КАТАЛОГ

Oce переименовано в Canon Production Printing

01.11.2019
Oce переименовано в Canon Production Printing

Компания Canon объявила о переименовании подразделения Oce в Canon Production Printing. Изменения вступят в силу с 1 января 2020 года, после чего все широкоформатные устройства и ЦПМ, выпускавшиеся ранее под брендом Oce, начали выходить под единым логотипом компании Canon.

Oce перешла под крыло японского печатного гиганта в 2010-м году. Основу ассортимента нидерландской компании составляли дорогостоящие B2B решения: широкоформатные принтеры, в том числе на базе ультрафиолетовых чернил, и печатные станки для печати больших тиражей листовок, либо этикеток. В свою очередь, Canon не могла похвастаться продуктами в данной нише, так что приобретение можно назвать крайне удачным — в извечной борьбе Canon и Epson за второе место в тройке лидеров рынка печати, первой все же удалось обойти конкурента.

Просуществовав декаду в качестве сравнительно независимого подразделения, с января 20-го года Oce окончательно вольется в корпоративную структуру Canon. Японцы стремятся объеденить все печатные устройства в единое портфолио под общим брендом, что по задумке должно упростить вывод дорогостоящих бизнес-решений на рынок.

Получить более подробную информацию о моделях, а также подобрать под свои задачи и купить плоттер Canon вы всегда можете, обратившись к менеджерам Принтер-Плоттер.ру — написав на почту info@printer-plotter.ru, либо позвонив по телефонам 8 (495) 565-35-74 или 8 (800) 775-35-94.