Принтер OKI B432dn (45762012)
ВНИМАНИЕ!
Стандартная гарантия на устройство составляет 1 год. Для продления гарантии сроком до 3 лет необходимо зарегистрироваться на официальном сайте в течении 30 дней после покупки устройства.
Описание OKI B432dn
OKI B432dn — это отличный вариант для высококачественной печати по минимальной цене даже для самых загруженных небольших рабочих групп. Поддержка целого ряда носителей, сверхнадежная технология цифровой светодиодной печати и эмуляция Postscript обеспечивают великолепные результаты при различных вариантах использования, а дополнительные тонер-картриджи высокой емкости позволяют снизить эксплуатационные расходы и максимально увеличивают время безотказной работы.

Высокая производительность
Высокоскоростная и производительная модель B432dn выполняет большие задания за минимальное время, печатая до 40 страниц в минуту. Мощный процессор с частотой 667 МГц и ОЗУ 512 МБ плюс память eMMC 3 ГБ способствуют более быстрой работе.
- Время печати первой страницы — 4,5 секунды.
- Скорость печати до 40 стр/мин на бумаге А4.
- Процессор с частотой 667 МГц и ОЗУ 512 МБ + память eMMc 3 ГБ.

Печать высокого качества
Принтер B432dn сочетает надежную технологию цифровой светодиодной печати с разрешением 1200 х 1200 точек на дюйм и позволяет печатать великолепные детализированные изображения и четкие документы. Принтер B432dn подходит для выполнения различных задач и поддерживает бумагу формата от A6 до баннеров длиной до 1,3 м и плотностью до 163 г/кв.м.
- Высокое разрешение печати 1200 x 1200 точек на дюйм.
- Поддержка носителей формата от A6 до A4 и баннеров длиной до 1,3 м.
- Лоток для бумаги на 250 листов и дополнительный второй лоток на 530 листов.
- Многоцелевой лоток на 100 листов с автоматическим распознаванием различных типов бумаги.

Универсальное совместное использование несколькими рабочими группами и мобильная печать
Благодаря своему компактному размеру и целому ряду гибких функций простой в использовании принтер B432dn вписывается в любое офисное пространство и обеспечивает безопасную печать для защиты конфиденциальных документов. Это быстрое устройство идеально подходит для персонального использования или совместной работы по сети, поддерживает "Виртуальный принтер Google" и совместимо с AirPrint от Apple Inc для удаленной печати со смартфонов и планшетов за пределами офиса без необходимости прямого подключения.
- Эмуляции PCL/PostScript.
- 10/100/1000 Ethernet.
- Дополнительная беспроводная ЛВС 802.11a/b/g/n.
- Поддержка виртуального принтера Google и совместимость с AirPrint от Apple Inc.
- Безопасная печать для защиты конфиденциальных документов.

Экономия электроэнергии и расходов
Благодаря ассортименту расходных материалов с большим ресурсом до 12 000 страниц устройство B432dn позволяет рабочим группам с высокой нагрузкой печатать больше документов в течение более длительного времени. Режим автоматического выключения позволяет снизить потребление энергии до менее чем 0,5 Вт, когда принтер не используется, а функция экономии тонера сокращает расход тонера при печати черновиков и внутренних документов.
- Выберите тонер на 3000 или 7000 страниц или тонер сверхвысокой емкости на 12 000 страниц.
- Двусторонняя печать в стандартной комплектации для экономии бумаги.
- Режим Eco позволяет снизить энергопотребление.
- 1,4 Вт в режиме глубокого сна и моментальное время восстановления.
- Функция автоматического выключения питания.
- Соответствие стандарту Energy Star 2.0.

Стандартная гарантия 3 года
С принтером B432dn вам не о чем волноваться. Он поставляется с полной и бесплатной 3-летней гарантией производителя, что становится возможным благодаря использованию лидирующей в индустрии высоконадежной светодиодной технологии.
Купить OKI B432dn

Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции OKI. В магазине вы можете купить OKI B432dn на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | OKI |
| Устройство: | принтер |
| Максимальный формат: | A4 |
| Тип: | лазерный |
Печать |
|
| Тип печати: | монохромная |
| Технология печати: | лазерная |
| Скорость печати: | 40 стр/мин |
| Печать с листа: | Нет |
| Количество картриджей: | 1 |
| Количество цветов: | 1 |
| Первый отпечаток: | 5 |
| Разрешение печати: | 1200 x 1200 DPI |
| Время разогрева: | 17 |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 250 листов |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 250 лист (макс. 880) |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Сетевая печать: | да |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 512 МБ |
| Объем жесткого диска: | 3 ГБ |
Процессор |
|
| Тактовая частота процессора: | 667 МГц |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Нагрузка в месяц (средняя), стр.: | 5000 |
| Нагрузка в месяц (пиковая), стр.: | 80000 |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Плотность бумаги: | 60-163 г/кв.м |
| Поддерживаемые языки: | PostScript3, PCL5e, PCL6, EPSON FX, IBM ProPrinter, XPS, PDF |
| Поддержка PostScript 3: | да |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | Ethernet, USB |
| Потребляемая мощность: | 900 Вт |
| Требования к электросети: | 220-240 В, 50/60 Гц |
| Уровень шума, дБ: | 55 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Программное обеспечение: | Template Manager, smartPrintSuperVision, OKI LPR |
| Габариты: | 245 x 387 x 364 мм |
| Вес (строка): | 12 кг |
| Вес в упаковке (строка): | 14 кг |
| Официальная гарантия: | 1–3 года |
Еще нет отзывов о продукте
Принтер OKI B432dn
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Принтер OKI B432dnВаше мнение о продукте
Принтер OKI B432dn