Интерактивная доска Classic Solution CS-IR-69Tu (LMR 2579971)
Артикул:
ПП89491
Технологияинфракрасная
Диагональ дисплея69,6"
Ширина1285 мм
Высота924 мм
Соотношение сторон4 к 3
Все товары
Classic Solution
В наличии
50 000 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Аксессуары
Отзывы
Описание Classic Solution CS-IR-69Tu
Classic Solution CS-IR-69Tu — интерактивная доска.
Преимущества
- Использует инфракрасную технологию: для фиксации касания используется комбинация инфракрасных светодиодов и фототранзисторов, которые расположены по периметру доски.
- Для фиксации касания к доске достаточно легкого прикосновения пальцем, стилусом или указкой.
- Поддерживает 20 одновременных касаний, позволяя параллельно работать нескольким пользователям.
- Можно работать несколькими пальцами, используя функцию Мультитач.
- Доска подключается к компьютеру кабелем USB.
- Функции мыши и рисование поддерживаются в любой системе MAC OS, Linux, Windows.
- Для Microsoft Windows 10, 8, 7, XP, Vista, разработано и прилагается ПО с большим набором инструментов для создания интересных уроков и презентаций.
- По бокам доски расположены «горячие» кнопки быстрого доступа и управления основными функциями.
- Поверхность доски позволяет писать обычными сухостираемыми маркерами.
- Обрамлена очень тонкой (3 см) алюминиевой рамкой, окрашенной в серый цвет.
- Наполнение срединной части доски — это алюминиевые соты; такая конструкция обеспечивает идеально ровную поверхность доски, что позволяет рекомендовать доску для работы с ультракороткофокусными проекторами.
- Сочетание конструкции “алюминиевые соты” и супертонкая рамка определяют легкий суммарный вес, это позволяет крепить доску на стены, которые могут не выдерживать более тяжелые изделия.
Особенности
- Рекомендуемый формат проекции 16:10.
- Распознавание 20 одновременных касаний.
- Очень тонкая рама из алюминиевого профиля.
- Алюминиевые соты в основе доски обеспечивают супер ровную поверхность и жесткость конструкции.
- “Горячие клавиши” по обеим сторонам доски.
Основные |
|
| Производитель: | Classic Solution |
| Устройство: | интерактивная доска |
| Способ монтажа: | настенный |
| Технология: | инфракрасная |
| Архивный: | Нет |
Дисплей |
|
| Соотношение сторон: | 4 к 3 |
| Диагональ дисплея: | 69,6" |
| Мультитач: | да |
| Одновременные касания: | 20 |
| Поверхность дисплея: | антибликовая |
| Предмет управления: | палец; стилус; любой непрозрачный предмет без дополнительного элемента питания |
| Разрешение сенсора: | 64000 x 64000 |
| Технология сенсора: | инфракрасная |
Дополнительные |
|
| Материал корпуса: | алюминий |
| Высота: | 924 мм |
| Особенности: | скорость передачи данных 12 мс; скорость перемещения курсора 180 точек в секунду |
| Ширина: | 1285 мм |
| Активная область: | 1285 x 924 мм |
| Крепление: | настенное |
| Рабочая влажность: | 0–80% |
| Рабочая температура: | 5–50 °C |
| Совместимость с ОС: | Windows 10, 8, 7, XP, Vista |
| Точность позиционирования: | 3 мм |
| Ток нагрузки: | 0,2 А |
| Угол обзора: | по горизонтали — 170°, по вертикали — 170° |
| Проектор в комплекте: | Нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | USB |
| Потребляемая мощность: | 5 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | интерактивная доска, стилус-маркер, не использующий элементов питания (3 шт.), USB-кабель, настенное крепление |
| Подставка: | опция |
| Габариты: | 1430 x 1038 x 38 мм |
| Вес (строка): | 10,3 кг |
| Габариты (в упаковке): | 1530 x 1100 x 75 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 14,1 кг |
| Официальная гарантия: | 3 года |
|
Classic Solution мобильная стойка CS T-A007 (LMR 2580185)
ПП89290
|
25 000 ₽
|
|
Еще нет отзывов о продукте
Интерактивная доска Classic Solution CS-IR-69Tu
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Интерактивная доска Classic Solution CS-IR-69Tu
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Интерактивная доска Classic Solution CS-IR-69Tu