DTF принтер DTF Station Prestige R1 + шейкер-сушка Miro 13 Max (LRTX UT-A0014735)
Описание DTF Station Prestige R1 + шейкер-сушка Miro 13 Max
DTF Station Prestige R1 + Miro 13 Max — комплект DTF-печати, в состав которого входит DTF принтер DTF Station Prestige R1 и порошковый шейкер-сушка Miro 13 Max с очистителем.
DTF принтер DTF Station Prestige R1
DTF Station Prestige R1 — компактный текстильный DTF-принтер начального уровня.
Назначение
Предназначен для тех, кто собирается начать бизнес, используя технологию Direct-To-Film (DTF) — прямая печать на пленке. Данная модель позволяет печатать на:
- футболках,
- толстовках,
- худи,
- сумках и др.
Для работы используют ткани:
- хлопок,
- полиэстер,
- полиуретан,
- текстиль.
Преимущества
- Высокая скорость и качество печати при низкой стоимости устройства.
- Печать от 64 до 86 футболок в день.
- Печатающая головка Epson F1080.
- Поддержка белых чернил (C M Y K + Wh Wh Wh Wh).
- Печать на темных и светлых тканях.
- Набор функций системы обслуживания — упрощает повседневную работу, обеспечивает меньше простоев, непрерывное производство и более длительный срок службы.
- Интуитивно понятная, маркированная конструкция платы и соединений обеспечивают легкий доступ и ремонт.
- Порошковый шейкер-сушка с очистителем Miro 13 Max в комплекте.
Функции
- Система управления белыми чернилами (WIMS) — перемешивание белых чернил с заданным интервалом для циркуляции и поддержания их уровня внутри принтера.
- Пассивная автоматическая очистка — если принтер включен, система автоматически обслуживает и очищает печатающую головку каждые 4 часа.
- Активная автоочистка — через заданные промежутки (даже во время печати) принтер останавливается для очистки печатающей головки.
- Датчик удара головки — помогает предотвратить повреждение печатающей головки.
- Система автоматического оповещения о низком уровне чернил.
- Автоматический датчик пленки — если пленка закончилась или не обнаружена, печать останавливается.
Шейкер-сушка Miro 13 Max
Miro 13 Max — идеальное решение DTF Station для нанесения порошка и полимеризации для любой DTF-связки печати формата А3 и А4. Благодаря нижнему нагревательному столу устройство обеспечивает ровную и стабильную полимеризацию отпечатков, а встроенный очиститель воздуха помогает сделать процесс нанесения порошка более безопасным и экологичным.
Преимущества и особенности Miro 13 Max
- 3-в-1: нанесение порошка, полимеризация и очистка воздуха в одной машине.
- Простота использования: интуитивная панель управления и набор видео по установке, эксплуатации и обслуживанию.
- Полная техподдержка: помимо подробных видео можно в любой момент связаться с техниками DTF Station через систему мгновенных сообщений.
- При мощности всего 1,17 кВт этот шейкер не требует специальных электрических настроек для установки или использования.
- Встроенная запатентованная система очистки воздуха: помогает поддерживать DTF-мастерскую безопасной и без дыма без необходимости внешнего очистителя.
- Нижний нагревательный стол: ровная, стабильная полимеризация трансферов каждый раз.
- Изогнутый нагревательный стол: помогает материалу правильно ложиться и плавно проходить через шейкер.
- Метки выравнивания: помогают убедиться, что материал подается корректно.
- Ширина для True A3: поддерживает материал до 13,78" (35 см).
Основные |
|
| Производитель: | DTF Station |
| Устройство: | плоттер |
| Формат: | А3+ |
| Формат плоттера: | 13 (330 мм, А3+) |
| Класс: | печатающий |
| Тип: | DTF принтер |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | струйная пьезоэлектрическая |
| Скорость печати: | 1,3 кв.м/ч |
| Ширина печати: | 13" (330 мм) |
| Размер капли: | 4,5 пл |
| Печать с листа: | Нет |
| Печать с рулона: | да |
| Количество картриджей: | 5 |
| Количество цветов: | 4; 5 |
| Объем картриджа: | 1 л |
| Разрешение печати: | 700 x 1080 DPI |
| Двунаправленная печать (Bidirectional): | Нет |
| Дополнительные цвета: | белый (Wh) |
| Количество дюз: | 1 080 |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Прямая печать на текстиле: | Нет |
| Тип печатающей головы: | Epson F1080 |
| Цветовая схема: | C M Y K; C M Y K Wh Wh Wh Wh |
Резка |
|
| Контурная резка: | Нет |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | рулонный |
| Особенности: | порошковый шейкер-сушка с очистителем в комплекте; печать на темных и светлых тканях; поддержка печати белым цветом; циркуляция белых чернил; защита от засыхания; система автооповещения о низком уровне чернил; 4 канала подачи белых чернил |
| Ширина материала: | 350 мм |
| Автоматическая режущая система: | Нет |
| Автоочистка печатающей головы: | Да |
| Возможность апгрейда до МФУ: | Нет |
| Вывод отработанных чернил: | Нет |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Датчики: | датчик удара головки; датчик наличия пленки |
| Емкость для сбора конденсата: | Нет |
| Емкость для сбора чернил: | Нет |
| Защита от столкновений: | Нет |
| Индексация окончания чернил: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Индикатор удалённого состояния принтера: | Нет |
| Оптический сенсор подачи носителя (OMAS): | Нет |
| Очистной ролик пыли с материала: | Нет |
| Поддерживаемые языки: | 80 |
| Подсветка рабочего стола: | Нет |
| Программный растровый процессор (RIP): | neoStampa RIP Software (Windows); DTF Station Pilot |
| Пульт управления: | Нет |
| Распознавание смешанных заданий: | Нет |
| Система без шпинделя: | Нет |
| Система промежуточных резервуаров (sub-tanks): | Нет |
| Устранение статического электричества: | Нет |
| Функция нагрева чернил: | Нет |
| Чиллер: | Нет |
| Поддержка PostScript 3: | 1,17 |
| Интерфейс: | TCP |
| Потребляемая мощность: | 1,17 кВт (сушка) |
| Требования к электросети: | 110 В, 10,6 А (сушка) |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 820 x 640 x 320 мм (принтер); 1016 x 599 x 470 мм (сушка) |
| Вес (строка): | 37 кг (принтер); 32 кг (сушка) |
| Габариты (в упаковке): | 945 x 600 x 582 мм (принтер); 663 x 584 x 526 мм (сушка) |
| Вес в упаковке (строка): | 43 кг (принтер); 37 кг (сушка) |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Функция копирования: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
DTF принтер DTF Station Prestige R1 + шейкер-сушка Miro 13 Max
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте DTF принтер DTF Station Prestige R1 + шейкер-сушка Miro 13 MaxВаше мнение о продукте
DTF принтер DTF Station Prestige R1 + шейкер-сушка Miro 13 Max