Интерактивная доска Classic Solution CS-IR-85Tu (LMR 2579756)
Артикул:
ПП1147
Диагональ дисплея81,5"
Ширина1692 мм
Высота1194 мм
Соотношение сторон4 к 3
Все товары
Classic Solution
В наличии
40 000 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Аксессуары
Отзывы
Описание Classic Solution CS-IR-85Tu
Classic Solution CS-IR-85Tu — интерактивная доска с активной зоной 81,5 дюймов.
Преимущества
- Рекомендуемый формат проекции 4:3.
- Распознавание 20 одновременных касаний.
- Очень тонкая рама из алюминиевого профиля.
- Алюминиевые соты в основе доски обеспечивают суперровную поверхность и жесткость конструкции.
- "Горячие клавиши" по обеим сторонам доски.
Особенности
- Интерактивная доска CS-IR–85Tu использует инфракрасную технологию: для фиксации касания используется комбинация инфракрасных светодиодов и фототранзисторов, которые расположены по периметру доски.
- Для фиксации касания к доске достаточно легкого прикосновения пальцем, стилусом или указкой.
- Поддерживает 20 одновременных касаний, позволяя параллельно работать нескольким пользователям.
- Можно работать несколькими пальцами, используя функцию Мультитач.
- Доска подключается к компьютеру кабелем USB.
- Функции мыши и рисование поддерживаются в любой системе Mac OS, Linux, Windows.
- Для Microsoft Windows 8, 7, XP, Vista, 10 разработано и прилагается ПО с большим набором инструментов для создания интересных уроков и презентаций.
- По бокам доски расположены "горячие" кнопки быстрого доступа и управления основными функциями.
- Поверхность доски позволяет писать обычными сухостираемыми маркерами.
- Доска обрамлена очень тонкой (3 см) алюминиевой рамкой, окрашенной в серый цвет.
- Наполнение срединной части доски — это алюминиевые соты, такая конструкция обеспечивает идеально ровную поверхность, что позволяет рекомендовать доску для работы с ультракороткофокусными проекторами.
- Сочетание конструкции "алюминиевые соты" и супертонкая рамка определяют легкий суммарный вес, это позволяет крепить доску на стены, которые могут не выдерживать более тяжелые изделия.
Перечень основных возможностей русскоязычного ПО
- Возможность работы нескольких пользователей одновременно.
- Возможность письма и рисования, выбор цвета, вида и толщины линий.
- Возможность перемещения, поворота, увеличения, уменьшения объектов.
- Возможность работы с набором электронных математических инструментов (циркуль, угольник, линейка, транспортир).
- Возможность работы с функцией распознавания рукописного текста.
- Наличие функций записи видео фрагмента действий, выполняемых на экране, сохранения и воспроизведения этих фрагментов.
- Коллекция ("галерея") готовых цифровых шаблонов.
- Возможность добавлять новые объекты в "галерею".
Основные |
|
| Производитель: | Classic Solution |
| Устройство: | интерактивная доска |
| Способ монтажа: | настенный |
Дисплей |
|
| Соотношение сторон: | 4 к 3 |
| Время отклика: | 12 мс |
| Диагональ дисплея: | 81,5" |
| Одновременные касания: | 20 |
| Поверхность дисплея: | антибликовая |
| Предмет управления: | любой непрозрачный предмет, палец, стилус |
| Размер проецируемого изображения: | 1590 x 1200 мм |
| Разрешение сенсора: | 64000 x 64000 |
Дополнительные |
|
| Материал корпуса: | алюминиевые соты |
| Цвет: | серый |
| Высота: | 1194 мм |
| Особенности: | возможность использования магнитов и маркеров сухого стирания для белой доски, расположение "горячих" кнопок: справа и слева по 18 кнопок, скорость перемещения курсора 180 точек в секунду |
| Ширина: | 1692 мм |
| Активная область: | 1692 x 1194 мм |
| Крепление: | настенное |
| Рабочая влажность: | 0–80 % |
| Рабочая температура: | 5–50 °C |
| Совместимость с ОС: | Windows XP, Vista, 7, 8, 10, Mac OS, Linux |
| Точность позиционирования: | 3 мм |
| Угол обзора: | 170° |
| Проектор в комплекте: | Нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | USB |
| Потребляемая мощность: | 5 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | интерактивная доска, комплект настенного крепления, кабель USB (1 шт.), стилус-маркер, не использующий элементов питания (3 шт.) |
| Подставка: | опция |
| Габариты: | 1723 x 1225 x 22 мм |
| Вес (строка): | 13 кг |
| Габариты (в упаковке): | 1820 x 1290 x 75 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 16,6 кг |
| Официальная гарантия: | 3 года |
|
Classic Solution мобильная стойка CS T-A007 (LMR 2580185)
ПП89290
|
25 000 ₽
|
|
Еще нет отзывов о продукте
Интерактивная доска Classic Solution CS-IR-85Tu
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Интерактивная доска Classic Solution CS-IR-85Tu
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Интерактивная доска Classic Solution CS-IR-85Tu