Широкоформатное МФУ Oce PlotWave 900 DDS4R/10/10 MFP
Компания Canon объявила о переименовании подразделения Oce в Canon Production Printing (подробнее). Изменения вступили в силу с 1 января 2020 года, после чего все широкоформатные устройства и ЦПМ, выпускавшиеся ранее под брендом Oce, начали выходить под единым логотипом компании Canon.
Описание Oce PlotWave 900 DDS4R/10/10 MFP
Oce PlotWave 900 DDS4R/10/10 MFP — это система печати, сканирования и копирования с достаточной мощностью, которая позволит справиться с большими объемами печатной продукции, а также обеспечит выдающееся качество печатаемого изображения.
МФУ Oce PlotWave 900 DDS4R/10/10 MFP бьет все рекорды в области черно-белой печати благодаря скорости, надежности и гибкости. Все эти качества делают МФУ самым продуктивным в своем классе. Экономически эффективная конструкция обеспечивает высокую производительность, в то же время технология Oce Copy Press предлагает бесподобные экологические выгоды от использования широкоформатных систем печати. Плюс ко всему, благодаря использованию МФУ Oce PlotWave 900 DDS4R/10/10 MFP, достигается высокое качество печатаемого изображения, что позволяет удовлетворить запросы даже самых требовательных клиентов.
Высокая производительность
На сегодняшний день все передовые архитектурные, инженерные и конструкторские бюро используют системы печати компании Oce. Компания Oce, являющаяся лидером в области инженерных систем печати, прекрасно понимает требования своих клиентов, обеспечивая высочайшую производительность системы широкоформатной печати Oce PlotWave 900 DDS4R/10/10 MFP.
Высокая скорость печати
Почувствуйте высокую скорость печати в 13 м/мин даже при печати заданий различного рода и сложности.
Печать на разных форматах носителей
МФУ Oce PlotWave 900 DDS4R/10/10 MFP использует до 6 рулонов печатных носителей и печатают с неизменной скоростью даже при переключении между рулонами с разными форматами носителей.
Непрерывная печать
Благодаря используемой технологии Oce Copy Press значительно сокращается время необходимое на обслуживание, увеличивается срок службы и производительность Oce PlotWave 900 DDS4R/10/10 MFP.
Эффективность работы
Контроллер печати Oce Power Logic обеспечивает возможность одновременной печати, сканирования и копирования.
Сокращение времени простоя
Прямая печать из PDF/DWF файлов и интеллектуальная система обработки изображений позволяет минимизировать простои производства.
Система контроля
Контролируйте работу устройства и получайте отчеты о выполняемых заданиях в режиме реального времени используя контрольную панель плоттера или другие удаленные устройства, например, планшеты.
Превосходное качество печати
Инвестируйте в качество печати с выгодой. Каждый год потери архитектурных, инженерных и конструкторских бюро из-за ошибок в производстве, связанных с низким качеством печати, исчисляются миллионами. Oce PlotWave 900 DDS4R/10/10 MFP обеспечивает лучшее в своем классе качество печати благодаря разрешению 600 x 2400 DPI и улучшенной технологии обработки изображений Oce Copy Press. Система воспроизводит четкие линии, чистые монохромные копии цветных оригиналов, увеличенные фото без искажений и плавно растрированные документы без муара и артефактов.
Улучшенное управление заданиями
Oce PlotWave 900 DDS4R/10/10 MFP обладает интеллектуальной системой управления, которая заметно облегчает операторам работу. Система удаленного управления устройством по сети или через Web-интерфейс дает возможность работать с плоттером более эффективно и обеспечивает гибкость управления. Для предотвращения задержек и остановок производства система оборудована маяком состояния устройства на верхней панели плоттера. Маяк привлечет внимание оператора, когда это потребуется. Все это ориентировано на сокращение времени простоя и увеличения коэффициента полезного использования ресурсов системы.
Экологичность
Технология Oce Copy Press обеспечивает безотходное производство благодаря 100% использованию плоттером тонера и девелопера. Закрытая система предотвратит загрязнение окружающего пространства тонером. Тонер содержится внутри аппарата и никаким образом не контактирует с руками или одеждой оператора. Формирование изображения происходит при более низких температурах по сравнению с традиционными технологиями лазерной печати, что в свое время существенно снижает энергопотребление. Фотокондуктор изготавливается из экологически чистых материалов и практически сводит к нулю выбросы озона.
Прямая выгода
Пользователя порадует бесперебойная работа Oce PlotWave 900 DDS4R/10/10 MFP на протяжении 3 лет или 5 млн. метров отпечатанной продукции, даже при высоких объемах печати и больших нагрузках на систему. Большинство пользователей плоттера смогут эксплуатировать его намного дольше благодаря отличной сервисной поддержке компании Oce.
Купить Oce PlotWave 900 DDS4R/10/10 MFP
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Oce. В магазине вы можете купить Oce PlotWave 900 DDS4R/10/10 MFP на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Код: | УТ-00088185 |
| артикулпп: | KT010746 |
| производитель: | Oce |
| устройство: | широкоформатное МФУ |
| формат: | более А0 |
| формат плоттера: | 36" (914 мм, A0+) |
| формат сканера: | 36" (914 мм, A0+) |
| тип: | лазерный |
| архивный: | Нет |
Печать |
|
| тип печати: | монохромная |
| технология печати: | лазерная |
| скорость печати: | A0 за 6 сек |
| ширина печати: | 36" (914 мм) |
| печать с рулона: | да |
| количество цветов: | 1 |
| разрешение печати: | 600 x 1200 dpi |
| сетевая печать: | да |
| время разогрева: | 15 мин |
| количество рулонов: | 4 |
Сканирование |
|
| тип сканера: | широкоформатный |
| тип сканирования: | монохромное |
| технология сканирования: | CCD |
| скорость сканирования: | 166 мм/сек |
| разрешение сканирования: | 400 x 400 DPI |
Характеристики памяти |
|
| объем памяти: | 2 Гб |
| жесткий диск: | да |
| объем жесткого диска: | 2 x 250 ГБ |
Дополнительные |
|
| тип подачи материала: | рулонный |
| ширина материала: | 297–914 мм |
| плотность бумаги: | 64–110 г/кв.м |
| поддерживаемые языки: | Adobe PostScript 3, ASCII, C4, Calcomp, CALS, DWF, HP-GL, HP-GL/2, JPEG, NIRS, PDF, TIFF |
| функции безопасности: | E-shredding |
| поддержка postscript 3: | да |
| интерфейс usb: | нет |
| интерфейс bluetooth: | нет |
| интерфейс ethernet: | да |
| интерфейс wi-fi: | нет |
| интерфейс: | Ethernet |
| потребляемая мощность: | 4,6 кВт |
| требования к электросети: | 100–120 В, 200–240 В, 50/60 Гц, 16 А |
Габариты, вес, комплектация |
|
| подставка: | в комплекте |
| официальная гарантия: | 1 год |
| состав_набора: | 3e148713-8fef-11e3-bac2-00505601049b;45b8d378-9005-11e3-bac2-00505601049b |
| артикул_сайт: | ПП88185 |
| печать на: | обычная бумага, прозрачные пленки, бумага вторичной переработки, цветная бумага, полиэфирная, антистатическая, контрастная пленки |
Еще нет отзывов о продукте
Широкоформатное МФУ Oce PlotWave 900 DDS4R/10/10 MFP
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Широкоформатное МФУ Oce PlotWave 900 DDS4R/10/10 MFPВаше мнение о продукте
Широкоформатное МФУ Oce PlotWave 900 DDS4R/10/10 MFP