Режущий плоттер Intec ColorCut FB1180T
Основные преимущества INTEC ColorCut FB1180T
Флагман линейки ColorCut FB, первая модель в новой серии тангенциальной T-серии, с самым большим рабочим столом среди планшетных режущих плоттеров INTEC.
Сравнительная таблица характеристик режущих плоттеров
INTEC ColorCut
![]() INTEC ColorCut FB580 |
![]() INTEC ColorCut FB780T |
![]() INTEC ColorCut FB1180T |
| Тип подачи материала: планшетный | ||
| Биговка | ||
| Контурная резка | ||
| Оптический датчик (резка по меткам) | ||
| Распознавание заданий: считывание QR-кода | ||
| Распознавание смешанных заданий | ||
| формат: 13" (340 мм, SRA3) |
формат: 19" (480 мм, B2) |
формат: 26,8" (680 мм, B1+) |
| область резки: 340 x 480 мм |
область резки: 480 x 660 мм |
область резки: 680 x 1020 мм |
| плотность бумаги: 600 г/кв.м |
плотность бумаги: 800 г/кв.м/с |
плотность бумаги: 800 г/кв.м |
| глубина реза: 1 мм |
глубина реза: 1,2 ммс |
глубина реза: 1,2 мм |
| давление на нож (макс.): 1200 г (биговка); 1200 г (резка) |
давление на нож (макс.): 2500 г (биговка); 1000 г (резка)/с |
давление на нож (макс.): 2500 г (биговка); 2500 г (резка) |
| скорость резки: 1200 мм/с |
скорость резки: 1200 мм/с |
скорость резки: 1200 мм/с |
Описание INTEC ColorCut FB1180T
INTEC ColorCut FB1180T — планшетный резак-сгибатель с 4-мя инструментами (включает в себя два пассивных контурных инструмента для быстрой резки и два активных тангенциальные инструменты), предназначенный для упаковки и производства этикеток. Является крупнейшим дополнением к линейке планшетных компьютеров INTEC и первым в новой тангенциальной T-серии.
Технологии, используемые в плоттере, предлагают идеальное сочетание инженерного качества, технических характеристик и сверхвысокой производительности.
Применение
Планшетный стол для резки INTEC ColorCut FB1180T идеально подходит для резки больших листов B1 на струйных или печатных машинах. Используется для изготовления прототипов по требованию и облегчения производственных циклов двух- и трехмерных изделий. Позволяет резать и сгибать практически любую форму отпечатка, от образцов упаковки к высококачественной продукции, защитные картонные коробки или синтетические товары для торговых точек, а также клейкие этикетки с надрезами.
Особенности
- Режущий стол изготовлен из компонентов премиум-класса, что обеспечивает высокое качество, надежность и лучшую в своем классе производительность
- Высокая скорость работы до 1200 мм/сек
- Тангенциальные инструменты, позволяющие работать с толстыми материалами
- Новейшие высокоскоростные серводвигатели для точной, быстрой и продуктивной резки и биговки
- Автономная работа на основе QR-кода — запуск заданий с USB-накопителя
Используемые материалы
Планшетный резак-сгибатель универсален в выборе материалов, с которыми может работать. Потрясающий выбор из нескольких инструментов дает пользователям возможность переключаться с резки бумажных листов и других про на резку и сгибание толстых гофрированных носителей N/E/F (обозначения профилей гофрокартона). Проще говоря, плоттер отлично справляется и с производством упаковки для торговых точек, и с изготовлением этикеток для товаров. Максимальная толщина носителя — 3 мм.
Функциональные возможности
- Самый большой стол для резки в линейке T-серии. Обрабатывает листы размером до B1+ (800 x 1100 мм) с максимальной эффективной зоной резки до 680 x 1020 мм. Можно удобно размещать листы форматов SRA2, SRA3 или SRA4 рядом друг с другом.
- Улучшенная режущая головка. Обеспечивает давление до 2500 гс для биговки и 2500 гс для резки, что открывает новые возможности благодаря новаторской конструкции.
- Новейшие высокоскоростные серводвигатели. Предназначены для точной, быстрой и продуктивной резки.
- Модернизированная система регистрации. Позволяет производить резку нескольких листов
- Автономная работа на основе QR-кода. Запуск заданий с USB-накопителя.
- Мощный вентилятор с глушителем мощностью 1000 Вт. Обеспечивает максимальное всасывание листов для полной фиксации носителей при выполнении резки.
- Cерый войлочный коврик для резки бумаги, картона, полиэстера или зеленый самовосстанавливающийся коврик, идеально подходящий для разрезания листовых этикеток.
Регистрационный контроль
Усовершенствованная система регистрации ARMS 8-го поколения (автоматическая система приводных меток) использует систему ПЗС-камер высокого разрешения для считывания QR-кодов для мгновенного поиска заданий, а также точно считывает приводные метки, корректирует линейные, масштабные, наклонные и вращательные/угловые позиционные различия, адаптируя вырезанный файл по мере необходимости.
ПЗС-камера Vision3 автоматически определяет положение каждого листа.
Панель управления
Плоттер имеет привлекательный дизайн широкой приборной панели управления, которая включает в себя современную 7-дюймовую иммерсивную сенсорную панель управления.
Дополнительные возможности
Пользователи имеют возможность подключения к плоттеру дополнительной серверной станции ColorCut Pro для повышения производительности. Поставляется в комплекте с предустановленным ПК под управлением Windows и пакетом программного обеспечения ColorCut Pro, а также монитором с плоским экраном, мышью и клавиатурой. Включает лицензию на программное обеспечение для двух дополнительных пользовательских мест.
Программное обеспечение ColorCut Pro 5
ColorCut Pro 5 содержит множество расширенных функций, облегчающих проектирование и производство.
Прилагаемое программное обеспечение предлагает «Режим производительности» для непрерывной работы с листами, даже при использовании смешанных дизайнов.
Выбор режимов работы позволяет выполнять задания с ПК или обрабатывать задания из файлов, хранящихся во внутренней памяти, или с USB-накопителя.
Преимущества
- Формат плоттера — 26,8" (680 мм, B1+)
- Скорость резки — 1200 мм/с
- Давление на нож (макс.) — 2500 г
- Область резки — 680 x 1020 мм
- Максимальная толщина материала — 3 мм
- Максимальный размер загружаемого материала — 800 x 1100 мм
- Контурная резка
- Оптический датчик (резка по меткам)
Купить INTEC ColorCut FB1180T
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции INTEC. В магазине вы можете купить INTEC ColorCut FB1180T на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | INTEC |
| Устройство: | плоттер |
| Формат: | B1+ |
| Формат плоттера: | 26,8" (680 мм, B1+) |
| Класс: | режущий |
Печать |
|
| Печать с листа: | Нет |
| Двунаправленная печать (Bidirectional): | Нет |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Прямая печать на текстиле: | Нет |
Резка |
|
| Область резки: | 680 x 1020 мм |
| Ширина резки: | 680 |
| Скорость резки: | 1200 мм/с |
| Давление на нож (макс.): | 2500 г (биговка), 2500 г (резка) |
| Контурная резка: | да |
| Оптический датчик (резка по меткам): | да |
| Точность резки: | +/- 125 мкм |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | листовой |
| Максимальный размер загружаемого материала: | 800 x 1100 мм |
| Особенности: | акустический глушитель, в комплектации: держатель лезвия, инструмент для биговки и перо, тангенциальная дисковая биговальная машина, тангенциальный нож для резки |
| Ширина материала: | 800 мм |
| Автоматическая режущая система: | Да |
| Автоочистка печатающей головы: | Нет |
| Автоподатчик материала: | нет |
| Биговка: | да |
| Возможность апгрейда до МФУ: | Нет |
| Вывод отработанных чернил: | Нет |
| Глубина реза: | 3,0 мм |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Емкость для сбора конденсата: | Нет |
| Емкость для сбора чернил: | Нет |
| Защита от столкновений: | Нет |
| Индексация окончания чернил: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Индикатор удалённого состояния принтера: | Нет |
| Инструментальная головка: | 4 инструмента |
| Макс. длина материала: | 1100 мм |
| Максимальная толщина материала: | 3 |
| Оптический сенсор подачи носителя (OMAS): | Нет |
| Очистной ролик пыли с материала: | Нет |
| Перфорация: | да |
| Плотность бумаги: | 800 г/кв.м |
| Поддерживаемые языки: | HP-GL |
| Подсветка рабочего стола: | Нет |
| Прижим материала: | вакуумный |
| Пульт управления: | Нет |
| Распознавание заданий: | считывание QR-кода |
| Распознавание смешанных заданий: | Да |
| Сертификаты: | CE, RoHs, VCCi Class A, EN55022 Class A |
| Система без шпинделя: | Нет |
| Система промежуточных резервуаров (sub-tanks): | Нет |
| Тип рабочего стола: | вакуумный стол |
| Устранение статического электричества: | Нет |
| Функция нагрева чернил: | Нет |
| Чиллер: | Нет |
| Программное разрешение: | 0,025 мм |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | Ethernet, USB, WiFi |
| Потребляемая мощность: | 200 Вт (резка), 1,1 кВт (вакуум) |
| Требования к электросети: | вакуум: 110/240 В, 16,5/9 А, плоттер: 110/220 В, 3 А |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Программное обеспечение: | ColorCut Pro — Production Studio 5 |
| Подставка: | в комплекте |
| Габариты: | 1550 x 1350 x 1098 мм (стол), 810 x 375 x 457 мм (вентилятор) |
| Вес (строка): | 100 кг |
| Габариты (в упаковке): | 1860 x 1490 x 620 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 246 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Функция копирования: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Режущий плоттер Intec ColorCut FB1180T
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Режущий плоттер Intec ColorCut FB1180TВаше мнение о продукте
Режущий плоттер Intec ColorCut FB1180T


