, B2, B3, B4, 17", 24", 36" |
| Система промежуточных резервуаров (sub-tanks): | Нет |
| Спектрофотометр: | нет |
| Поддержка PostScript 3: | да |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | Ethernet, USB 2.0 |
| Потребляемая мощность: | 65 Вт |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Уровень шума, дБ: | 50 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | плоттер, подставка, сканер с подставкой, руководство пользователя, CD-диск с ПО и драйверами, сетевой кабель, стартовый набор чернильных картриджей (110 мл), адаптеры для рулона, гарантийный талон |
| Подставка: | в комплекте |
| Габариты (в упаковке): | 1405 x 974 x 1128 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 109 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год, опционально до 3 лет |
| Печать на: | глянцевой бумаге, матовой бумаге, рулоне |
| Объем картриджа: | 110, 350, 700 мл |
|
Резак KW-Trio 3022 (br_ПС000009044)
ПП7704
|
17 617 ₽
|
|
|
Сетевой фильтр ZIS Company Pilot S3M
ПП28220
|
|
|
|
Сетевой фильтр ZIS Company Pilot S7M
ПП28221
|
|
|
|
ИБП Powercom Spider SPD-1000U (SPD-1000U)
ПП20181
|
13 834 ₽
|
|
|
ИБП Powercom Spider SPD-650U (SPD-650U)
ПП20182
|
10 907 ₽
|
|
Еще нет отзывов о продукте
Широкоформатное МФУ Epson SureColor SC-T5200D MFP PS
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Широкоформатное МФУ Epson SureColor SC-T5200D MFP PSВаше мнение о продукте
Широкоформатное МФУ Epson SureColor SC-T5200D MFP PS