Термопресс Sefa Clam One (Clam ONE)
Описание Sefa Clam One
Sefa Clam One — компактный и надежный откидной термопресс, удобный в использовании.
Новый ручной пресс начального уровня с откидным лотком разработан на основе рамы CLAM PRO для большей прочности. Оснащен реверсивным рукавом и системой крепления лотка Quick Release.
Применение
Подходит для маркировки текстиля, прямой печати чернилами, лазерной печати в небольших сериях. Идеален для начального бизнеса или малых производств.
Встроенная система быстрой смены столов QuickRelease
Быстрая замена пластин без использования инструментов благодаря системе быстрого снятия.
Особенности
- Идеальный нагрев и распределение температуры
- Монолитная электромагнитная плита 40 x 50 см
- Оптимизированные габариты
- Жесткая рамная конструкция (как на термопрессе Sefa ClamPRO)
- Время нагрева до 180 градусов — 14 мин
- Отлично подходит для сублимации на текстиле и термотрансфера
- Идеальное решение для малых производств
- Сделано во Франции
- 2 года гарантии на станок, 10 лет гарантии на нагревательный элемент
Преимущества
- Тип — плоский; откидной
- Максимальная толщина носителя — 14 мм
- Время нагрева — 14 мин
- Рабочее давление — 300 г/кв.см
- Температура — 220 °C
- Тип управления — ручной
Купить Sefa Clam One
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Sefa. В магазине вы можете купить Sefa Clam One на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 2 года |
| Вес (строка): | 44 кг |
| Габариты: | 857 x 742 x 455 мм |
| Устройство: | термопресс |
| Производитель: | Sefa |
Дополнительные |
|
| Автоматическое центрирование: | Нет |
| Автоматическое натяжение фетра: | Нет |
| Встроенный ИБП: | Нет |
| Тип управления: | ручной |
| Тип: | откидной, плоский |
| Рабочее давление: | 300 г/кв.см |
| Время нагрева: | 14 мин |
| Требования к электросети: | 240 В, 11 А |
| Максимальная толщина носителя: | 14 мм |
| Дисплей: | сенсорный экран |
| Страна производства: | Франция |
| Потребляемая мощность: | 2,5 кВт |
| Рабочая область: | 400 x 500 мм |
Еще нет отзывов о продукте
Термопресс Sefa Clam One
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термопресс Sefa Clam OneВаше мнение о продукте
Термопресс Sefa Clam One