DTF принтер DTF Station Prestige L2 + шейкер Seismo L16 (LRTX UT-A0015729)
Описание DTF Station Prestige L2 + шейкер Seismo L16
DTF Station Prestige L2 + Seismo L16 — комплект DTF-печати, в состав которого входит DTF принтер DTF Station Prestige L2 и автошейкер Seismo L16.
DTF принтер DTF Station Prestige L2
DTF Station Prestige L2 — компактный текстильный рулонный промышленный DTF принтер.
Назначение
Предназначен для DTF-печати трансферов с последующим переносом на ткань. Является отличным выбором для перехода от начального уровня к профессиональной, промышленной DTF-печати. Компактное решение для малого и среднего бизнеса и тех, кто хочет модернизировать небольшие конвейеры. Рекомендуется для ателье, текстильных студий и локального производства.
Для работы используют ткани:
- хлопок,
- полиэстер,
- полиуретан,
- синтетику,
- смесовые ткани,
- текстиль,
- кожу.
Преимущества
- Высокая скорость и качество печати.
- Две печатающие головки Epson i3200 — делают данную модель одной из самых быстрых в своем сигменте.
- Разрешение производственного уровня — 720 x 1800 DPI.
- Поддержка белых чернил (C M Y K + Wh Wh Wh).
- Удобное управление.
- Компактный размер и небольшая занимаемая площадь.
- Готов к работе «из коробки» — комплект поставки включает все необходимое.
- Автошейкер Seismo L16 в комплекте.
Функции
- Система управления белыми чернилами (WIMS) — перемешивание белых чернил с заданным интервалом для циркуляции и поддержания их уровня внутри принтера.
- Пассивная автоматическая очистка — если принтер включен, система автоматически обслуживает и очищает печатающую головку каждые 4 часа.
- Активная автоочистка — через заданные промежутки (даже во время печати) принтер останавливается для очистки печатающей головки.
- Автоматическое смачивание — в состоянии покоя печатающая головка находится в чистящем растворе, что помогает предотвратить засорение.
- Регулируемые настройки, в том числе:
- скорость ленты,
- мощность встряхивания порошка,
- охлаждение,
- всасывание.
- Датчик удара головки — помогает предотвратить повреждение печатающей головки.
- Система автоматического оповещения о низком уровне чернил.
- Станция крепления — идеально подходит для дополнительных устройств, таких как система автоматизации штрих-кодов.
Основные |
|
| Производитель: | DTF Station |
| Устройство: | плоттер |
| Формат: | А2+ |
| Формат плоттера: | 18,9" (480 мм, А2+) |
| Класс: | печатающий |
| Тип: | DTF принтер |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | струйная пьезоэлектрическая |
| Скорость печати: | 5,5 кв.м/ч |
| Ширина печати: | 18,9" (480 мм) |
| Размер капли: | 3,5–32 пл |
| Печать с листа: | Нет |
| Печать с рулона: | да |
| Количество печатающих голов: | 2 |
| Количество картриджей: | 5 |
| Количество цветов: | 4; 5 |
| Объем картриджа: | 1 л |
| Разрешение печати: | 720 x 1800 DPI |
| Двунаправленная печать (Bidirectional): | Нет |
| Дополнительные цвета: | белый (Wh) |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Прямая печать на текстиле: | Нет |
| Сетевая печать: | да |
| Тип печатающей головы: | Epson i3200 |
| Цветовая схема: | C M Y K; C M Y K Wh Wh Wh |
Резка |
|
| Контурная резка: | Нет |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | рулонный |
| Особенности: | автошейкер в комплекте; поддержка печати белым цветом; система автоматического перемешивания белых чернил; функция автокаппинга; система автооповещения о низком уровне чернил; 3 канала подачи белых чернил; автоматические функции обслуживания |
| Ширина материала: | 480 мм (принтер); 450 мм (сушка) |
| Автоматическая режущая система: | Нет |
| Автоочистка печатающей головы: | Да |
| Возможность апгрейда до МФУ: | Нет |
| Вывод отработанных чернил: | Нет |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Датчики: | датчик удара головки; датчик наличия пленки |
| Емкость для сбора конденсата: | Нет |
| Емкость для сбора чернил: | Нет |
| Защита от столкновений: | Нет |
| Индексация окончания чернил: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Индикатор удалённого состояния принтера: | Нет |
| Количество сопел: | 3 200 |
| Оптический сенсор подачи носителя (OMAS): | Нет |
| Очистной ролик пыли с материала: | Нет |
| Поддерживаемые языки: | 158,7 |
| Подсветка рабочего стола: | Нет |
| Программный растровый процессор (RIP): | neoStampa RIP Software (Windows); DTF Station Pilot |
| Пульт управления: | Нет |
| Рабочая влажность: | 35–65 % |
| Рабочая температура: | 15–30 °C |
| Распознавание смешанных заданий: | Нет |
| Система без шпинделя: | Нет |
| Система промежуточных резервуаров (sub-tanks): | Нет |
| Совместимость с ОС: | Windows 7, 10 |
| Устранение статического электричества: | Нет |
| Функция нагрева чернил: | Нет |
| Чиллер: | Нет |
| Поддержка PostScript 3: | 1,5 |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс: | Ethernet |
| Потребляемая мощность: | 1,5 кВт (принтер) |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 781 x 1473 x 1429 мм (принтер) |
| Вес (строка): | 138,8 кг (принтер) |
| Габариты (в упаковке): | 1026 x 1778 x 1480 мм (принтер) |
| Вес в упаковке (строка): | 158,7 кг (принтер) |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Функция копирования: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
DTF принтер DTF Station Prestige L2 + шейкер Seismo L16
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте DTF принтер DTF Station Prestige L2 + шейкер Seismo L16Ваше мнение о продукте
DTF принтер DTF Station Prestige L2 + шейкер Seismo L16