Рулонный ламинатор Bulros FM 358 (Bulros LR-D-FM_-358_-SS_-___-__)
Описание Bulros FM 358
Bulros FM 358 — рулонный компактный ламинатор. Предназначен для ламинирования плакатов, каталогов, фотографий при небольших объёмах в фотостудиях, малых типографиях, учебных заведениях.

Особенности Bulros FM 358
- Двухстороннее/односторонее ламинирование силиконовыми валами внутреннего нагрева
- Отключение нижнего вала для одностороннего ламинирования
- Цифровая регулировка температуры

- LED дисплей
- Легкая установка рулонов
- Простая фиксация натяжения плёнки
- Автоматическое поддержание режима натяжения плёнки
- Левый и правый регулятор сведения валов
- Магнитная направляющая планка
Купить Bulros FM 358

Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Bulros. В магазине вы можете купить Bulros FM 358 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основное |
|
| Ширина ламинирования (мм): | 360 |
Основные |
|
| Производитель: | Bulros |
| Устройство: | ламинатор |
| Формат: | A3 |
| Тип: | горячий |
Ламинирование |
|
| Ширина ламинирования: | 360 |
| Скорость ламинирования: | 0,65 м/мин |
| Толщина ламинирования: | 2 мм |
| Тип ламинирования: | горячий, холодный |
| Тип ламинатора: | рулонный |
Дополнительные |
|
| Температура нагрева: | 160 °C |
| Толщина пленки: | 250 мкм |
| Особенности: | регулировка температуры, реверс, силиконовые валы с внутренним нагревом, LED-дисплей |
| Ножной привод: | Нет |
| Потребляемая мощность: | 900 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Вес (строка): | 18 кг |
| Габариты (в упаковке): | 320 x 290 x 600 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 9,7 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Рулонный ламинатор Bulros FM 358
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Рулонный ламинатор Bulros FM 358Ваше мнение о продукте
Рулонный ламинатор Bulros FM 358
| Тип | Название | |
|
|
Руководство по эксплуатации для Bulros FM 358
0.28 МБ
|
Скачать |