Режущий плоттер Intec ColorCut FB580
Основные преимущества INTEC ColorCut FB580
Начальная модель популярной линейки планшетных режущих плоттеров INTEC.
Сравнительная таблица характеристик режущих плоттеров
INTEC ColorCut
![]() INTEC ColorCut FB580 |
![]() INTEC ColorCut FB780T |
![]() INTEC ColorCut FB1180T |
| Тип подачи материала: планшетный | ||
| Биговка | ||
| Контурная резка | ||
| Оптический датчик (резка по меткам) | ||
| Распознавание заданий: считывание QR-кода | ||
| Распознавание смешанных заданий | ||
| формат: 13" (340 мм, SRA3) |
формат: 19" (480 мм, B2) |
формат: 26,8" (680 мм, B1+) |
| область резки: 340 x 480 мм |
область резки: 480 x 660 мм |
область резки: 680 x 1020 мм |
| плотность бумаги: 600 г/кв.м |
плотность бумаги: 800 г/кв.м/с |
плотность бумаги: 800 г/кв.м |
| глубина реза: 1 мм |
глубина реза: 1,2 ммс |
глубина реза: 1,2 мм |
| давление на нож (макс.): 1200 г (биговка); 1200 г (резка) |
давление на нож (макс.): 2500 г (биговка); 1000 г (резка)/с |
давление на нож (макс.): 2500 г (биговка); 2500 г (резка) |
| скорость резки: 1200 мм/с |
скорость резки: 1200 мм/с |
скорость резки: 1200 мм/с |
Описание INTEC ColorCut FB580
INTEC ColorCut FB580 — цифровая высекальная и биговальная машина. Модель начального уровня в очень успешной линейке планшетных цифровых штампов. Имеет привлекательный, яркий дизайн.
Применение
Отличный партнер для бизнеса, предоставляющий по-настоящему профессиональную цифровую резку, биговку и перфорацию любой формы на различных материалах толщиной до 600 микрон. Предназначен для легкого производства и работы с прототипами. Режет картон и пленки толщиной до 800 микрон.
Легко обрабатывает листы размером до 440 x 580 мм с максимальной эффективной зоной контурной резки до 340 x 480 мм, что идеально подходит для резки листов B3 на струйных или печатных машинах.
Вырезать и сгибать можно практически любую печатную рекламную продукцию, придавая ей абсолютно любую форму.
Особенности
- Режущий стол с высокими техническими характеристиками
- Компактные размеры
- Не требуются ждать изготовления дорогостоящих обычных штампов — пользователи могут сразу приступить к вырезанию из подходящего векторного изображения
Функциональные возможности
- Режущая головка с двумя инструментами для одновременной резки и биговки обеспечивает давление до 1200 гс для резки и биговки
- Высокая производительность при скорости резания до 1200 мм/с
- Камера приводится в движение, чтобы точно следовать линиям векторного выреза/сгиба, нарисованным в Adobe Illustrator и CorelDRAW
- Вакуумная всасывающая среда придерживает стол даже для самых маленьких предметов
Панель управления
Плоттер имеет привлекательный дизайн приборной панели управления с цветным сенсорным ЖК-дисплем с диагональю 7" (17,8 см).
Регистрационный контроль
INTEC ColorCut FB580 оснащен системой регистрации Vision3 — система технического зрения CCD высокого разрешения, которая считывает регистрационные метки на носителе, сравнивая положение с исходным цифровым файлом.
Автоматическая корректировка линий разреза для исправления любых масштабных или перекосов позиционных различий.
Программное обеспечение
В комплект поставки входит программное обеспечение ColorCut Pro, которое считывает векторные линии изображения через встроенную камеру, извлекающую соответствующую линию пореза из библиотеки заданий сервера.
SmartMarks обеспечивают точное совмещение с напечатанными листами. Дает пользователю полный контроль над всем процессом резки и биговки, позволяя даже вносить изменения в линию реза «на лету».
Комплект поставки
- Специальная подставка
- Два коврика для резки
- Двойная инструментальная головка (с усилием до 1,2 кг)
- Съемные инструменты для резки, биговки и калибровки
- Набор режущих лезвий
- Вакуумный вентилятор с дополнительным глушителем мощностью 400 Вт
- Программное обеспечение
Преимущества
- Формат плоттера — 13" (340 мм, SRA3)
- Скорость резки — 1200 мм/с
- Давление на нож (макс.) — 1200 г (биговка); 1200 г (резка)
- Область резки — 340 x 480 мм
- Максимальная толщина материала — 0,6 мм; 0,4 мм (ПВХ); 0,3 мм (ПЭТ)
- Максимальный размер загружаемого материала — 440 x 580 мм
- Контурная резка
- Оптический датчик (резка по меткам)
- Интерфейс — USB; Ethernet
Купить INTEC ColorCut FB580
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции INTEC. В магазине вы можете купить INTEC ColorCut FB580 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | INTEC |
| Устройство: | плоттер |
| Формат: | SRA3 |
| Формат плоттера: | 13" (340 мм, SRA3) |
| Класс: | режущий |
Печать |
|
| Печать с листа: | Нет |
| Двунаправленная печать (Bidirectional): | Нет |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Прямая печать на текстиле: | Нет |
Резка |
|
| Область резки: | 340 x 480 мм |
| Скорость резки: | 1200 мм/с |
| Давление на нож (макс.): | 1200 г (биговка), 1200 г (резка) |
| Контурная резка: | Нет |
| Оптический датчик (резка по меткам): | да |
| Точность резки: | +/- 125 мкм |
Дисплей |
|
| Дисплей: | цветной сенсорный ЖК-дисплей с диагональю 7" (17,8 см) |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | листовой |
| Максимальный размер загружаемого материала: | 440 x 580 мм |
| Особенности: | автоматическая корректировка линий разреза для исправления любых масштабных или перекосов позиционных различий, глушитель для вакуумного насоса (опция), система камер CCD высокого разрешения для считывания регистрационных меток |
| Ширина материала: | 440 мм |
| Механическое разрешение: | 0,01254 мм |
| Автоматическая режущая система: | Нет |
| Автоочистка печатающей головы: | Нет |
| Автоподатчик материала: | нет |
| Биговка: | да |
| Возможность апгрейда до МФУ: | Нет |
| Вывод отработанных чернил: | Нет |
| Глубина реза: | 1,2 мм |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Емкость для сбора конденсата: | Нет |
| Емкость для сбора чернил: | Нет |
| Защита от столкновений: | Нет |
| Индексация окончания чернил: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Индикатор удалённого состояния принтера: | Нет |
| Инструментальная головка: | сдвоенная |
| Макс. длина материала: | 580 мм |
| Оптический сенсор подачи носителя (OMAS): | Нет |
| Очистной ролик пыли с материала: | Нет |
| Перфорация: | да |
| Плотность бумаги: | 600 г/кв.м |
| Поддерживаемые языки: | HP-GL |
| Подсветка рабочего стола: | Нет |
| Прижим материала: | вакуумный |
| Пульт управления: | Нет |
| Распознавание заданий: | считывание QR-кода |
| Распознавание смешанных заданий: | Да |
| Сертификаты: | CE, RoHs |
| Система без шпинделя: | Нет |
| Система промежуточных резервуаров (sub-tanks): | Нет |
| Тип рабочего стола: | вакуумный стол |
| Устранение статического электричества: | Нет |
| Функция нагрева чернил: | Нет |
| Чиллер: | Нет |
| Программное разрешение: | 0,025 мм |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | Ethernet, USB |
| Потребляемая мощность: | 150 Вт (резка), 400 Вт (вакуум) |
| Требования к электросети: | вакуум: 110/230 В, 3,9/2,7 А, плоттер: 110–220 В, 50/60 Гц, 4 А |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | плоттер, подставка, коврик для резки (2 шт.), двойная инструментальная головка, акустическая крышка, держатель лезвия, двусторонний биговальный инструмент, карандаш для калибровки, набор режущих лезвий, вакуумный вентилятор, ПО ColorCut Pro |
| Программное обеспечение: | ColorCut Pro — Production Studio 5 |
| Подставка: | в комплекте |
| Габариты: | 1068 x 860 x 1015 мм |
| Вес (строка): | 69 кг |
| Габариты (в упаковке): | 1280 x 885 x 565 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 120 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Функция копирования: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Режущий плоттер Intec ColorCut FB580
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Режущий плоттер Intec ColorCut FB580Ваше мнение о продукте
Режущий плоттер Intec ColorCut FB580


