DTF принтер DTF Station Prestige A4 (A4 DTF)
Описание DTF Station Prestige A4
DTF Station Prestige A4 — настольный рулонный DTF-принтер для печати на ткани и пленке с шириной печати до 20 см (7,87").
Принтер оснащен печатающей головкой Epson L805. Благодаря компактному форм-фактору и простому управлению модель идеально подходит для DTF-печати на футболках, шоперах, бейсболках и других текстильных изделиях. Рекомендуется начинающим, небольшим студиям и малому бизнесу.
Назначение
Идеален для запуска печати DTF-трансферов формата А4 в условиях ограниченного пространства. Подходит для хлопка, полиэстера, PU и других тканей, включая темные. Используется для печати на футболках, шоперах, кепках, худи и текстиле.
Преимущества
- Максимальная компактность — легко разместить даже на столе.
- Готов к работе «из коробки» — ПО и расходники включены.
- Идеальный DTF-принтер для старта бизнеса или тестовой печати.
- Подходит для DTF-печати на темных тканях благодаря возможности печати белым цветом.
Электроника и управление
Работает на переработанной оригинальной электронике Epson. Поддерживается только Windows (не совместим с планшетами и Surface). Управление — через DigiRIP, все просто и надежно.
Основные |
|
| Производитель: | DTF Station |
| Устройство: | плоттер |
| Формат: | А4 |
| Формат плоттера: | 7,9" (200 мм, А4) |
| Класс: | печатающий |
| Тип: | DTF принтер |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | струйная пьезоэлектрическая |
| Скорость печати: | 9 кв.м/ч |
| Ширина печати: | 7,9" (200 мм) |
| Печать с листа: | Нет |
| Печать с рулона: | да |
| Количество картриджей: | 5 |
| Количество цветов: | 4; 5 |
| Объем картриджа: | 1 л |
| Разрешение печати: | 1440 x 720 dpi |
| Двунаправленная печать (Bidirectional): | Нет |
| Дополнительные цвета: | белый (Wh) |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Прямая печать на текстиле: | Нет |
| Тип печатающей головы: | Epson L805 |
| Цветовая схема: | C M Y K; C M Y K Wh Wh Wh Wh |
Резка |
|
| Контурная резка: | Нет |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | рулонный |
| Особенности: | ресурс печатающей головы 15000 отпечатков; 4 канала подачи белых чернил |
| Автоматическая режущая система: | Нет |
| Автоочистка печатающей головы: | Нет |
| Возможность апгрейда до МФУ: | Нет |
| Вывод отработанных чернил: | Нет |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Емкость для сбора конденсата: | Нет |
| Емкость для сбора чернил: | Нет |
| Защита от столкновений: | Нет |
| Индексация окончания чернил: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Индикатор удалённого состояния принтера: | Нет |
| Оптический сенсор подачи носителя (OMAS): | Нет |
| Очистной ролик пыли с материала: | Нет |
| Поддерживаемые языки: | 15,5 |
| Подсветка рабочего стола: | Нет |
| Программный растровый процессор (RIP): | DigiRIP RIP Software |
| Пульт управления: | Нет |
| Распознавание смешанных заданий: | Нет |
| Система без шпинделя: | Нет |
| Система промежуточных резервуаров (sub-tanks): | Нет |
| Устранение статического электричества: | Нет |
| Функция нагрева чернил: | Нет |
| Чиллер: | Нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс: | USB |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 584 x 254 x 211 мм |
| Вес (строка): | 10,3 кг |
| Габариты (в упаковке): | 820 x 362 x 310 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 15,5 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Функция копирования: | Нет |
|
|
Чернила Color Prime DTF Ink (black), 1 л (LRTX UT-A0015934)
ПП89963
|
4 558 ₽
|
|
|
|
Чернила Color Prime DTF Ink (сyan), 1 л (LRTX UT-A0015935)
ПП89964
|
4 558 ₽
|
|
|
|
Чернила Color Prime DTF Ink (magenta), 1 л (LRTX UT-A0015936)
ПП89965
|
4 558 ₽
|
|
|
|
Чернила Color Prime DTF Ink (yellow), 1 л (LRTX UT-A0015937)
ПП89966
|
4 558 ₽
|
|
|
|
Чернила Color Prime DTF Ink (white), 1 л (LRTX UT-A0015938)
ПП89967
|
4 558 ₽
|
|
|
|
Color Prime клей-порошок DTF Powder, 1 кг (LRTX UT-A0015930)
ПП89971
|
912 ₽
|
|
Еще нет отзывов о продукте
DTF принтер DTF Station Prestige A4
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте DTF принтер DTF Station Prestige A4Ваше мнение о продукте
DTF принтер DTF Station Prestige A4