Режущий плоттер Intec ColorCut FB780T
Основные преимущества INTEC ColorCut FB780T
Вторая по величине модель в новой тангенциальной T-серии, пополнение успешной линейки планшетных режущих плоттеров INTEC.
Сравнительная таблица характеристик режущих плоттеров
INTEC ColorCut
![]() INTEC ColorCut FB580 |
![]() INTEC ColorCut FB780T |
![]() INTEC ColorCut FB1180T |
| Тип подачи материала: планшетный | ||
| Биговка | ||
| Контурная резка | ||
| Оптический датчик (резка по меткам) | ||
| Распознавание заданий: считывание QR-кода | ||
| Распознавание смешанных заданий | ||
| формат: 13" (340 мм, SRA3) |
формат: 19" (480 мм, B2) |
формат: 26,8" (680 мм, B1+) |
| область резки: 340 x 480 мм |
область резки: 480 x 660 мм |
область резки: 680 x 1020 мм |
| плотность бумаги: 600 г/кв.м |
плотность бумаги: 800 г/кв.м/с |
плотность бумаги: 800 г/кв.м |
| глубина реза: 1 мм |
глубина реза: 1,2 ммс |
глубина реза: 1,2 мм |
| давление на нож (макс.): 1200 г (биговка); 1200 г (резка) |
давление на нож (макс.): 2500 г (биговка); 1000 г (резка)/с |
давление на нож (макс.): 2500 г (биговка); 2500 г (резка) |
| скорость резки: 1200 мм/с |
скорость резки: 1200 мм/с |
скорость резки: 1200 мм/с |
Описание INTEC ColorCut FB780T
INTEC ColorCut FB780T — цифровой планшетный резак и тангенциальная биговальная машина, обеспечивающие конечную складку и точность резки для любого применения в области высечки. Двойная инструментальная головка, включающая в себя инструменты пассивного перетаскивания и активного сгиба, обеспечивает по-настоящему универсальные возможности мультимедиа.
Применение
Плоттер подходит для больших объемов работ и среднего производства. Способен прорезать бумагу/картон толщиной до 1000 микрон, 800 г/кв. м, мягкий картон и пленку любой формы.
Вырезать и сгибать можно практически любую печатную рекламную продукцию, придавая ей нужную форму по запросу без производства дорогостоящих шаблонов.
Сочетание высокой скорости резки и биговки под высоким давлением идеально подходит для создания прототипов отдельных или нескольких листов вместе.
Kiss-cuts — идеальные листовые этикетки любой формы.
Особенности
- Головка с двумя инструментами для одновременной резки (1 кгс) и биговки (2,5 кгс)
- Невероятная производительность до 1200 мм/сек
- Вырезает смешанные задания на столе, используя автоматическое распознавание заданий с помощью QR-кода для автоматического извлечения связанных файлов вырезаний
- ПЗС-видеокамера точно повторяет векторные линии разреза/сгиба, нарисованные в Adobe Illustrator и CorelDRAW
- Вакуумная всасывающая среда придерживает стол даже для самых маленьких предметов
Функциональные возможности
- QR-ориентированные вакансии. Мгновенно и автоматически находит вырезанные файлы.
- Вакуумное удержание. Мощная вакуумная система мощностью 750 Вт, размещенная в акустическом корпусе, и прилагаемый акустический глушитель, который надежно удерживает отрезанные детали на месте для быстрой и точной обработки, но при этом обеспечивает тихую и комфортную рабочую среду даже в небольших студиях.
- Автономное производство. Файловая система «Без проводов» позволяет загружать задания с USB-накопителя, просматривать и отображать задания на большом сенсорном экране, выбирать их по имени или просто автоматически выбирать правильный файл вырезания и разрезать задание, нажав кнопку «Сканирование».
- Обратная сторона. Запатентованная технология позволяет сканировать метки на передней стороне листа, переворачивать лист, а также обрезать и сгибать его сзади, предлагая больше возможностей обрезки и биговки в зависимости от выбора носителя.
Стол для резки
Стол для резки INTEC ColorCut FB780T вмещает до одного листа SRA2 или двух листов SRA3. Эффективная площадь резки — 480 x 660 мм. Вакуумная всасывающая среда придерживает стол даже для самых маленьких предметов.
Дополнительные возможности
- Работает с более широким выбором носителей и предлагает решения для большего количества конечных приложений
- Усовершенствованная режущая головка с двумя инструментами, обеспечивающая давление до 2500 гс, открывает новые возможности благодаря революционной конструкции
- Новейшие высокоскоростные серводвигатели для точной, быстрой и продуктивной резки и биговки
Программное обеспечение
Программное обеспечение ColorCut Pro входит в стандартную комплектацию. Оно считывает векторные линии изображения через камеру CCD, которая извлекает соответствующую линию разреза из библиотеки заданий сервера.
SmartMarks обеспечивают точное совмещение с напечатанными листами. Это программное обеспечение дает пользователю расширенный контроль над всем процессом резки и биговки, позволяя даже вносить изменения в линию реза «на лету».
Регистрационный контроль
Система регистрации представлена усовершенствованной ARMS 9-го поколения (система автоматических регистрационных меток).
Плоттер использует систему CCD-камер высокого разрешения Vision 3 для считывания QR-кодов для мгновенного поиска задания, а также точно считывает регистрационные метки, корректирует линейные, масштабные перекосы и вращательные/угловые позиционные различия, адаптируя вырезанный файл по мере необходимости.
Панель управления
Плоттер имеет большую иммерсивную панель управления с цветным сенсорным ЖК-дисплем с диагональю 7" (17,8 см).
Комплект поставки
- Специальная подставка
- Два коврика для резки
- Двойная инструментальная головка, обеспечивающая лучшее в своем классе усилие до 2,5 кг
- Навесные инструменты для резки, биговки и калибровки
- Набор режущих лезвий
- Мощный вакуумный вентилятор мощностью с глушителем 750 Вт
- Программное обеспечение
Преимущества
- Формат плоттера — 19" (480 мм, B2)
- Скорость резки — 1200 мм/с
- Давление на нож (макс.) — 2500 г (биговка); 1000 г (резка)
- Область резки — 480 x 660 мм
- Максимальная толщина материала — 0,6 мм; 0,4 мм (ПВХ); 0,3 мм (ПЭТ)
- Максимальный размер загружаемого материала — 580 x 800 мм
- Контурная резка
- Оптический датчик (резка по меткам)
- Интерфейс — USB
Купить INTEC ColorCut FB780T
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции INTEC. В магазине вы можете купить INTEC ColorCut FB780T на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | INTEC |
| Устройство: | плоттер |
| Формат: | B2 |
| Формат плоттера: | 19" (480 мм, B2) |
| Класс: | режущий |
Печать |
|
| Печать с листа: | Нет |
| Двунаправленная печать (Bidirectional): | Нет |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Прямая печать на текстиле: | Нет |
Резка |
|
| Область резки: | 480 x 660 мм |
| Скорость резки: | 1200 мм/с |
| Давление на нож (макс.): | 1000 г (резка), 2500 г (биговка) |
| Контурная резка: | Нет |
| Оптический датчик (резка по меткам): | да |
| Точность резки: | +/- 125 мкм |
Дисплей |
|
| Дисплей: | цветной сенсорный ЖК-дисплей с диагональю 7" (17,8 см) |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | листовой |
| Максимальный размер загружаемого материала: | 580 x 800 мм |
| Особенности: | ARMS 9-го поколения, коррекция линейных, масштабных, наклонных и вращательных/угловых различий положения, адаптируя файл резки, система камер CCD высокого разрешения для считывания QR-кодов, регистрационных меток |
| Ширина материала: | 580 мм |
| Автоматическая режущая система: | Нет |
| Автоочистка печатающей головы: | Нет |
| Автоподатчик материала: | нет |
| Биговка: | да |
| Возможность апгрейда до МФУ: | Нет |
| Вывод отработанных чернил: | Нет |
| Глубина реза: | 1,2 мм |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Емкость для сбора конденсата: | Нет |
| Емкость для сбора чернил: | Нет |
| Защита от столкновений: | Нет |
| Индексация окончания чернил: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Индикатор удалённого состояния принтера: | Нет |
| Инструментальная головка: | сдвоеная |
| Макс. длина материала: | 800 мм |
| Оптический сенсор подачи носителя (OMAS): | Нет |
| Очистной ролик пыли с материала: | Нет |
| Перфорация: | да |
| Плотность бумаги: | 800 г/кв.м |
| Поддерживаемые языки: | HP-GL |
| Подсветка рабочего стола: | Нет |
| Прижим материала: | вакуумный |
| Пульт управления: | Нет |
| Распознавание заданий: | считывание QR-кода |
| Распознавание смешанных заданий: | Да |
| Сертификаты: | CE, RoHs, VCCi Class A, EN55022 Class A |
| Система без шпинделя: | Нет |
| Система промежуточных резервуаров (sub-tanks): | Нет |
| Тип рабочего стола: | вакуумный стол |
| Устранение статического электричества: | Нет |
| Функция нагрева чернил: | Нет |
| Чиллер: | Нет |
| Программное разрешение: | 0,025 мм |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | Ethernet, USB |
| Потребляемая мощность: | 200 Вт (резка), 750 Вт (вакуум) |
| Требования к электросети: | вакуум: 110/240 В, 16,5/9 А, плоттер: 110–220 В, 3 А |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | плоттер, подставка, коврик для резки (2 шт.), двойная инструментальная головка, акустический глушитель, держатель лезвия, двусторонний биговальный инструмент, карандаш для калибровки, набор режущих лезвий, вакуумный вентилятор, ПО ColorCut Pro |
| Программное обеспечение: | ColorCut Pro — Production Studio 5 |
| Подставка: | в комплекте |
| Габариты: | 320 x 615 x 410 мм (вентилятор), 915 x 1065 x 1105 мм (стол) |
| Вес (строка): | 24,2 кг (вентилятор), 84,4 кг (плоттер) |
| Габариты (в упаковке): | 1532 x 1147 x 605 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 170 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Функция копирования: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Режущий плоттер Intec ColorCut FB780T
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Режущий плоттер Intec ColorCut FB780TВаше мнение о продукте
Режущий плоттер Intec ColorCut FB780T


