Интерактивная панель Classic Solution IFP-655P4K GEN 2 (LMR 2579745)
Описание Classic Solution IFP-655P4K GEN 2
Classic Solution IFP-655P4K GEN 2 — профессиональное решение "все-в-одном" для современных конференц-залов, учебных классов, переговорных комнат и образовательных учреждений. Сочетает в себе функции большой 4K-панели, интерактивной доски, мощного медиаплеера и готовой системы для видеосвязи.
Назначение
- Образование: «Россия — страна возможностей», «Мы вместе (воспитание гармонично развитой личности)», «Россия в мире», «Все лучшее детям», «Педагоги и наставники», «Ведущие школы», «Создание сети современных кампусов», «Университеты для поколения лидеров», «Цифровая образовательная среда», «Точка Роста», «Агрокласс», «Профессионалитет».
- Корпоративный сектор: внутренние корпоративные коммуникации, презентации и встречи с клиентами, обучение и тренинги, ивенты и выставки.
- Рекламный сектор: интерактивное взаимодействие с клиентами, виртуальные примерочные, онлайн-квизы и конфигураторы, дополненная реальность (AR), представление продукции.
Видеосвязь
Встроенная веб-камера 48 МП с AI-функциями (автофокусировка на голосе), 8 встроенных микрофонов с шумоподавлением и улучшением речи. Готовое решение для Zoom, Teams, Яндекс Телемост и других платформ.
Особенности
- Сенсорный экран. Инфракрасная технология с точностью позиционирования ±2 мм и временем отклика ≤8 мс. Поддерживает ввод пальцем, стилусом или любым не острым, не прозрачным предметом.
- Защитное стекло. Антивандальное, антибликовое, матовое, толщиной 4 мм, прочность по шкале Мооса — 7H.
- Матрица. Direct LED, яркость 500 нит, контрастность 5000:1, угол обзора 178°/178°, время отклика матрицы — 6 мс, срок службы — 60 000 часов.
Вычислительные системы
Двойная система «2 в 1».
- Встроенный компьютер на Android 14 с 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ. Поддерживает установку приложений из магазина RUSTORE, удаленное управление по LAN.
- Встроенный OPS-модуль с процессором Intel i5-12600HX (12 ядер, 16 потоков, тактовая частота 4,6 ГГц), 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ SSD под Windows 11 Pro (неактивированная).
Купить Classic Solution IFP-655P4K GEN 2
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Classic Solution. В магазине вы можете купить Classic Solution IFP-655P4K GEN 2 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Основные |
|
| Производитель: | Classic Solution |
| Устройство: | интерактивная панель |
| Архивный: | Нет |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | ОЗУ: 8 ГБ (панель), 8 ГБ (OPS); ПЗУ: 128 ГБ (панель) |
| Тип оперативной памяти: | DDR4 |
| Жесткий диск: | да (OPS) |
| Объем жесткого диска: | 256 ГБ (OPS) |
| Тип накопителя: | SSD (OPS) |
Процессор |
|
| Процессор: | ARM Cortex A73 (панель); Intel i5 12600HX (OPS) |
| Тактовая частота процессора: | 1,5 ГГц (панель); 4,6 ГГц (OPS) |
| Количество ядер: | 12 (OPS) |
Видеокарта |
|
| Видеокарта: | Mali G52 MC1 |
Дисплей |
|
| Соотношение сторон: | 16 к 9 |
| Время отклика: | 7 мс |
| Диагональ дисплея: | 65" |
| Время отклика сенсора: | 8 мс |
| Мультитач: | да |
| Одновременные касания: | 50 |
| Поверхность дисплея: | антибликовая; антивандальная; матовая |
| Предмет управления: | палец; любой непрозрачный предмет; любой неострый предмет; стилус |
| Разрешение дисплея: | 3840 x 2160 (4K UHD) |
| Разрешение сенсора: | 32768 x 32768 |
| Технология сенсора: | инфракрасная |
Дополнительные |
|
| Цвет корпуса: | графит (темно-серый) |
| Материал корпуса: | металл; алюминий; композитные материалы |
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Высота: | 804 мм |
| Контрастность: | 5 000 к 1 |
| Особенности: | ландшафтная ориентация; защитное стекло 4 мм, прочность по шкале Мооса — 7 единиц; датчик освещенности; высота срабатывания сенсора — 1,6 мм; 8 микрофонов; активное шумоподавление; видеокамера 48 Мп с углом захвата изображения 112°; возможности AI: позиционирование, автофокусировка на голосе, улучшение качества речи |
| Ширина: | 1428 мм |
| Яркость: | 500 кд/кв.м |
| Активная область: | 1428 x 804 мм |
| Аудиовход: | Mic x 2 |
| Аудиовыход: | Audio x 2 |
| Видеовход: | HDMI x 5; S/PDIF x 1 |
| Видеовыход: | DisplayPort x 1; HDMI x 2 |
| Встроенная веб-камера: | да |
| Встроенный динамик: | 2 x 20 Вт |
| Встроенный микрофон: | да |
| Встроенный ПК (OPS): | да |
| Крепление: | 600 x 400 (VESA) |
| Операционная система: | Android 14 (панель); Windows 11 Pro (неактивированная) (OPS) |
| Подсветка: | светодиодная |
| Пульт управления: | Да |
| Разъемы: | JAE TX 80Pin |
| Ресурс: | 60 000 ч |
| Совместимость с ОС: | Windows 10, 11, Android |
| Точность позиционирования: | 2 мм |
| Угол обзора: | 178/178 |
| Частота обновления: | 60 Гц |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | Bluetooth; Ethernet; HDMI; DisplayPort; RS-232; USB; Wi-Fi; S/PDIF |
| Потребляемая мощность: | 0,24 кВт |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | интерактивная панель, пульт ДУ, стилусы (2 шт.), силовой кабель (евро), настенное крепление, крепежный монтажный комплект, документация |
| Габариты: | 1483 x 901 x 115 мм |
| Вес (строка): | 37,5 кг |
| Габариты (в упаковке): | 1610 x 1010 x 200 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 49,5 кг |
| Официальная гарантия: | 1 Год |
|
Classic Solution мобильная стойка CS T-F003 (2580015) (LMR 2580184)
ПП2695
|
38 000 ₽
|
|
|
Classic Solution мобильная стойка CS T-A007 (LMR 2580185)
ПП89290
|
25 000 ₽
|
|
Еще нет отзывов о продукте
Интерактивная панель Classic Solution IFP-655P4K GEN 2
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Интерактивная панель Classic Solution IFP-655P4K GEN 2Ваше мнение о продукте
Интерактивная панель Classic Solution IFP-655P4K GEN 2