Широкоформатное МФУ Oce PlotWave 750 P2R MFP TC4
Компания Canon объявила о переименовании подразделения Oce в Canon Production Printing (подробнее). Изменения вступили в силу с 1 января 2020 года, после чего все широкоформатные устройства и ЦПМ, выпускавшиеся ранее под брендом Oce, начали выходить под единым логотипом компании Canon.
Описание Oce PlotWave 750 P2R MFP TC4
Обеспечьте надежную защиту важных данных и оцените бесперебойную печать до 1200 метров с 6 рулонными носителями, а также интегрированной фальцовкой. Многофункциональный черно-белый широкоформатный Oce PlotWave 750 P2R MFP TC4 поможет вам решить поставленные задачи по работе с документами в сфере корпоративной и централизованной печати.
Преимущества Oce PlotWave 750 P2R MFP TC4
- 9 отпечатков формата A1 в минуту
- Мгновенный запуск с технологией термического закрепления
- До 6 рулонов
- Впечатляющие функции безопасности
- Прочность
- Широкие возможности мобильной работы / возможности для работы в сети
- Интуитивное и эргономичное управление
Проверенная технология
Созданный на основе удостоенного многочисленных наград Oce TDS750, Oce PlotWave 750 P2R MFP TC4 предназначен для решения сложных проблем печати широкоформатных документов в архитектурных, инженерных и строительных компаниях. Обеспечьте надежную защиту важных данных и оцените бесперебойную печать до 1200 метров с 6 рулонными носителями, а также интегрированной фальцовкой. Многофункциональный черно-белый широкоформатный плоттер Oce PlotWave 750 P2R поможет вам решить поставленные задачи по работе с документами в сфере корпоративной и централизованной печати.
Скорость и производительность
Решайте задачи в короткие сроки и повышайте производительность благодаря мгновенному старту с использованием технологии термического закрепления Oce Radiant. Вы уже напечаете более 27 страниц формата А1 прежде, чем другие только начнут печатать и гарантировано обеспечите скорость печати 9 страниц формата А1 в минуту даже при печати в разных форматах. Используя двухуровневый накопитель Oce Double Decker Pro с 6 рулонными носителями и встроенными режущими широкоформатными плоттерами, можете непрерывно распечатывать и загружать до 1050 метров носителей. Сканируйте и копируйте исполнительную документацию, цветовые схемы и другие технические документы, выполнив один быстрый и простой шаг, для мгновенного архивирования и распространения.
Простота использования
Все, начиная с загрузки рулонных носителей и тонера, заканчивая управлением заданиями на печать, было тщательно продумано, чтобы обеспечить эргономически правильную и интуитивно понятную работу. Вы можете рассчитывать на прекрасные результаты с первого раза, без возникновения каких-либо неполадок. А благодаря низкому уровню шума, выделения тепла и озона эту систему удобно размещать в корпоративной среде.
Улучшенные возможности для работы в сети и защиты
Многие решения в техническом мире принимаются на месте. Поэтому необходимы гибкие способы создания и обновления документов. Oce Mobile WebTools и Oce Publisher Express позволяют фиксировать новые изменения в любое время и в любом месте. Для более сложных проектов инструмент Oce Publisher Select обеспечивает дополнительную универсальность.
Возможности для работы в сети, предлагаемые Oce PlotWave 750 P2R MFP TC4, дополняются надежной системой безопасности, в том числе антивирусной поддержкой, HTTPS или даже IPsec.
Экономичность
Благодаря этой экономичной системе окупаемость (ROI) не заставит долго ждать. Выберите сочетание функций обработки документов, которое наилучшим образом соответствует вашему бюджету и отвечает масштабу ваших потребностей в печати документов. Предназначенное для долгосрочной эксплуатации благодаря прочным и износостойким деталям и сервису удаленной поддержки, это устройство надежно обеспечивает срок службы и сокращения случаев замятия бумаги, времени простоя и уменьшение частоты вызовов инженера. В отличие от некоторых аналогичных систем, которые предлагают четырехлетний срок службы, эта система разработана для эксплуатации в течение семи и более лет.
Описание сканера Oce TC4
В состав МФУ входит Oce TC4 — широкоформатный сканер формата A0 c полноцветным RGB-сканированием, использующий технологий Oce Direct Scan и Oce Color Image Logic.
Oce TC4 обеспечивает высокую скорость сканирования широкоформатных документов, высокое качество отсканированных копий, четкость деталей, а также сохранность информации.
Широкоформатный цветной сканер Oce TC4 обеспечивает полное соответствие всем этим требованиям. Имеется возможность осуществлять сканирование напрямую на контроллер или в локальную сетевую папку, что позволяет избежать любых искажений и потери качества.
Особенности Oce TC4
- Высокая скорость сканирования
- Надежность и великолепное качество
- Интеллектуальная обработка изображения с применением технологии Oce Image Color Logic
- Экономия времени
Купить Oce PlotWave 750 P2R MFP TC4
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Oce. В магазине вы можете купить Oce PlotWave 750 P2R MFP TC4 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Oce |
| Устройство: | широкоформатное МФУ |
| Формат: | более А0 |
| Формат плоттера: | 36" (914 мм, A0+) |
| Формат сканера: | 36" (914 мм, A0+) |
| Тип: | лазерный |
Печать |
|
| Тип печати: | монохромная |
| Технология печати: | лазерная |
| Скорость печати: | A0 за 12,8 сек |
| Ширина печати: | 36" (914 мм) |
| Печать с листа: | Да |
| Печать с рулона: | да |
| Количество картриджей: | 1 |
| Количество цветов: | 1 |
| Разрешение печати: | 600 x 1200 dpi |
| Сетевая печать: | да |
| Количество рулонов: | 2 (макс. 4) |
Сканирование |
|
| Максимальная ширина сканируемого носителя: | 36' (914 мм) |
| Тип сканера: | широкоформатный |
| Тип сканирования: | цветное |
| Технология сканирования: | CCD |
| Скорость сканирования: | 5 м/мин (ч/б), 4 м/мин (цвет) |
| Разрешение сканирования: | 575 x 575 DPI |
Резка |
|
| Авторезак для бумаги: | да |
Характеристики памяти |
|
| Жесткий диск: | да |
| Объем жесткого диска: | 2 x 500 ГБ |
Процессор |
|
| Тактовая частота процессора: | 2,39 ГГц |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | рулонный |
| Ширина материала: | 297–914 мм |
| Плотность бумаги: | 75–100 г/кв.м |
| Поддерживаемые языки: | Adobe PostScript 3 (опция), ASCII, C4, Calcomp, CALS, DWF, HP-GL, HP-GL/2, JPEG, NIRS, PDF (опция), TIFF |
| Функции безопасности: | E-shredding, IPSec, HTTPS, расширенная защита системы безопасности для администратора, ведение контрольных журналов |
| Цветность: | 24 бита |
| Поддержка PostScript 3: | опция |
| Максимальная длина оригинала: | 15 м |
| Интерфейс USB: | нет |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | Ethernet |
| Потребляемая мощность: | 1,6 кВт |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц, 20–10 А |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | в комплекте |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Диапазон гарантируемой точности: | 0,3% ±1 пиксель |
| Объем картриджа: | 500 г |
| Печать на: | обычная бумага, вторичная бумага, цветная бумага, пленка, вощеная бумага |
| Набор команд: | TCP/IP, NetBEUI(SMB), Novell (IPX/SPX), FTP |
| Двустороннее сканирование: | нет |
Еще нет отзывов о продукте
Широкоформатное МФУ Oce PlotWave 750 P2R MFP TC4
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Широкоформатное МФУ Oce PlotWave 750 P2R MFP TC4Ваше мнение о продукте
Широкоформатное МФУ Oce PlotWave 750 P2R MFP TC4