DTF принтер DTF Station Prestige R2 Pro (LRTX UT-A0015726)
Описание DTF Station Prestige R2 Pro
DTF Station Prestige R2 Pro — компактный настольный текстильный промышленный DTF принтер.
Назначение
Предназначен для запуска или масштабирования собственного тиражного производства печати на одежде, аксессуарах, тканях. Является отличным решением для малого и среднего бизнеса, небольших студий и цехов.
Данная модель позволяет печатать на:
- футболках,
- толстовках,
- кепках,
- сумках и др.
Для работы используют ткани:
- хлопок,
- полиэстер,
- полиуретан,
- текстиль.
Преимущества
- Высокая скорость и качество печати в настольном формате.
- Идеальное сочетание мощности и ценовой доступности устройства — отличный выбор для пользователей среднего уровня.
- Две печатающие головки Epson i1600 — обеспечивают повышенную надежность и яркую, четкую печать.
- Разрешение производственного уровня — 720 x 1200 DPI.
- Поддержка белых чернил (C M Y K + Wh Wh Wh Wh).
- Печать на тканях любого цвета, включая темные.
- Интуитивно понятная, маркированная конструкция платы и соединений обеспечивают легкий доступ и ремонт.
Функции
- Система управления белыми чернилами (WIMS) — перемешивание белых чернил с заданным интервалом для циркуляции и поддержания их уровня внутри принтера.
- Пассивная автоматическая очистка — если принтер включен, система автоматически обслуживает и очищает печатающую головку каждые 4 часа.
- Активная автоочистка — через заданные промежутки (даже во время печати) принтер останавливается для очистки печатающей головки.
- Датчик удара головки — помогает предотвратить повреждение печатающей головки.
- Система автоматического оповещения о низком уровне чернил.
- Чернильные картриджи объемом 1 литр.
- Автоматический датчик пленки — если пленка закончилась или не обнаружена, печать останавливается.
Основные |
|
| Производитель: | DTF Station |
| Устройство: | плоттер |
| Формат: | А3+ |
| Формат плоттера: | 13 (330 мм, А3+) |
| Класс: | печатающий |
| Тип: | DTF принтер |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | струйная пьезоэлектрическая |
| Скорость печати: | 10,6 кв.м/ч |
| Ширина печати: | 13" (330 мм) |
| Размер капли: | 12,5 пл |
| Печать с листа: | Нет |
| Печать с рулона: | да |
| Количество печатающих голов: | 2 |
| Количество картриджей: | 5 |
| Количество цветов: | 4; 5 |
| Объем картриджа: | 1 л |
| Разрешение печати: | 720 x 1200 DPI |
| Двунаправленная печать (Bidirectional): | Нет |
| Дополнительные цвета: | белый (Wh) |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Прямая печать на текстиле: | Нет |
| Тип печатающей головы: | Epson i1600 |
| Цветовая схема: | C M Y K; C M Y K Wh Wh Wh Wh |
Резка |
|
| Контурная резка: | Нет |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | рулонный |
| Особенности: | поддержка печати на темных тканях; поддержка печати белым цветом; система перемешивания белых чернил; система автооповещения о низком уровне чернил; 4 канала подачи белых чернил; автостоп подачи при окончании пленки |
| Ширина материала: | 370 мм |
| Автоматическая режущая система: | Нет |
| Автоочистка печатающей головы: | Да |
| Возможность апгрейда до МФУ: | Нет |
| Вывод отработанных чернил: | Нет |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Датчики: | датчик удара головки |
| Емкость для сбора конденсата: | Нет |
| Емкость для сбора чернил: | Нет |
| Защита от столкновений: | Нет |
| Индексация окончания чернил: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Индикатор удалённого состояния принтера: | Нет |
| Количество сопел: | 1 600 |
| Оптический сенсор подачи носителя (OMAS): | Нет |
| Очистной ролик пыли с материала: | Нет |
| Поддерживаемые языки: | 64,9 |
| Подсветка рабочего стола: | Нет |
| Программный растровый процессор (RIP): | neoStampa RIP Software (Windows); DTF Station Pilot |
| Пульт управления: | Нет |
| Распознавание смешанных заданий: | Нет |
| Система без шпинделя: | Нет |
| Система промежуточных резервуаров (sub-tanks): | Нет |
| Устранение статического электричества: | Нет |
| Функция нагрева чернил: | Нет |
| Чиллер: | Нет |
| Интерфейс: | TCP |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 853 x 643 x 530 мм |
| Вес (строка): | 56,7 кг |
| Габариты (в упаковке): | 970 x 670 x 670 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 64,9 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Функция копирования: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
DTF принтер DTF Station Prestige R2 Pro
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте DTF принтер DTF Station Prestige R2 ProВаше мнение о продукте
DTF принтер DTF Station Prestige R2 Pro