Термопресс Sefa ClamPRO (Clam PRO)
Описание Sefa ClamPRO
Sefa ClamPRO специально разработан для профессиональных спортивных магазинов и небольших производств для оперативного термопереноса, а также сублимации на текстиле и твердых материалах (алюминий, МДФ и пр).
Откидной пресс Sefa ClamPRO оснащен датчиком автоматического открывания, имеет быстросъемную выдвижную нижнюю платформу. Доступные функции: меню настроек, предварительный нагрев.
Преимущества Sefa ClamPRO
- Идеальный нагрев и распределение давления
- Размер стола 40 x 50 см
- Нижняя плита выдвижная
- Безопасный зазор нижней пластины
- Автоматическое открывание
- Реверсивная С-образная нижняя платформа с разворотом на 180 °C с быстросменной системой Quick Release
- Жесткая рама
- Идеально для малого и среднего производства
- Сделано во Франции
Купить Sefa ClamPRO
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Sefa. В магазине вы можете купить Sefa ClamPRO на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 2 года |
| Вес в упаковке (строка): | 76 кг |
| Габариты (в упаковке): | 760 x 520 x 920 мм |
| Вес (строка): | 58 кг |
| Габариты: | 969 x 990 x 453 мм |
| Устройство: | термопресс |
| Производитель: | Sefa |
Дополнительные |
|
| Автоматическое центрирование: | Нет |
| Автоматическое натяжение фетра: | Нет |
| Встроенный ИБП: | Нет |
| Таймер: | да |
| Максимальная толщина носителя: | 15 мм |
| Потребляемая мощность: | 2,5 кВт |
| Особенности: | ручная выдвижнгая нижняя плита, электромагнитный датчик автоматического открытия |
| Подставка: | опция |
| Страна производства: | Франция |
| Рабочая область: | 400 x 500 мм |
| Тип: | откидной, плоский |
| Тип управления: | автоматический |
| Рабочее давление: | 330 г/кв.см |
| Регулировка температуры: | Да |
| Требования к электросети: | 240 В, 11 А |
| Время нагрева: | 10 мин |
Еще нет отзывов о продукте
Термопресс Sefa ClamPRO
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термопресс Sefa ClamPROВаше мнение о продукте
Термопресс Sefa ClamPRO
| Тип | Название | |
|
|
Брошюра Sefa ClamPRO/ClamPRO GPX
1.72 МБ
|
Скачать |