Проектор Sonnoc SNP-AC551LU (ctc_SNP-AC551LU)
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание Sonnoc SNP-AC551LU
Sonnoc SNP-AC551LU — портативный проектор, предназначенный сделать презентации, лекции или бизнес-встречи максимально выигрышными и запоминающимися.
Применение
Проектор разработан для небольших конференц-залов и учебных аудиторий.
3LCD технология
Проектор оснащен тремя ЖК матрицами, которые создают высококачественную четкую картинку с насыщенными цветами.
1.6х зум
Проектор оснащен объективом с 1.6 кратным зумом и проекционным отношением в диапазоне 1.08 - 1.76 позволяет получить изображение диагональю 100 дюймов с расстояния 2.4 метра.
Функция сдвига объектива
Инженерами компании Sonnoc предусмотрена возможность смещения проецируемого изображения влево/вправо и вверх/вниз при помощи функции смещения объектива, не меняя при этом положение самого проектора.
Коррекция геометрических искажений
В том случае, когда проектор не удается установить в оптимальном месте для получения правильного изображения, для таких случаев предусмотрена функция коррекции трапеции, которая значительно упрощает процесс инсталляции.
Автоповорот изображения
Благодаря встроенному сенсору, определяющему положение проектора, изображение поворачивается автоматически в зависимости от типа установки.
Автовоспроизведение с USB
При подключении USB-накопителя воспроизведение записанных медиафайлов запускается автоматически.
Настраиваемый экран приветствия
Данная функция позволяет устанавливать пользовательские изображения в качестве заставки экрана приветствия.
Встроенный пылевой фильтр
Многослойный противопылевый фильтр эффективно препятствует проникновению пыли внутрь корпуса проекторов даже в сложных условиях эксплуатации, обеспечивая тем самым стабильность работы и длительный срок службы.
Широкие возможности управления
Проектором можно управлять удаленно посредством сетевого подключения по LAN или RS232.
Беспроводное подключение
С помощью опционального модуля Wi-Fi можно подключать проектор к экрану компьютера по беспроводной сети, устраняя ограничения, связанные с подключением проводов.
Преимущество
- Разрешение — 1920 x 1200 (WUXGA)
- Tехнология — 3LCD
- Контрастность — 50 000 к 1
- Основной формат изображения — 16 к 10
- Яркость — 5 500 люмен
- Ресурс лампы — 3 000 часов
- Поддержка 3D
- Интерфейс — RS232 x1; RJ45 x1; USB-B x1
Купить Sonnoc SNP-AC551LU
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Sonnoc. В магазине вы можете купить Sonnoc SNP-AC551LU на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Sonnoc |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | 3xLCD |
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Цвет корпуса: | белый |
| Контрастность: | 50000:1 |
| Основной формат изображения: | 16 к 10 |
| Особенности: | автовоспроизведение с USB, коррекция геометрических искажений, автоповорот изображения, встроенный пылевой фильтр, функция сдвига объектива |
| Аудиовход: | Аудиовход x1(mini jack, 3.5мм), Аудиовход x2(L/R) RCA, USB-A x1 |
| Аудиовыход: | Аудиовыход x1 (mini jack, 3.5мм) |
| Видеовход: | VGA x2, HDMI x2, Video x1 |
| Видеовыход: | VGA x1 |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Источник света: | лампа |
| Оптический зум: | 1.6 x |
| Поддержка 3D: | да |
| Проекционное отношение: | 1.08–1.76 |
| Пульт управления: | Нет |
| Разрешение: | WUXGA (1920x1200) |
| Ресурс: | 3 000 часов |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Яркость, люмен: | 5500 |
| Входы: | VGA x2, HDMI x2, Video x1, Аудиовход x1(mini jack, 3.5мм), Аудиовход x2(L/R) RCA, USB-A x1 |
| Выходы: | VGA x1, Аудиовыход x1 (mini jack, 3.5мм) |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс: | RJ45 x1, RS232 x1, USB-B x1 |
| Потребляемая мощность: | 420 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 36 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 395 x 318 x 128 мм |
| Вес (строка): | 4,5 кг |
| tехнология: | 3xLCD |
| стационарный: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Sonnoc SNP-AC551LU
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Sonnoc SNP-AC551LUВаше мнение о продукте
Проектор Sonnoc SNP-AC551LU