Интерактивная панель Classic Solution IFP-655P4K
Артикул:
ПП81167
Диагональ дисплея65"
Разрешение дисплея3840 x 2160
Яркость450 кд/кв.м
Контрастность4000 к 1
Одновременные касания20
Встроенный ПК (OPS)да
Все товары
Classic Solution
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Аксессуары
Отзывы
Основные |
|
| Производитель: | Classic Solution |
| Устройство: | интерактивная панель |
| Архивный: | Да |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 32 ГБ |
Процессор |
|
| Процессор: | ARM A73 1,8 ГГЦ |
| Тактовая частота процессора: | 1,8 ГГц |
Дисплей |
|
| Диагональ экрана: | 65" |
| Соотношение сторон: | 16 к 9 |
| Время отклика: | 5 мс |
| Диагональ дисплея: | 65" |
| Мультитач: | 20 одновременных касаний |
| Одновременные касания: | 20 |
| Поверхность дисплея: | антивандальное, антибликовое, матовое покрытие |
| Предмет управления: | палец, любой не прозрачный и не острый предмет, стилус |
| Разрешение дисплея: | 3840 x 2160 |
| Разрешение сенсора: | 32768 x 32768 |
| Технология сенсора: | инфракрасная |
| Точность касания: | +/- 1 мм |
Дополнительные |
|
| Цвет корпуса: | черный |
| Материал корпуса: | металл |
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Контрастность: | 4000 к 1 |
| Особенности: | поддержка OPS, 11 разъемов USB |
| Яркость: | 450 кд/кв.м |
| Аудиовход: | 1 х PC-Audio, 2 х Mic |
| Аудиовыход: | Mini Jack 3,5 мм, SPDIF |
| Видеовход: | 1 x VGA, 2 x USB-A 2.0, 2 x USB-A 3.1, 2 x USB-B 3.0, 2 x USB-C 3.1, 3 x HDMI 2.0, 5 x USB-A 3.0, DP 1.2, DP x 1, VGA IN x 1 |
| Видеовыход: | HDMI 2.0 |
| Встроенный динамик: | 2 x 16 Вт |
| Встроенный ПК (OPS): | да |
| Операционная система: | Android 9.0 |
| Поддерживаемые ОС: | Windows 7/8/10 |
| Подсветка: | D-LED |
| Пульт управления: | Нет |
| Ресурс: | 50 000 ч |
| Угол обзора: | по горизонтали — 178°, по вертикали — 178° |
| Частота обновления: | 60 Гц |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | Bluetoot, LAN, RS-232, USB, Wi-Fi |
| Потребляемая мощность: | 300 Вт |
| Требования к электросети: | 100-240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | интерактивная панель, пульт управления, 2 стилуса, кабель питания, силовой кабель, кабель USB A-B, кабель HDMI, руководство пользователя, настенное крепление |
| Габариты: | 1511 x 917 х 85 мм |
| Вес (строка): | 41 кг |
| Габариты (в упаковке): | 1650 x 1040 x 240 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 54 кг |
|
Classic Solution мобильная стойка CS T-F003 (2580015) (LMR 2580184)
ПП2695
|
38 000 ₽
|
|
|
Classic Solution мобильная стойка CS T-A007 (LMR 2580185)
ПП89290
|
25 000 ₽
|
|
Еще нет отзывов о продукте
Интерактивная панель Classic Solution IFP-655P4K
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Интерактивная панель Classic Solution IFP-655P4K
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Интерактивная панель Classic Solution IFP-655P4K