Цифровая печатная машина Oce ImageStream 2400
Компания Canon объявила о переименовании подразделения Oce в Canon Production Printing (подробнее). Изменения вступили в силу с 1 января 2020 года, после чего все широкоформатные устройства и ЦПМ, выпускавшиеся ранее под брендом Oce, начали выходить под единым логотипом компании Canon.
ВНИМАНИЕ!
1. Для начала работы цифровой печатной машины Oce ImageStream 2400 (в том числе русификация устройства и постановка на официальную гарантию) необходим обязательный запуск устройства сертифицированным сервисным инженером Oce.
2. Данный товар является базовым блоком ЦПМ Oce ImageStream 2400 и не является готовым решением.
Для консультации по выбору, а также организации демо-показа интересующего вас оборудования, вы всегда можете обратиться к нашим специалистам
— сообщите, что и в каких объемах вы печатаете, и мы подберем оптимальное решение под ваши задачи, с подробным подсчетом TCO*, в необходимой конфигурации.
Описание Oce ImageStream 2400
Oce ImageStream 2400 — высокоскоростная ролевая струйная печатная машина для печати на мелованных носителях и носителях без покрытия, а также бумаге малой плотности шириной до 20,5" для применения в издательской и коммерческой деятельности.

Преимущества Oce ImageStream 2400
- Производительность офсетной печати и гибкостью цифровой
- Совместимость с широким диапазоном типов носителей, включая стандартную офсетную мелованную бумагу
- Скорость печати до 160 м/мин на бумаге шириной до 20,5"
- 2154 отпечатка формата A4 в минуту
- Качество печати с физическим разрешением 1200 x 1200 точек на дюйм
- Простая интеграция в стандартные рабочие процессы
- Высокая экологичность

Цветная цифровая печать на стандартном офсетном носителе
Печатная машина Oce ImageStream 2400 объединяет инновационные технологии — пигментные чернила, самые быстрые и надежные печатающие головки с пьезоэлектрической технологией переменного объема капли Oce DigiDot и физическим разрешением 1200 точек на дюйм, адаптированную технологию у сушки и инновационную технологию управления цветом. Это позволяет получать оттиски высокого качества на широком спектре носителей, включая стандартную офсетную бумагу с покрытием и без, без снижения скорости печати.

Новые возможности для бизнеса
Откройте мир широких возможностей для развития бизнеса в сфере печати издательской и коммерческой продукции, включая высококачественную печать книг, журналов, инструкций, каталогов и прямой почтовой рассылки.

Производительность офсетной печати с гибкостью цифровой
Оцените быструю, надежную и высококачественную печать со скоростью до 160 м/мин, гарантирующую впечатляющий результат — 2154 страницы формата A4 в минуту при печати переменных данных.

Высокие объемы печати
Эта печатная машина разработана для объемов печати 15–70 миллионов полноцветных изображений A4 в месяц, обеспечивает ширину печати 516 мм (20,3") на бумаге шириной до 520 мм (20,5"), что позволяет расположить 2 A4 (2-up A4) по ширине роля.

Контроль процесса
Oce PRISMAproduction и третье поколение контроллера Scalable Raster Architecture (SRA) MP обеспечивают целостность данных и непрерывный рабочий процесс для транзакционной печати и печати графических приложений.

Простая интеграция в рабочий процесс
Комплект мощного программного обеспечения для управления процессом печати Oce PRISMA легко интегрируется в стандартные рабочие процессы, обеспечивая эффективное и надежное управление печатью на всех этапах производственного процесса от допечатной подготовки до финишных операций. В рабочие процессы могут быть легко внедрены различные функции персонализации каталогов и рекламной продукции при поддержке многочисленных форматов исходных данных. Решения Oce PRISMA позволяют передавать на печать напрямую потоки данных IPDS, PostScript, TIFF, PDF, ASCII, LCDS и Metacode.

Забота об окружающей среде
Поддержка печати по требованию, печать переменных данных, а также экономичный расход чернил и низкое энергопотребление сокращают вредное воздействие на окружающую среду и повышают экономическую эффективность. Отделимость чернил из структуры бумаги в процессе переработки макулатуры позволяет сделать печать экологически безопасной.

О чернилах больше не придется беспокоиться
Технология RFID исключает возможность установки канистры с неправильным цветом чернил в машину, что позволяет использовать машинное время на максимуме возможностей.

Линия финишной отделки
Плотная интеграция решений партнеров по финишной отделке, встроенных-в-линию, гарантирует высочайшую продуктивность, в то время, как умный протокол взаимодействия с финишными устройствами Type-1 позволяет сохранить великолепную производительность.
Купить Oce ImageStream 2400

Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Oce. В магазине вы можете купить Oce ImageStream 2400 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
* — TCO (Total Cost of Ownership) — полная себестоимость владения.
TCO рассчитывают, как правило, на продолжительный период времени (3–7 лет), с учетом всех скрытых трат (например замена фотобарабанов и других узлов аппарата) — в результате часто оказывается, что экономически выгоднее приобрести устройство более высокого класса, выигрывающего суммарно в перспективе.
Основные |
|
| Производитель: | Oce |
| Устройство: | цифровая печатная машина |
| Максимальный формат: | A2 |
| Формат: | A2 |
| Тип: | струйный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | струйная пьезоэлектрическая |
| Скорость печати: | 160 м/мин |
| Ширина печати: | 20" (516 мм) |
| Область печати: | 516 x 1379 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Печать на: | офсетная бумага с покрытием и без покрытия, бумага для струйной печати и с покрытием, типографская бумага |
| Тип чернил: | пигментные |
| Разрешение печати: | 1200 x 1200 DPI |
| Сетевая печать: | да |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | рулонный |
| Максимальный вес материала: | 1,4 т |
| Максимальный диаметр рулона: | 1270 мм |
| Ширина материала: | 520 мм |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Плотность бумаги: | 64–157 г/кв.м |
| Поддерживаемые языки: | AFP/IPDS, PDF, LCDS, Adobe PostScript 3, PPML, TIFF, VIPP |
| Функция копирования: | Нет |
| Поддержка PostScript 3: | да |
| Интерфейс USB: | нет |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | Ethernet |
| Потребляемая мощность: | 120 кВт |
| Требования к электросети: | контроллер: 400 В, 32 А, принтер (через переходник): 400 В, 340 А, устройство сушки горячим воздухом: 400 В, 32 А |
| Уровень шума, дБ: | 75 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 12300 x 3715 x 2070 мм |
| Вес (строка): | 22,9 т |
Еще нет отзывов о продукте
Цифровая печатная машина Oce ImageStream 2400
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Цифровая печатная машина Oce ImageStream 2400Ваше мнение о продукте
Цифровая печатная машина Oce ImageStream 2400
