Интерактивная панель Classic Solution IFP-757P4K (LMR 2579844)
Артикул:
ПП82030
Диагональ дисплея75"
Разрешение дисплея3840 x 2160 (4K UHD)
Яркость500 кд/кв.м
Контрастность5000 к 1
Одновременные касания40
Встроенный ПК (OPS)опция
Все товары
Classic Solution
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Аксессуары
Совместимые товары
Отзывы
Описание Classic Solution IFP-757P4K
Classic Solution IFP-757P4K — интерактивная широкоформатная панель.
Особенности
- Устройство оснащено современным мощным 8-ядерным процессором с пиковой тактовой частотой 2,2 ГГц.
- Ultra HD разрешение 3840 x 2160 DPI с поддержкой 60 Гц.
- Одновременное распознавание до 40 точек касания.
- Антибликовое закаленное стекло не отражает находящиеся вокруг предметы, обладает прекрасным сопротивлением к механическим воздействиям.
- Для работы системы не требуются специальные драйверы, поддерживается функция «Plug and Play».
- Совместимость с различными операционными системами, включая Windows XP, 7, 8, 10, 11, Astra Linux, РЕД ОС, ALT Linux, Mac OS.
- Наличие OPS слота с возможностью встраивания дополнительного мощного вычислительного модуля на Windows 10 Pro.
- Встроенный мультимедиа плеер (воспроизведение с USB).
- Порт USB Type С с возможностью передачи аудио- и видеофайлов с мобильных устройств и одновременной зарядки мощностью до 65 Вт.
- Удобное крепление маркеров (стилусов) к корпусу дисплея с помощью магнита.
- Удаленное включение, управление и мониторинг (LAN, RS-232).
- Встроенный датчик освещенности для автоматической коррекции яркости подсветки дисплея.
- Встроенная WEB-камера 4K (3840 x 2160), UltraWide с широким углом захвата 103 градуса (ГXВ) и не выступающая за пределы корпуса.
- Массив из 8-ми высокочувствительных профессиональных микрофонов с функцией шумоподавления и широким охватом, с автоматической фокусировкой на голосе.
- Отсутствие кнопок управления и кнопки включения на передней части дисплея.
- Встроенные облачные сервисы хранения данных.
- Возможность установки официального магазина приложений RuStore с автоматическим обновлением.
- Встроенный программно-дидактический комплекс для рисования.
- Интегрированный в корпус дисплея саундбар с мощными динамиками 2 x 20 Вт.
- Срок службы сенсора — 80 000 000 касаний.
Основные |
|
| Производитель: | Classic Solution |
| Устройство: | интерактивная панель |
| Архивный: | Да |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | ОЗУ: 8 ГБ, ПЗУ: 128 ГБ |
Процессор |
|
| Процессор: | Cortex A73 + A53 |
| Тактовая частота процессора: | 2,2 ГГц |
| Количество ядер: | 8 |
Видеокарта |
|
| Видеокарта: | Mali G52 MP8 |
Дисплей |
|
| Соотношение сторон: | 16 к 9 |
| Время отклика: | 5 мс |
| Диагональ дисплея: | 75" |
| Время отклика сенсора: | 7 мс |
| Мин. площадь касания: | 2 мм |
| Мультитач: | да |
| Одновременные касания: | 40 |
| Поверхность дисплея: | антивандальное стекло 4 мм с антибликовым матовым покрытием |
| Предмет управления: | любой неострый предмет, любой непрозрачный предмет, палец, стилус |
| Разрешение дисплея: | 3840 x 2160 (4K UHD) |
| Разрешение сенсора: | 32768 x 32768 |
| Технология сенсора: | инфракрасная |
Дополнительные |
|
| Цвет корпуса: | черный, темно-серый |
| Материал корпуса: | металл, композитные материалы |
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Контрастность: | 5000 к 1 |
| Особенности: | 8 микрофонов, защитное антивандальное стекло 4 мм с антибликовым матовым покрытием, прочность по шкале Мооса 7Н |
| Яркость: | 500 кд/кв.м |
| Аудиовход: | Audio х 1, Mic x 1 |
| Аудиовыход: | Audio х 1, S/PDIF x 1 |
| Видеовход: | DisplayPort x 1, HDMI x 2, VGA x 1 |
| Видеовыход: | HDMI x 1 |
| Встроенная веб-камера: | да |
| Встроенный динамик: | 2 x 20 Вт |
| Встроенный ПК (OPS): | опция |
| Датчики: | датчик освещенности |
| Крепление: | 800 x 400 (VESA) |
| Операционная система: | Android 13 |
| Поддерживаемые ОС: | Windows 7, Windows 8, Windows 10, Windows 11 |
| Подсветка: | светодиодная |
| Пульт управления: | Да |
| Ресурс: | 60 000 ч |
| Совместимость с ОС: | Windows XP, 7, 8, 10, 11, Astra Linux, РЕД ОС, ALT Linux, Mac OS |
| Точность позиционирования: | 1 мм |
| Угол обзора: | 178 |
| Частота обновления: | 60 Гц |
| Входы: | Display Port 1.2, Ethernet RJ-45 x 2, HDMI 2.0 x 2, Mic, RS-232, SPDIF, USB 2.0 Type-A, USB 3.0 Type-A x 4, USB 3.0 Type-B, USB Type-C |
| Выходы: | HDMI |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс NFC: | да |
| Интерфейс: | Bluetooth, DisplayPort, Ethernet, HDMI, RS-232, USB, VGA, Wi-Fi |
| Потребляемая мощность: | 380 Вт |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | интерактивная панель, кабель питания, кабель USB A-B (3 м), кабель HDMI (3 м), стилус пассивный (2 шт.), пульт ДУ, настенное крепление, документация |
| Габариты: | 1716 x 1069 x 105 мм |
| Вес (строка): | 50,4 кг |
| Габариты (в упаковке): | 1900 x 1160 x 225 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 63,6 кг |
| Официальная гарантия: | 1 Год |
|
Classic Solution мобильная стойка CS T-F003 (2580015) (LMR 2580184)
ПП2695
|
38 000 ₽
|
|
|
Classic Solution мобильная стойка CS T-A007 (LMR 2580185)
ПП89290
|
25 000 ₽
|
|
Еще нет отзывов о продукте
Интерактивная панель Classic Solution IFP-757P4K
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Интерактивная панель Classic Solution IFP-757P4K
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Интерактивная панель Classic Solution IFP-757P4K