МФУ Canon i-SENSYS MF754Cdw (5455C009)
Артикул:
ПП341
Технология печатилазерная
Тип печатицветная
Максимальный форматA4
Скорость печати A4, стр./мин33
Скорость сканирования А4, стр./мин80
Автоподатчикда
ИнтерфейсEthernet, USB, Wi-Fi
Все товары
Canon
62 000 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Бумага
Расходные материалы
Видео
Отзывы
Описание Canon i-SENSYS MF754Cdw
Canon i-SENSYS MF754Cdw — многофункциональное устройство, предназначенное для оптимизации рабочих процессов и интеграции с облаком, а также удобного подключения к мобильным устройствам.
Преимущества
- Оптимизация повседневных бизнес-задач. Обновленный механизм управления цветом в устройствах серии Canon i-SENSYS MF750 обеспечивает расширенные возможности использования и подключения, а также высокую скорость печати и сканирования для повышения производительности вашего бизнеса.
- Сверхвысокая производительность. Работайте быстрее благодаря печати и сканированию со скоростью до 33 стр./мин и 100 изобр./мин (A4), а также используйте широкий ряд носителей с возможностью сканирования небольших документов, таких как счета на оплату и чеки.
- Встроенные интерфейсы для подключения к облаку. Оцените централизованное управление печатью с облачной системой Universal Print от Microsoft и доступ к документам непосредственно из облачных платформ: Google Диска, Dropbox и OneDrive.
- Удобство использования. Оптимизируйте рабочие процессы с помощью дисплея с возможностью перетаскивания вкладок и функции создания быстрых ссылок с библиотекой приложений.
- Надежная защита. Расширенная проверка системы защищает устройство от взлома и вирусных угроз сразу после запуска, а защита PIN-кодом ограничивает доступ к конфиденциальным документам.
Основные |
|
| Производитель: | Canon |
| Устройство: | МФУ |
| Максимальный формат: | A4 |
| Тип: | лазерный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | лазерная |
| Скорость печати: | 30 стр/мин (A4, двустороннее), 33 стр/мин (A4, одностороннее), 60 стр/мин (A5R) |
| Печать с листа: | Нет |
| Двусторонняя печать (дуплекс): | да |
| Количество картриджей: | 4 |
| Количество цветов: | 4 |
| Объем картриджа: | 1 900 стр., 5 500 стр. (цвет.), 2 100 стр., 7 600 стр. (черный) |
| Печать на: | обычной бумаге, вторичной бумаге, плотной бумаге, тонкой бумаге, цветной бумаге, мелованной бумаге, предварительно перфорированной бумаге, этикетках, открытках, конвертах |
| Разрешение печати: | 1200 x 1200 DPI |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 150 листов |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 300 листов (макс. 850) |
| Печать из облака: | да |
| Печать с USB: | да |
| Печать с мобильного устройства: | да |
| Поля: | 5 мм (с каждой стороны) |
| Сетевая печать: | да |
Сканирование |
|
| Тип сканера: | планшетный, протяжный |
| Автоподатчик: | да |
| Тип автоподатчика: | двусторонний однопроходный (DADF) |
| Тип сканирования: | цветное |
| Скорость сканирования: | 20 стр/мин (цвет., одностороннее), 40 стр/мин (цвет., двустороннее), 40 стр/мин (ч/б, одностороннее), 80 стр/мин (ч/б, двустороннее) |
| Разрешение сканирования: | 600 x 600 dpi |
| Двустороннее сканирование: | да |
| Сканирование в облако: | да |
| Сканирование с компьютера: | TWAIN |
Факс |
|
| Факс: | да |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 1 ГБ |
| Скорость модема: | 33600 бит/сек |
Процессор |
|
| Тактовая частота процессора: | 1,2 ГГц |
| Количество ядер: | 2 |
Дисплей |
|
| Дисплей: | цветной сенсорный ЖК-экран с диагональю 12,7 см (4,7") |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Функция копирования: | Нет |
| Нагрузка в месяц (средняя), стр.: | 4000 |
| Нагрузка в месяц (пиковая), стр.: | 50000 |
| Скорость копирования: | 29 стр/мин (двустороннее), 33 стр/мин (односторонее) |
| Емкость автоподатчика: | 50 листов |
| Печать без полей: | нет |
| Плотность бумаги: | АПД: 50–105 г/кв.м, кассета (стандартная и дополнительная): 60–163 г/кв.м (до 200 г/кв.м для мелованной бумаги), универсальный лоток: 60–176 г/кв.м (до 200 г/кв.м для мелованной бумаги) |
| Поддерживаемые языки: | Adobe PostScript 3, PCL 5e, PCL 6, UFRII |
| Полный список форматов: | АПД: A4, А5, А6, B5, Legal, Letter, Statement, пользовательские форматы (48–216 x 85–356 мм), кассета (стандартная): A4, А5, A5R, А6, B5, Legal, Letter, Executive, Statement, OFFICIO, B-OFFICIO, M-OFFICIO, GLTR, GLGL, Foolscap, 16K, открытки, конверты (COM10, DL, C5,тMonarch), пользовательские форматы (98–216 x 148–356 мм), универсальный лоток: A4, А5, A5R, A6, B5, Legal, Letter, Executive, Statement, OFFICIO, B-OFFICIO, M-OFFICIO, GLTR, GLGL, Foolscap, 16K, открытки, индексные карточки, конверты (COM10, DL, C5, Monarch), пользовательские форматы (76–216 x 127–356 мм) |
| Рабочая влажность: | 20–80 % |
| Рабочая температура: | 10–30 °C |
| Функции безопасности: | безопасная печать по PIN-коду, защищенная печать с шифрованием |
| Цветность: | 24 бита |
| Поддержка PostScript 3: | да |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | Ethernet, USB, Wi-Fi |
| Потребляемая мощность: | 1,4 кВт |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
| Уровень шума, дБ: | 51 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Программное обеспечение: | MF Scan Utility, iW Enterprise Management Console, eMaintenance |
| Габариты: | 425 x 461 x 430 мм |
| Вес (строка): | 23,6 кг |
| Официальная гарантия: | 1 Год |
| Скорость сканирования A4, стр./мин: | 80 |
Еще нет отзывов о продукте
МФУ Canon i-SENSYS MF754Cdw
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте МФУ Canon i-SENSYS MF754Cdw
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
МФУ Canon i-SENSYS MF754Cdw