DTF принтер DTF Station Prestige XL2 (LRTX UT-A0014726)
Описание DTF Station Prestige XL2
DTF Station Prestige XL2 — широкоформатный текстильный рулонный промышленный DTF принтер.
Назначение
Предназначен для печати трансферов на DTF-пленке с последующим термопереносом на ткань. Идеально подходит для промышленного производства и тиражной текстильной печати.
Для работы используют ткани:
- хлопок,
- полиэстер,
- полиуретан,
- синтетику,
- текстиль,
- кожу,
- упаковку,
- пакеты.
Преимущества
- Высокая скорость и качество печати.
- Две печатающие головки Epson i3200.
- Разрешение — 720 x 1200 DPI.
- Поддержка белых чернил (C M Y K + Wh Wh Wh Wh).
- Интуитивно понятная, маркированная конструкция платы и соединений обеспечивают легкий доступ и ремонт.
Функции
- Система управления белыми чернилами (WIMS) — перемешивание белых чернил с заданным интервалом для циркуляции и поддержания их уровня внутри принтера.
- Пассивная автоматическая очистка — если принтер включен, система автоматически обслуживает и очищает печатающую головку каждые 4 часа.
- Активная автоочистка — через заданные промежутки (даже во время печати) принтер останавливается для очистки печатающей головки.
- Автоматическая влажная капсуляция — в режиме ожидания печатающая головка находится в растворе для очистки, что помогает предотвратить ее засорение.
- Регулируемые настройки, в том числе:
- скорость ленты,
- мощность встряхивания порошка,
- охлаждение,
- всасывание.
- Датчик удара печатающей головки — помогает предотвратить повреждение головки.
- Система автоматического оповещения о низком уровне чернил.
- Чернильные картриджи объемом 1 литр.
- Автоматический датчик пленки — если пленка закончилась или не обнаружена, печать останавливается.
Основные |
|
| Производитель: | DTF Station |
| Устройство: | плоттер |
| Формат: | А1+ |
| Формат плоттера: | 23,6" (600 мм, А1+) |
| Класс: | печатающий |
| Тип: | DTF принтер |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | струйная пьезоэлектрическая |
| Скорость печати: | 30 кв.м/ч |
| Ширина печати: | 23,6" (600 мм) |
| Размер капли: | 3,5–32 пл |
| Печать с листа: | Нет |
| Печать с рулона: | да |
| Количество печатающих голов: | 2 |
| Количество картриджей: | 5 |
| Количество цветов: | 4; 5 |
| Объем картриджа: | 1 л |
| Разрешение печати: | 720 x 1200 DPI |
| Двунаправленная печать (Bidirectional): | Нет |
| Дополнительные цвета: | белый (Wh) |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Прямая печать на текстиле: | Нет |
| Тип печатающей головы: | Epson i3200 |
| Цветовая схема: | C M Y K; C M Y K Wh Wh Wh Wh |
Резка |
|
| Контурная резка: | Нет |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | рулонный |
| Особенности: | поддержка печати белым цветом; система автоматического перемешивания белых чернил; функция автокаппинга; система автооповещения о низком уровне чернил; 4 канала подачи белых чернил; автоматическая влажная капсуляция |
| Ширина материала: | 610 мм |
| Автоматическая режущая система: | Нет |
| Автоочистка печатающей головы: | Да |
| Возможность апгрейда до МФУ: | Нет |
| Вывод отработанных чернил: | Нет |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Датчики: | датчик удара головки; датчик наличия пленки |
| Емкость для сбора конденсата: | Нет |
| Емкость для сбора чернил: | Нет |
| Защита от столкновений: | Нет |
| Индексация окончания чернил: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Индикатор удалённого состояния принтера: | Нет |
| Количество сопел: | 3 200 |
| Оптический сенсор подачи носителя (OMAS): | Нет |
| Очистной ролик пыли с материала: | Нет |
| Поддерживаемые языки: | 173,7 |
| Подсветка рабочего стола: | Нет |
| Программный растровый процессор (RIP): | neoStampa RIP Software (Windows); DTF Station Pilot |
| Пульт управления: | Нет |
| Рабочая влажность: | 35–65 % |
| Рабочая температура: | 15–30 °C |
| Распознавание смешанных заданий: | Нет |
| Система без шпинделя: | Нет |
| Система промежуточных резервуаров (sub-tanks): | Нет |
| Устранение статического электричества: | Нет |
| Функция нагрева чернил: | Нет |
| Чиллер: | Нет |
| Поддержка PostScript 3: | 0,8 |
| Интерфейс: | TCP |
| Потребляемая мощность: | 0,8 кВт |
| Требования к электросети: | 110 В, 9 А (принтер) |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 1339 x 664 x 1397 мм |
| Вес (строка): | 153,7 кг |
| Габариты (в упаковке): | 1473 x 1099 x 724 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 173,7 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Функция копирования: | Нет |
|
|
Чернила Color Prime DTF Ink (black), 1 л (LRTX UT-A0015934)
ПП89963
|
4 558 ₽
|
|
|
|
Чернила Color Prime DTF Ink (сyan), 1 л (LRTX UT-A0015935)
ПП89964
|
4 558 ₽
|
|
|
|
Чернила Color Prime DTF Ink (magenta), 1 л (LRTX UT-A0015936)
ПП89965
|
4 558 ₽
|
|
|
|
Чернила Color Prime DTF Ink (yellow), 1 л (LRTX UT-A0015937)
ПП89966
|
4 558 ₽
|
|
|
|
Чернила Color Prime DTF Ink (white), 1 л (LRTX UT-A0015938)
ПП89967
|
4 558 ₽
|
|
|
|
Пленка DTF Station Quick Glide V3 DTF Film Instant Peel, 600 мм, 100 м (LRTX UT-A0015929)
ПП89970
|
5 734 ₽
|
|
|
|
Color Prime клей-порошок DTF Powder, 1 кг (LRTX UT-A0015930)
ПП89971
|
912 ₽
|
|
Еще нет отзывов о продукте
DTF принтер DTF Station Prestige XL2
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте DTF принтер DTF Station Prestige XL2Ваше мнение о продукте
DTF принтер DTF Station Prestige XL2