Classic Solution мобильная стойка CS T-A007 (LMR 2580185)
Артикул:
ПП89290
Устройствостойка
Типмобильный
Способ монтажана пол
Цветчерный
Все товары
Classic Solution
В наличии
25 000 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Совместимые товары
Отзывы
Описание Classic Solution CS T-A007
Classic Solution CS T-A007 — универсальная мобильная стойка для дисплеев и интерактивных досок, специально разработанная для интенсивного использования в школах, вузах и учебных центрах.
Преимущества
- Универсальное решение — подходит для интерактивных панелей и досок (со специальным переходником для интерактивных досок).
- Абсолютная устойчивость — запатентованная система креплений исключает риск падения.
- Сверхнагрузка до 150 кг — выдерживает даже самые тяжелые интерактивные панели 55–100 дюймов.
- Антиопрокидывающий механизм — дополнительная защита для работы с детьми.
- Профессиональная мобильность – колеса с фиксаторами для плавного безопасного перемещения.
- Широкая совместимость — поддерживает стандарт крепления VESA до 800 x 600 мм.
- Гибкая регулировка — высота 1680/1755/1830 мм для комфортной работы пользователей любого роста.
- Современный дизайн — лаконичный внешний вид для образовательных учреждений и бизнес-пространств.
Основные |
|
| Производитель: | Classic Solution |
| Устройство: | стойка |
| Тип: | мобильный |
| Способ монтажа: | на пол |
| Архивный: | Нет |
Дисплей |
|
| Диагональ дисплея: | 55–100" |
Дополнительные |
|
| Материал корпуса: | сталь |
| Цвет: | черный |
| Особенности: | полка под ноутбук, система фиксации колес (2 шт.) |
| Крепление: | VESA 800 x 600 мм, 800 x 500 мм, 800 x 400 мм, 700 x 500 мм, 700 x 400 мм, 600 x 600 мм, 600 x 400 мм, 600 x 300 мм, 500 x 400 мм, 400 x 400 мм, 400 x 300 мм |
| Максимальная нагрузка, кг: | 150 |
| На колесиках: | Да |
| Регулировка высоты: | да |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 1045 x 545 x 1830 мм |
| Вес (строка): | 30 кг |
| Габариты (в упаковке): | 1515 x 775 x 90 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 32 кг |
| для кинескопных телевизоров: | Нет |
| для плазменных панелей: | Нет |
| для сенсорного блока: | Нет |
| для дисплеев и телевизоров: | Нет |
| для стоек: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Classic Solution мобильная стойка CS T-A007
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Classic Solution мобильная стойка CS T-A007
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Classic Solution мобильная стойка CS T-A007