Струйный плоттер Epson SureColor SC-T5700D (C11CH81301A1)
Описание Epson SureColor SC-T5700D
Epson SureColor SC-T5700D — струйный плоттер, идеальный выбор для инженеров и профессионалов, работающих с большими объемами печати. Ширина печати составляет 36 дюймов, что позволяет создавать высококачественные изображения и чертежи.
Высокая производительность
Большой объем памяти
Среди ценных функций принтера стоит отметить SSD-накопитель емкостью 960 ГБ с возможностью шифрования, что позволяет хранить и защищать ваши данные.
Высокая скорость
Высокая скорость и отличное качество печати достигаются благодаря скорости печати до 130 кв.м/ч и 28 функциям защиты. Поддержка двух рулонов позволяет быстро и качественно печатать большие объемы изображений.
Небольшой размер
Компактные размеры принтера делают его универсальным и удобным для использования в различных сферах, таких как копировальные салоны и коммерческие предприятия. Функция автоматической загрузки носителя позволяет быстро и удобно загружать и повторно печатать файлы с зашифрованного SSD-накопителя.
Головка не требует замены
Печатающая головка принтера не требует замены, что позволяет экономить время и средства на обслуживании. Благодаря этому вы сможете создавать большое количество качественных отпечатков, будь то инженерные чертежи или рекламные постеры.
Купить Epson SureColor SC-T5700D
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Epson. В магазине вы можете купить Epson SureColor SC-T5700D на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Epson |
| Устройство: | плоттер |
| Формат: | более A0 |
| Формат плоттера: | 36" (914 мм, A0+) |
| Класс: | печатающий |
| Тип: | струйный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | струйная пьезоэлектрическая |
| Скорость печати: | 130 кв.м/ч |
| Ширина печати: | 36" (914 мм) |
| Размер капли: | 3,5 пл |
| Печать с листа: | Да |
| Печать с рулона: | да |
| Количество картриджей: | 6 |
| Количество цветов: | 6 |
| Объем картриджа: | 350 мл, 700 мл |
| Тип чернил: | пигментные |
| Разрешение печати: | 2400 x 1200 dpi |
| Двунаправленная печать (Bidirectional): | Нет |
| Количество рулонов: | 2 |
| Печать из облака: | да |
| Печать с USB: | да |
| Печать с мобильного устройства: | да |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Прямая печать на текстиле: | Нет |
| Сетевая печать: | да |
| Цветовая схема: | C M Y PBK MBK Re |
Резка |
|
| Контурная резка: | Нет |
| Авторезак для бумаги: | да |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 4 ГБ |
| Жесткий диск: | опция |
| Объем жесткого диска: | 960 ГБ |
| Тип накопителя: | SSD (опция) |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | рулонный |
| Максимальная толщина носителя: | 0,8 мм |
| Максимальный вес материала: | 10,2 кг |
| Максимальный диаметр рулона: | 170 мм |
| Ширина материала: | 914 мм |
| Автоматическая режущая система: | Нет |
| Автоочистка печатающей головы: | Нет |
| Возможность апгрейда до МФУ: | Нет |
| Вывод отработанных чернил: | Нет |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Емкость для сбора конденсата: | Нет |
| Емкость для сбора чернил: | Нет |
| Защита от столкновений: | Нет |
| Индексация окончания чернил: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Индикатор удалённого состояния принтера: | Нет |
| Оптический сенсор подачи носителя (OMAS): | Нет |
| Очистной ролик пыли с материала: | Нет |
| Печать без полей: | да |
| Поддерживаемые языки: | Adobe PostScript 3 (эмуляция), ESC/P, HP-GL2, PDF 1.7, RTL |
| Подсветка рабочего стола: | Нет |
| Полный список форматов: | 17", 24", 36", A0, A1, A2+, A3+, A4, пользовательские размеры |
| Пульт управления: | Нет |
| Распознавание смешанных заданий: | Нет |
| Система без шпинделя: | Нет |
| Система промежуточных резервуаров (sub-tanks): | Нет |
| Устранение статического электричества: | Нет |
| Функции безопасности: | SNMP V3, IPSec, AES-256, Data Encryption, NFC — Card Authentication Reader, TMP (Trusted Platform Module), LDAP, IEEE802, SSL/TLS, Panel Admin Mode |
| Функция нагрева чернил: | Нет |
| Чиллер: | Нет |
| Поддержка PostScript 3: | эмуляция |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | Ethernet, USB, Wi-Fi |
| Потребляемая мощность: | 80 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | в комплекте |
| Габариты: | 1645 x 499 x 975 мм |
| Вес (строка): | 136 кг |
| Официальная гарантия: | 2 года |
| Функция копирования: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Струйный плоттер Epson SureColor SC-T5700D
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Струйный плоттер Epson SureColor SC-T5700DВаше мнение о продукте
Струйный плоттер Epson SureColor SC-T5700D