Интерактивная панель Classic Solution IFP-755P4K
Артикул:
ПП77911
Диагональ дисплея75"
Соотношение сторон16 к 9
Одновременные касания20
Технология сенсораинфракрасная
Все товары
Classic Solution
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Аксессуары
Отзывы
Описание Classic Solution IFP-755P4K
Classic Solution IFP-755P4K — интерактивный широкоформатный дисплей со встроенным компьютером.
Особенности
- ULTRA HD разрешение 3840 x 2160 с поддержкой 60 Гц.
- Режимы работы: Multitouch («Множественное касание»), Multiuser («Многопользовательский»).
- Одновременное распознавание до 20 точек касания.
- Антибликовое закаленное стекло не отражает находящиеся вокруг предметы, обладает прекрасным сопротивлением к механическим воздействиям.
- Для работы системы не требуются специальные драйверы, поддерживается функция «plug and play».
- Совместимость с различными операционными системами, включая Windows XP/7/8/10.
- 9 разъемов USB версии выше 3.0.
- Встроенный мультимедиаплеер (воспроизведение с USB).
- Удобное крепление маркеров (стилусов) к корпусу дисплея с помощью магнита.
- Удаленное включение, управление и мониторинг (LAN, RS-232).
- Программное обеспечение Classic Solution, входящее в комплект поставки, позволяет с помощью функции «мультитач» изменять размер, перемещать и поворачивать объекты, делать надписи и импортировать картинки, редактировать документы pdf, ppt и многое другое.
- Встроенный OPS компьютер с высокопроизводительным процессором Intel 10 поколения.
- USB Type C с функцией передачи цифрового видеосигнала.
Основные |
|
| Производитель: | Classic Solution |
| Устройство: | интерактивная панель |
| Архивный: | Да |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | ОЗУ: 4 ГБ (макс. 8 ГБ) (панель), 8 ГБ (OPS), ПЗУ: 32 ГБ (макс. 128 ГБ) (панель) |
| Тип оперативной памяти: | DDR4 |
| Жесткий диск: | да (OPS) |
| Объем жесткого диска: | 256 ГБ (OPS) |
| Тип накопителя: | SSD (OPS) |
Процессор |
|
| Процессор: | Cortex A73 (панель), Intel Core i5 10210U (OPS) |
| Тактовая частота процессора: | 1,6–4,2 ГГц (OPS), 1,8 ГГц (панель) |
| Количество ядер: | 4 (OPS) |
Дисплей |
|
| Соотношение сторон: | 16 к 9 |
| Диагональ дисплея: | 75" |
| Одновременные касания: | 20 |
| Разрешение дисплея: | 3840 x 2160 (4K UHD) |
| Технология сенсора: | инфракрасная |
Дополнительные |
|
| Материал корпуса: | металл |
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Высота: | 1035 мм |
| Контрастность: | 4000 к 1 |
| Особенности: | датчик освещенности, ландшафтная ориентация, матовое стекло 4 мм, прочность по шкале Мооса — 7H |
| Ширина: | 1725 мм |
| Яркость: | 450 кд/кв.м |
| Активная область: | 1725 x 1035 мм |
| Аудиовход: | Audio x 1, Mic x 2, S/PDIF x 1 |
| Аудиовыход: | Audio x 2 |
| Видеовход: | DisplayPort x 1, HDMI x 3, VGA x 1 |
| Видеовыход: | HDMI x 2 |
| Встроенный динамик: | 2 x 16 Вт |
| Операционная система: | Android 9.0 |
| Пульт управления: | Нет |
| Ресурс: | 50 000 ч |
| Совместимость с ОС: | Windows 10, Windows 7, Windows 8 |
| Угол обзора: | 178/178 |
| Крепление в комплекте: | Нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | DisplayPort, Ethernet, HDMI, JAE-TX80PIN, RS-232, USB, USB Type C, VGA, Wi-Fi |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | интерактивная панель, пульт ДУ (с батарейками), стилусы (2 шт.), силовой кабель, кабель USB A-B (3 м), кабель HDMI (3 м), настенное крепление, документация |
| Подставка: | опция |
| Габариты: | 1725 x 1035 x 87 мм |
| Вес (строка): | 54,1 кг |
| Габариты (в упаковке): | 1875 x 1155 x 275 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 71,5 кг |
| Подсветка: | светодиодная |
| Встроенный ПК (OPS): | да |
| Частота обновления экрана: | 60 Гц |
| Поверхность дисплея: | антибликовая, антивандальная |
| Крепление: | 800 x 400 (VESA) |
| Разрешение сенсора: | 32768 x 32768 |
| Частота оперативной памяти: | 2666 МГц (OPS) |
| Предмет управления: | любой неострый предмет, любой непрозрачный предмет, палец, стилус |
| Цвет: | черный |
| Точность касания: | 1 мм |
| Время отклика: | 5 мс |
|
Classic Solution мобильная стойка CS T-F003 (2580015) (LMR 2580184)
ПП2695
|
38 000 ₽
|
|
|
Classic Solution мобильная стойка CS T-A007 (LMR 2580185)
ПП89290
|
25 000 ₽
|
|
Еще нет отзывов о продукте
Интерактивная панель Classic Solution IFP-755P4K
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Интерактивная панель Classic Solution IFP-755P4K
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Интерактивная панель Classic Solution IFP-755P4K