Текстильный плоттер Mimaki TX500-1800DS (smt_TX500-1800DS)
Сравнительная таблица характеристик плоттеров Mimaki Tx500-1800
![]() Mimaki Tx500-1800B |
![]() Mimaki Tx500-1800DS |
|
| Ширина печати | 1820 мм | |
| Разрешение печати | 600 x 1200 DPI | |
| Цветовая схема | C M Y K C M Y K Lc Lm |
|
| Интерфейсы | USB 2.0 | |
| Скорость печати | 140 кв.м/ч | 150 кв.м/ч |
| Макс. толщина материала | 4 мм | 0,2 мм |
Описание Mimaki TX500-1800DS
Новейший текстильный плоттер Mimaki TX500-1800DS способен печатать напрямую на ткани с невероятной скоростью до 150 кв.м/ч. Таких высоких показателей производительности удалось достичь, в том числе, за счет применения новых сублимационных чернил последнего поколения Mimaki Sb300. Новый плоттер открывает новые беспрецедентные перспективы для компаний, занимающихся печатью по ткани, в частности, ввиду возможности полностью отказаться от сублимационной бумаги.
Текстильный плоттер предлагает целый ряд новых возможностей, которые оценят как производители текстильной продукции, так и компании, работающие на рекламном рынке.
Скоростная прямая печать по тканям
Производительность устройства достигает 150 кв.м/ч. Mimaki TX500-1800DS использует печатные головы последнего поколения, которые обеспечивают в 4-х цветном режиме. Скорость печати увеличивается на 150 процентов. Плоттер имеет 6 голов, расположенных в 3 ряда в шахматном порядке.
Встроенный нагреватель
Встроенный нагреватель ускоряет сушку отпечатанной ткани. Это предотвращает отмарку ткани при ее намотке на рулон, повышает общее качество и производительность за счет предотвращения перепечаток из-за брака отмарки.
Специальный фильтр поглощения чернильных брызг
Фильтр предотвращает проблемы, вызываемые пылением и разлетанием капелек чернил, улучшает стабильность печати за счет всасывания этих капелек внутри плоттера и их утилизации.
Модуль дегазации
Фирменный модуль дегазации Mimaki (MDM-20) уменьшает количество растворенного в чернилах воздуха, удаляет пузырьки из чернил, предотвращая блокировку дюз печатных головок и улучшая точность расположения пикселей чернил. Дополнительно этот модуль позволяет использовать недегазированные чернила в банках вместо пакетных картриджей с дегазированными чернилами, таким образом сокращая стоимость чернил.
Новые сублимационные чернила Sb300
Новые чернила оптимизированы к использованию в Mimaki TX500-1800DS. Чернила Mimaki Sb300 доступны по цене, быстро сохнут, обеспечивают великолепные яркие и насыщенные цвета. Возможно применение 2-х конфигураций чернил.
- 6-ти цветная — для уменьшения зернистости и улучшения воспроизведения сложных градаций полутонов
- 4-х цветная — для повышенной производительности
Система автоматической размотки (AMF)
Уникальная фирменная система автоматической размотки компании Mimaki обеспечивает стабильную подачу полиэстровых тканей, снижая необходимость вмешательства оператора.
Увеличенный размер рулонов
Mimaki TX500-1800DS может работать с рулонами ткани массой до 60 кг и с диаметром до 300 мм, снижая тем самым нагрузку на оператора за счет более редких операций по замене рулонов ткани. Возможно печатать более длинные задания в непрерывном режиме без вмешательства оператора или объединять небольшие работы с пакеты при печати на ткани одного артикула. Конструкция вала для ткани разработана с расчетом упрощенной установки тяжелых рулонов.
ПО RasterLink 6 в комплекте
Растровый процессор Mimaki RasterLink 6 является мощным, интуитивно понятным программным средством нового поколения для управления цветом и процессом печати, ставшим новым стандартным решением функциональной и колориметрической поддержки плоттеров Mimaki. Шестнадцатибитный формат представления цвета позволяет наиболее полно реализовать инновационные функции и возможности, заложенные в плоттеры Mimaki. Простой в использовании и высокопроизводительный РИП RasterLink 6 — универсальный программный инструмент, который позволяет пользователям самого разного уровня знаний без затруднений осваивать операции по подготовке изображений и осуществлять печать с максимально высоким результатом.
Купить Mimaki TX500-1800DS
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Mimaki. В магазине вы можете купить Mimaki TX500-1800DS на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
* — бесплатный выезд инженера по Москве в пределах МКАД. Об условиях выезда инженера в ваш город уточняйте информацию у менеджера.
Основные |
|
| Производитель: | Mimaki |
| Устройство: | плоттер |
| Формат: | более A0 |
| Формат плоттера: | 73" (1820 мм, A0+) |
| Класс: | печатающий |
| Тип: | текстильный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | струйная пьезоэлектрическая |
| Скорость печати: | 150 кв.м/ч |
| Ширина печати: | 72" (1820 мм) |
| Размер капли: | 7 пл |
| Печать с листа: | Нет |
| Печать с рулона: | да |
| Количество картриджей: | 6 |
| Количество цветов: | 6 |
| Печать на: | хлопок, шелк, шерсть |
| Тип чернил: | сублимационные |
| Разрешение печати: | 600 x 1200 dpi |
| Двунаправленная печать (Bidirectional): | Нет |
| Дополнительные цвета: | светло-голубой (Lc), светло-пурпурный (Lm) |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Прямая печать на текстиле: | на натуральном текстиле, на синтетическом текстиле |
| Сетевая печать: | нет |
| Тип печатающей головы: | Ricoh Gen5 |
| Цветовая схема: | C M Y K, C M Y K Lc Lm |
Резка |
|
| Контурная резка: | Нет |
| Авторезак для бумаги: | нет |
Характеристики памяти |
|
| Жесткий диск: | нет |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | рулонный |
| Максимальная толщина носителя: | 0,2 мм |
| Максимальный вес материала: | 60 кг |
| Максимальный диаметр рулона: | 300 мм |
| Ширина материала: | 1910 мм |
| Автоматическая режущая система: | Нет |
| Автоочистка печатающей головы: | Нет |
| Автоподмотчик (печать из рулона в рулон): | да |
| Возможность апгрейда до МФУ: | Нет |
| Вывод отработанных чернил: | Нет |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Емкость для сбора конденсата: | Нет |
| Емкость для сбора чернил: | Нет |
| Защита от столкновений: | Нет |
| Индексация окончания чернил: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Индикатор удалённого состояния принтера: | Нет |
| Оптический сенсор подачи носителя (OMAS): | Нет |
| Очистной ролик пыли с материала: | Нет |
| Подсветка рабочего стола: | Нет |
| Пульт управления: | Нет |
| Распознавание смешанных заданий: | Нет |
| Система без шпинделя: | Нет |
| Система промежуточных резервуаров (sub-tanks): | Нет |
| Устранение статического электричества: | Нет |
| Функция нагрева чернил: | Нет |
| Чиллер: | Нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | USB 2.0 |
| Потребляемая мощность: | 4,8 кВт |
| Требования к электросети: | 200–240 В, 50/60 Гц, 20 А |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | в комплекте |
| Габариты: | 3830 x 1700 x 1440 мм |
| Вес (строка): | 750 кг |
| Габариты (в упаковке): | 4060 x 2190 x 2070 кг |
| Вес в упаковке (строка): | 1200 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Функция копирования: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Текстильный плоттер Mimaki TX500-1800DS
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Текстильный плоттер Mimaki TX500-1800DSВаше мнение о продукте
Текстильный плоттер Mimaki TX500-1800DS

