Струйный плоттер HP PageWide XL 4200 (4VW12A)
Описание HP PageWide XL 4200
HP PageWide XL 4200 — самое безопасный плоттер в мире. Улучшенная защита сети благодаря динамической системе безопасности HP Connection Inspector, HP Secure Boot и функции белого списка. Возможности настройки параметров безопасности обеспечивают защиту парка устройств. Управляйте доступом к плоттеру с помощью безопасной аутентификации пользователей.
Быстрая и экономичная монохромная и цветная печать
Не тратьте время на ожидание готовых отпечатков благодаря быстрой и высокоэффективной монохромной и цветной печати со скоростью до 10 страниц формата A1/D в минуту. Печатайте технические документы превосходного качества. Обеспечьте экономичную монохромную и цветную печать и снижение энергопотребления до 10 раз.
Максимально удобная печать и копирование
Обеспечьте удобство печати и повышение эффективности рабочего процесса с помощью программного обеспечения HP. С легкостью управляйте процессом печати спереди и сзади плоттера благодаря самому большому на рынке поворотному сенсорному экрану диагональю 15 дюймов. Копируйте, печатайте, сохраняйте документы и делитесь с коллегами.
Особенности HP PageWide XL 4200
Быстрая печать
Скорость печати до 10 страниц формата A1/D в минуту.
Великолепное качество технических документов
Исключительно яркие цвета, четкие линии и мельчайшие детали, превосходящие возможности светодиодных плоттеров.
Сенсорный экран со световой индикацией
Работайте эффективнее благодаря поворотному сенсорному экрану диагональю 15" и контролируйте состояние производства с помощью светового индикатора.
Удобство совместной работы
Возможности быстрого сканирования многостраничных документов и функции постредактирования обеспечивают исключительное удобство и простоту работы.
Струйные картриджи HP Eco-Carton объемом 500 мл
Более чем на 60% изготавливаются из переработанных материалов, содержат на 80% меньше пластика по сравнению с предыдущими струйными картриджами.
Оригинальные пигментные чернила HP PageWide XL
Обеспечивают скорость цветной печати и задают новый стандарт качества технических документов. Пигментные чернила HP PageWide XL, помогающие соблюдать максимально сжатые сроки, обеспечивают быструю и высококачественную печать HP PageWide XL 4200 и увеличивают интервал между циклами обслуживания печатающих головок.
Быстрая цветная печать, отличное качество
Задайте новый стандарт качества технических документов — четкие линии, мельчайшие детали, плавные переходы оттенков серого позволяют успешно конкурировать со светодиодными плоттерами. Убедитесь в яркости цветов и невероятно высоких скоростях при печати карт ГИС и постеров для магазинов. Долговечные отпечатки.
Соблюдение максимально сжатых сроков
Пигментные чернила HP PageWide XL поддерживают высокие скорости производственной печати — до 30 стр/мин формата D/A1 в режимах монохромной и цветной печати.
Простая и надежная работа
Пигментные чернила HP PageWide XL предназначены для однопроходной широкоформатной печати HP PageWide XL 4200. Благодаря чернилам обеспечивается надежная работа печатающих головок плоттера и устойчиво высокая производительность и качество.
Сокращение сроков выполнения заданий на 50% с HP SmartStream
Простое, интуитивно понятное программное обеспечение HP SmartStream помогает быстрее реагировать на потребности клиентов и повышать качество обслуживания.
- Сверхбыстрая обработка и анализ файлов с помощью HP SmartStream Preflight Manager
- Сокращение случаев повторной печати за счет управления файлами PDF с помощью Adobe PDF Print Engine 4
- Простое распределение конфигурации HP SmartStream для разных рабочих станций: предварительные настройки, папки hot folder, плоттеры
- Будьте уверены в готовности файлов к печати благодаря автоматическому обнаружению потенциальных проблем
- Открепите панель предварительного просмотра, чтобы настроить интерфейс HP SmartStream под себя
- Управление промышленными плоттерами HP PageWide XL, HP DesignJet и широкоформатными плоттерами других производителей (не HP)
- Предварительный просмотр цветовых оттенков, которые будут напечатаны, с помощью технологии HP Crystal Preview
Исключительная простота печати с HP Click
Программное обеспечение для печати HP Click поможет повысить производительность и сэкономить на затратах.
- Оптимизация использования материалов и затрат благодаря функциям:
- проверка ошибок файла PDF;
- автоматическое определение ориентации страниц;
- изменение размеров и выравнивание;
- автоматическая компоновка.
- Простая печать разнообразных материалов от плакатов и гибких баннеров до чертежей САПР и карт
- Наличие функций предварительного просмотра в реальном времени, печати без использования драйверов и печати многостраничных/многофайловых заданий в формате PDF
Купить HP PageWide XL 4200
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции HP. В магазине вы можете купить HP PageWide XL 4200 на выгодных условиях звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | HP |
| Устройство: | плоттер |
| Формат: | более A0 |
| Формат плоттера: | 40" (1016 мм, A0+) |
| Класс: | печатающий |
| Тип: | струйный |
| Архивный: | Нет |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | струйная |
| Скорость печати: | A1 за 10 сек |
| Ширина печати: | 40" (1016 мм) |
| Печать с листа: | Да |
| Печать с рулона: | да |
| Количество печатающих голов: | 8 |
| Количество картриджей: | 4 |
| Количество цветов: | 4 |
| Объем картриджа: | 500 мл |
| Первый отпечаток: | 22 |
| Печать на: | документная бумага, переработанная бумага, бумага для плакатов, полипропиленовая пленка, бумага Tyvek, матовая пленка |
| Тип чернил: | пигментные |
| Разрешение печати: | 1200 x 1200 DPI |
| Двунаправленная печать (Bidirectional): | Нет |
| Количество рулонов: | 2 (макс. 4) |
| Печать с USB: | да |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Прямая печать на текстиле: | Нет |
| Сетевая печать: | да |
| Цветовая схема: | C M Y K |
Резка |
|
| Контурная резка: | Нет |
| Авторезак для бумаги: | да |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 8 ГБ |
| Тип оперативной памяти: | DDR4 |
| Жесткий диск: | да |
| Объем жесткого диска: | 500 ГБ |
| Тип накопителя: | HDD |
Процессор |
|
| Процессор: | Intel Celeron |
Дисплей |
|
| Дисплей: | цветной сенсорный ЖК-дисплей диагональю 39,6 см (15,6") |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | рулонный |
| Максимальная толщина носителя: | 0,4 мм |
| Диаметр втулки: | 3" (76,2 мм) |
| Максимальный диаметр рулона: | 177 мм |
| Особенности: | встроенный контроллер |
| Ширина материала: | 279–1016 мм |
| Автоматическая режущая система: | Нет |
| Автоочистка печатающей головы: | Нет |
| Автоподмотчик (печать из рулона в рулон): | нет |
| Возможность апгрейда до МФУ: | Да |
| Вывод отработанных чернил: | Нет |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Емкость для сбора конденсата: | Нет |
| Емкость для сбора чернил: | Нет |
| Защита от столкновений: | Нет |
| Индексация окончания чернил: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Индикатор удалённого состояния принтера: | Нет |
| Оптический сенсор подачи носителя (OMAS): | Нет |
| Очистной ролик пыли с материала: | Нет |
| Плотность бумаги: | 70–200 г/кв.м |
| Поддерживаемые языки: | Adobe PostScript 3 (опция), HP-GL/2, JPEG, PDF (опция), TIFF |
| Подсветка рабочего стола: | Нет |
| Пульт управления: | Нет |
| Распознавание смешанных заданий: | Нет |
| Система без шпинделя: | Нет |
| Система промежуточных резервуаров (sub-tanks): | Нет |
| Спектрофотометр: | нет |
| Устранение статического электричества: | Нет |
| Функция нагрева чернил: | Нет |
| Чиллер: | Нет |
| Поддержка PostScript 3: | опция |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс NFC: | нет |
| Интерфейс: | Ethernet, USB |
| Потребляемая мощность: | 0,7 кВт |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц, 7/3,5 А |
| Уровень шума, дБ: | 58 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Программное обеспечение: | HP Click, HP SmartStream |
| Подставка: | в комплекте |
| Габариты: | 1955 x 785 x 1414 мм |
| Вес (строка): | 442 кг |
| Габариты (в упаковке): | 2257 x 1040 x 1578 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 596 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Функция копирования: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Струйный плоттер HP PageWide XL 4200
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Струйный плоттер HP PageWide XL 4200Ваше мнение о продукте
Струйный плоттер HP PageWide XL 4200
| Тип | Название | |
|
|
Брошюра HP PageWide XL 4200/4200 MFP
2.09 МБ
|
Скачать |