Интерактивная панель Classic Solution IFP-867P4K v3 (LMR 2580234)
Описание Classic Solution IFP-867P4K v3
Classic Solution IFP-867P4K v3 — профессиональное решение "все-в-одном" для современных конференц-залов, учебных классов, переговорных комнат и образовательных учреждений. Сочетает в себе функции большой 4K-панели, интерактивной доски, мощного медиаплеера и готовой системы для видеосвязи.
Назначение
- Образование: «Россия — страна возможностей», «Мы вместе (воспитание гармонично развитой личности)», «Россия в мире», «Все лучшее детям», «Педагоги и наставники», «Ведущие школы», «Создание сети современных кампусов», «Университеты для поколения лидеров», «Цифровая образовательная среда», «Точка Роста», «Агрокласс», «Профессионалитет».
- Корпоративный сектор: внутренние корпоративные коммуникации, презентации и встречи с клиентами, обучение и тренинги, ивенты и выставки.
- Рекламный сектор: интерактивное взаимодействие с клиентами, виртуальные примерочные, онлайн-квизы и конфигураторы, дополненная реальность (AR), представление продукции.
Сенсорный экран
Инфракрасная сенсорная технология поддерживает до 50 одновременных касаний, что позволяет работать с устройством нескольким пользователям одновременно. Защитное стекло — антивандальное, антибликовое и матовое, толщиной 4 мм (прочность 7H по шкале Мооса). Заявленный срок службы сенсора — 80 миллионов касаний.
Особенности
- Доступ к приложениям из RUSTORE для образования, бизнеса, видеоконференций и развлечений
- Датчик освещенности для автоматической коррекции яркости подсветки
- Возможность удаленного включения, управления и мониторинга через LAN и RS-232
- Встроенные облачные сервисы хранения данных
- Программно-дидактический комплекс для рисования
Система для видеоконференций
Включает встроенную камеру на 50 МП с углом обзора 140 градусов и 8 встроенных микрофонов с шумоподавлением и улучшением качества речи. Разрешение видео — 1920 x 1080 DPI, разрешение фото — 3840 x 2160 DPI.
Купить Classic Solution IFP-867P4K v3
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Classic Solution. В магазине вы можете купить Classic Solution IFP-867P4K v3 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Основные |
|
| Производитель: | Classic Solution |
| Устройство: | интерактивная панель |
| Архивный: | Нет |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | ОЗУ: 16 ГБ, ПЗУ: 512 ГБ |
Процессор |
|
| Процессор: | ARM Cortex A73+A53 |
| Тактовая частота процессора: | 2,2 ГГц |
| Количество ядер: | 8 |
Видеокарта |
|
| Видеокарта: | Mali G52 MP8 |
Дисплей |
|
| Соотношение сторон: | 16 к 9 |
| Время отклика: | 5 мс |
| Диагональ дисплея: | 86" |
| Время отклика сенсора: | 6 мс |
| Мультитач: | да |
| Одновременные касания: | 50 |
| Поверхность дисплея: | антибликовая; антивандальная; матовая |
| Предмет управления: | палец; любой непрозрачный предмет; любой неострый предмет; стилус |
| Разрешение дисплея: | 3840 x 2160 (4K UHD) |
| Разрешение сенсора: | 32768 x 32768 |
| Технология сенсора: | инфракрасная |
Дополнительные |
|
| Цвет корпуса: | черный; темно-серый |
| Материал корпуса: | металл; композитные материалы |
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Высота: | 1174 мм |
| Контрастность: | 5 500 к 1 |
| Особенности: | ландшафтная ориентация; защитное стекло 4 мм, прочность по шкале Мооса — 7 единиц; датчик освещенности; высота срабатывания сенсора — 2 мм; 8 микрофонов; активное шумоподавление; видеокамера 50 Мп с углом захвата изображения 140°; возможности AI: позиционирование, автофокусировка на голосе, улучшение качества речи |
| Ширина: | 1950 мм |
| Яркость: | 550 кд/кв.м |
| Аудиовход: | Audio x 1; Mic x 1 |
| Аудиовыход: | Audio x 1 |
| Видеовход: | HDMI x 3; DisplayPort x 1; VGA x 1; S/PDIF x 1 |
| Видеовыход: | HDMI x 1 |
| Встроенная веб-камера: | да |
| Встроенный динамик: | 2 x 20 Вт |
| Встроенный микрофон: | да |
| Встроенный ПК (OPS): | опция |
| Крепление: | 800 x 600 (VESA) |
| Операционная система: | Android 14 |
| Подсветка: | светодиодная |
| Пульт управления: | Да |
| Ресурс: | 60 000 ч |
| Совместимость с ОС: | Windows 7, 8, 10, 11 |
| Точность позиционирования: | 1 мм |
| Угол обзора: | 178/178 |
| Частота обновления: | 60 Гц |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | Bluetooth; Ethernet; HDMI; DisplayPort; RS-232; USB; VGA; Wi-Fi; S/PDIF |
| Потребляемая мощность: | 0,44 кВт |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | интерактивная панель, пульт ДУ, стилусы (2 шт.), силовой кабель, кабель USB A-B (3 м), кабель HDMI (3 м), настенное крепление |
| Габариты: | 1950 x 1174 x 87 мм |
| Вес (строка): | 60 кг |
| Габариты (в упаковке): | 2095 x 1275 x 185 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 70 кг |
| Официальная гарантия: | 1 Год |
| Срок службы: | 80 000 000 касаний |
|
Classic Solution мобильная стойка CS T-F003 (2580015) (LMR 2580184)
ПП2695
|
38 000 ₽
|
|
|
Classic Solution мобильная стойка CS T-A007 (LMR 2580185)
ПП89290
|
25 000 ₽
|
|
Еще нет отзывов о продукте
Интерактивная панель Classic Solution IFP-867P4K v3
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Интерактивная панель Classic Solution IFP-867P4K v3Ваше мнение о продукте
Интерактивная панель Classic Solution IFP-867P4K v3