Широкоформатное МФУ Canon imagePROGRAF TX-3200 MFP Z36
Описание Canon imagePROGRAF TX-3200 MFP Z36
Canon imagePROGRAF TX-3200 MFP Z36 — струйный 5-цветный плоттер формата 36", который предлагает высокую производительность, повышенное удобство использования, профессиональное качество изображения и надежные функции безопасности.
Применение
Плоттер разработан для эффективной печати больших объемов. Впечатляющая скорость печати позволяет выполнять задания в срок, а ряд других функций, повышающих эффективность, помогает создавать высококачественные и влагостойкие САПР-чертежи.
Предназначен для крупных компаний, государственных учреждений и поставщиков услуг печати в сфере AEC&M.
Впечатляющая производительность
Повышенная производительность благодаря скорости печати 3,3 стр/мин (A1) и сокращает время простоя за счет 30-процентной более быстрой замены носителей, конфигурации с двумя рулонами и резервуарами для чернил с возможностью горячей замены, что позволяет заменять их во время работы. Количество ошибок при печати сводится к минимуму благодаря калибровке цвета, мониторингу печатающей головки и автоматической настройке.
Профессиональное качество изображения
Высокое качество печати с помощью водостойких пигментных чернил, создание отдельных слоев в чертежах САПР с помощью новых пурпурных чернил и получение максимально точных отпечатков с чёткими линиями и яркими цветами.
Повышенная простота использования
Бесперебойная работой благодаря автоматической загрузке медиафайлов, упрощённым настройкам медиафайлов, интуитивно понятному интерфейсу и Direct Print Plus — бесплатному инструменту для отправки заданий, который минимизирует количество опечаток за счет предварительного просмотра документов.
Надежная защита
От расширенных зашифрованных коммуникаций и безопасной печати PIN-кодов до расширенного процесса аутентификации и безопасного удаления данных с жесткого диска — imagePROGRAF TX-3200 MFP Z36 обеспечивает высочайший уровень защиты ваших документов, устройств и сети.
Поддержка устойчивого развития
Экологичный принтер с рейтингом EPEAT Gold 1 по энергоэффективности и упаковке, не содержащей пенополистирол (EPS).
Купить Canon imagePROGRAF TX-3200 MFP Z36
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Canon. В магазине вы можете купить Canon imagePROGRAF TX-3200 MFP Z36 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Canon |
| Устройство: | широкоформатное МФУ |
| Формат: | более А0 |
| Формат плоттера: | 36" (917 мм, A0+) |
| Формат сканера: | 36" (914 мм, A0+) |
| Класс: | печатающий |
| Тип: | струйный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | пузырьково-струйная |
| Скорость печати: | A0 за 1:06 мин (стандартный режим), A0 за 32 сек (быстрый экономичный режим), A0 за 35 сек (быстрый режим), A1 за 17 сек (быстрый экономичный режим) |
| Ширина печати: | 36" (917 мм) |
| Размер капли: | 5 пл |
| Печать с листа: | Да |
| Печать с рулона: | да |
| Объем чернил на старте: | 160 мл (CMYK), 330 мл (MBk) |
| Количество картриджей: | 5 |
| Количество цветов: | 5 |
| Тип чернил: | пигментные |
| Разрешение печати: | 2400 x 1200 dpi |
| Точность линий: | 0,10% |
| Сетевая печать: | да |
| Количество печатающих голов: | 1 |
| Количество рулонов: | 1 (макс. 2) |
| Поля: | 3 мм (верх), 3 мм (низ), 3 мм (справа и слева) |
| Цветовая схема: | C M Y K MBk |
Сканирование |
|
| Максимальная ширина сканируемого носителя: | 965 мм |
| Тип сканера: | широкоформатный |
| Тип сканирования: | цветное |
| Технология сканирования: | CIS |
| Скорость сканирования: | 152 мм/сек (цвет.), 330 мм/сек (ч/б) |
| Разрешение сканирования: | 1200 X 1200 DPI |
Резка |
|
| Авторезак для бумаги: | да |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 128 ГБ (плоттер, виртуальная память), 2 ГБ (плоттер), 8 ГБ (сканер) |
| Тип оперативной памяти: | DDR4 (сканер) |
| Жесткий диск: | да |
| Объем жесткого диска: | 256 ГБ (сканер), 500 ГБ (плоттер) |
| Тип накопителя: | SSD (сканер) |
Процессор |
|
| Процессор: | Intel Pentium G5400T |
| Тактовая частота процессора: | 3,1 ГГц |
Дисплей |
|
| Дисплей: | цветной сенсорный дисплей с диагональю 39,6 см (15,6") |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | листовой, рулонный |
| Максимальная толщина носителя: | 0,8 мм (печать), 1 мм (сканирование) |
| Максимальный диаметр рулона: | 170 мм |
| Диаметр втулки: | 2" (50,8 мм), 3" (76,2 мм) |
| Особенности: | 6-цветная печатающая головка интегрированного типа (1 печатающая головка с 6 микросхемами) |
| Ширина материала: | 152–917 мм |
| Количество сопел: | 2560 (CMYK), 5120 (MBk) |
| Печать без полей: | да (только для рулонных носителей) |
| Подача листа: | ручная |
| Подача материала: | фронтальная |
| Поддерживаемые языки: | CALS G4, HP RTL, HP-GL/2, JPEG, PDF |
| Рабочая влажность: | 10–80% |
| Рабочая температура: | 15–30 °C |
| Сертификаты: | знак CE, знак UKCA, CB, EPEAT Gold |
| Совместимость с ОС: | macOS 11.7.10 – macOS 14.x, Windows 32/64-разрядная версия: 7, 8.1, 10, Windows 64-разрядная: 11, Server 2008R2, 2012, 2012R2, 2016, 2019, 2022 |
| Спектрофотометр: | нет |
| Поддержка PostScript 3: | нет |
| Максимальная длина оригинала: | 8 м (JPEG/PDF), 15,2 м (TIFF) |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | Ethernet, USB, Wi-Fi |
| Потребляемая мощность: | 86 Вт |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Уровень шума, дБ: | 51 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | плоттер, подставка, печатающая головка, кабель питания, комплект стартовых емкостей с чернилами, держатель рулона (буфер), 3-дюймовая бумажная гильза, уведомление для PosterArtist WEB, документация, сканер, подвесное крепление для монтажа принтера, крепление системного контроллера, 2 направляющие края бумаги, 3 направляющие для возврата документов, калибровочный шаблон, руководство по сборке и началу работы, кабель USB3 (2 м), источники питания, 15,6-дюймовый системный контроллер, кабель питания Trident 3:1 |
| Программное обеспечение: | SmartWorks MFP V6 |
| Подставка: | в комплекте |
| Габариты: | 1056 x 199 x 118 мм (сканер), 1390 x 766 x 1168 мм (плоттер при закрытой корзине), 1390 x 984 x 1168 мм (плоттер при открытой корзине) |
| Вес (строка): | 103 кг (плоттер с держателем рулона, без чернил и печатающей головки), 7,8 кг (сканер) |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Объем картриджа: | 160 мл, 330 мл, 700 мл |
| Печать с USB: | да |
| Макс. длина материала: | 1,6 м (лист), 18 м (рулон) |
| Система вывода бумаги: | двунаправленная, фронтальная |
| Печать с мобильного устройства: | да |
Еще нет отзывов о продукте
Широкоформатное МФУ Canon imagePROGRAF TX-3200 MFP Z36
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Широкоформатное МФУ Canon imagePROGRAF TX-3200 MFP Z36Ваше мнение о продукте
Широкоформатное МФУ Canon imagePROGRAF TX-3200 MFP Z36