Термотрансферный принтер TSC TX 610 (TX610-A001-1202)
Артикул:
ПП82800
Класс принтеранастольный
Ширина печати106 мм
Технология печатипрямая термопечать, термотрансферная
Разрешение печати600 DPI
Отрезчикопция
Отделительопция
Намотчикнет
ИнтерфейсEthernet, RS-232, USB, USB-Host
Все товары
TSC
86 184 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Аксессуары
Видео
Отзывы
Описание TSC TX 610
TSC TX 610 — настольный принтер для печати штрихкодов.
Особенности
- В серию TX210 входят высокопроизводительные настольные принтеры для печати этикеток, предназначенные для эксплуатации в большом количестве разнообразных областей применения: от печати крупных партий отгрузочных этикеток до изготовления предупреждающих знаков и этикеток для изящных ювелирных украшений.
- Принтеры серии TX210 отличаются удобной в использовании конструкцией, а также простотой установки рулонов ленты и носителя. Принтеры работают с использованием ленты длиной 300 метров на сердечнике диаметром 1 дюйм, что позволяет экономить и время, и деньги.
- Изделия серии TX210 способны осуществлять печать на очень высокой скорости до 8 дюймов в секунду. Они оснащаются упрощающим считывание светодиодным дисплеем (в стандартной комплектации) или цветным ЖК-дисплеем.
- Могут использоваться в большинстве областей применения, характерных для принтеров этого класса, в том числе в автономном режиме, обеспечивать маркировку продукции и создание графических этикеток с высоким разрешением, а также производство специальной электронной маркировки.
- Принтеры серии TX210 оснащаются встроенным модулем Ethernet или приобретаемым в качестве опции модулем Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, который подключается к системе дистанционного управления принтером SOTI Connect и TSC Console. Это позволяет повысить уровень производительности и эффективности.
Динамичное дистанционное управление принтером
- Поддержка системы SOTI Connect при подключении через Ethernet или Wi-Fi.
- Мощный инструмент TSC Console для управления принтером.
Прочная конструкция
Надежная конструкция с прочными двойными стенками, петлей ADF и промышленным гибридным двигателем обеспечивает равномерность подачи носителя, а также высочайшую точность и качество печати
Разнообразные возможности подключения
- Сертифицированный промышленный модуль Wi-Fi, 802.11 a/b/g/n/ac с модулем Bluetooth 4.2.
- Модуль Bluetooth 5.0 с сертификацией MFi.
Простой в эксплуатации интерфейс пользователя
- Светодиодная панель с крупными значками состояния.
- Цветной ЖК-дисплей с диагональю 3,5 дюйма и регулировкой угла обзора.
- Держатель для рулона носителя с внешним диаметром 5 дюймов на сердечнике диаметром 1 дюйм или 1,5 дюйма с функцией автоматического центрирования.
- Усовершенствованный механизм остановки ленты, который исключает обратную намотку при открытии верхней крышки.
- Механизм регулировки нагрева строки работает с разными типами носителя.
- Система самодиагностики TPH Care в режиме реального времени сканирует и определяет созданные печатной головкой дефектные точки.
Области применения
- Производство: маркировка продукции; печать этикеток соответствия; управление складскими запасами.
- Транспорт и логистика: отгрузочные этикетки; приемочные этикетки.
- Здравоохранение: маркировка лабораторных проб; маркировка лекарственных препаратов; идентификация пациентов.
Основные |
|
| Производитель: | TSC |
| Устройство: | принтер |
| Тип: | термопринтер, термотрансферный |
| Класс принтера: | настольный |
| Архивный: | Нет |
Печать |
|
| Технология печати: | прямая термопечать, термотрансферная |
| Ширина печати: | 106 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Печать на: | непрерывном носителе, высечном, с черной меткой, сложенном гармошкой, перфорированном (намотка наружу) |
| Разрешение печати: | 600 DPI |
| Макс. длина печати: | 2 540 мм |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
Характеристики памяти |
|
| Объем флеш-памяти: | 128 МБ (макс. 32 ГБ) |
| Флеш-память: | да |
Процессор |
|
| Процессор: | 32-разрядный процессор RISC |
Дисплей |
|
| Дисплей: | цветной тонкопленочный экран с диагональю 8,9 см (3,5") |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Максимальный диаметр рулона: | 127 мм (5") |
| Особенности: | минимальная длина этикетки 3 мм, часы реального времени |
| Ширина материала: | 19–112 мм |
| Firmware: | TSPL-EZD |
| Встроенные шрифты: | 8 алфавитно-цифровых растровых шрифтов, генератор шрифтов True Type Monotype Imaging с одним масштабируемым шрифтом CG Triumvirate Bold Condensed |
| Датчики: | датчик зазора, датчик кодировки ленты, датчик конца ленты, датчик открытой печатающей головки, рефлекторный датчик черной метки (перемещаемый) |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Диаметр втулки красящей ленты: | 25,4 мм (1") |
| Диаметр втулки этикеток: | 25,4–38,1 мм (1–1,5") |
| Диаметр ленты: | 67 мм (2,6") |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Макс. длина материала: | 2 540 мм |
| макс. длина риббона: | 300 м |
| Намотчик: | нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Отделитель: | опция |
| Отрезчик: | опция |
| Плотность материала: | 0,055–0,254 мм |
| Поддерживаемые языки: | DPL, EPL, ZPL, ZPL II |
| Рабочая влажность: | 25–85% |
| Рабочая температура: | 5–40 °C |
| Сертификаты: | FCC класс B, CE класс B, RCM, UL, cUL, TUV/safety, CCC, KC, BIS, Energy Star, RoHS, WEEE |
| Ширина ленты: | 40–110 мм |
| Штрих-коды: | двумерные: TLC39, CODABLOCK режим F, PDF-417, Maxicode, DataMatrix, QR code, Aztec, Micro PDF 417, GS1 DataBar (штрихкод RSS), линейные: Code 39, Code 93, Code128UCC, Code128 подмножества A.B.C, Codab |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | опция |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | Ethernet, RS-232, USB, USB-Host |
| Потребляемая мощность: | 130 Вт |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц, 2,5 А |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | принтер, USB-кабель, кабель питания, внешний универсальный переключаемый блок питания, CD с ПО для дизайна этикеток под Windows, краткое руководство пользователя |
| Габариты: | 226 x 200 x 332 мм |
| Вес (строка): | 4,08 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год (печатающая головка, опорный ролик), 2 года (принтер) |
| Форм-фактор: | настольный |
Еще нет отзывов о продукте
Термотрансферный принтер TSC TX 610
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термотрансферный принтер TSC TX 610
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Термотрансферный принтер TSC TX 610