Широкоформатное МФУ Oce PlotWave 365 DDS1R MFP
Компания Canon объявила о переименовании подразделения Oce в Canon Production Printing (подробнее). Изменения вступили в силу с 1 января 2020 года, после чего все широкоформатные устройства и ЦПМ, выпускавшиеся ранее под брендом Oce, начали выходить под единым логотипом компании Canon.
Описание Oce PlotWave 365 DDS1R MFP
Новый черно-белый лазерный плоттер, копир и сканер Oce PlotWave 365 DDS1R MFP обеспечивает безопасное, экономичное и простое производство высококачественных технических документов с защитой от атмосферных воздействий, позволяя пользователю эффективно решать свои основные задачи, не отвлекаясь от рабочего процесса.
Преимущества Oce PlotWave 365 DDS1R MFP
- Профессиональное качество печати, копирования и цветного сканирования благодаря технологии Oce image Logic и новому режиму диазокопирования
- Превосходное качество печати с помощью пико-технологии, обеспечивающей разрешение 600 x 1200 DPI, для четкой детализации и равномерной заливки серых областей
- Стабильно высокая скорость широкоформатной печати — 4 листа формата A1 в минуту с продольной фальцовкой
- Более высокий уровень производительности благодаря мгновенному запуску, печати с использованием технологии термического закрепления Oce Radiant Fusing и более мощному контроллеру POWERsync Windows 8
- Еще больше гибкости в работе благодаря возможности печати документов, хранящихся в облачных системах, на USB-накопителях и мобильных устройствах, а также сканирования с сохранением в Active Directory и печати из Active Directory
- Расширенные возможности подключения обеспечивают интеграцию с программным обеспечением Oce и других производителей
- Простота в использовании благодаря лучшему в своем классе мультисенсорному пользовательскому интерфейсу Oce ClearConnect и поддержке uniFLOW
- Еще больше вариантов послепечатной подготовки документов благодаря возможности подключения фальцовщика с продольным и поперечным сложением
- Более высокий уровень безопасности благодаря наличию средств обеспечения безопасности, отвечающих требованиям стандарта FIPS, и функции шифрования диска
- Удобная в эксплуатации конструкция и экологичный дизайн наряду с бесшумным спящим режимом, интуитивно понятной панелью управления с функциональностью планшетного компьютера, высокой энергоэффективностью и предельно низким уровнем выделения озона
- Компактная моноблочная конструкция и верхний эргономичный укладчик для экономии пространства
Превосходная скорость и производительность
Oce PlotWave 365 DDS1R MFP упрощает и ускоряет процессы документооборота и обеспечивает быстрое повышение производительности в любых рабочих условиях при выпуске документов любого типа для максимально эффективного решения текущих рабочих задач. С помощью Wi-Fi роутера можно использовать смартфон или компьютер для доступа к файлам технической документации, находящимся в облачном хранилище или отправки запросов на печать на плоттер посредством приложения Ocу Publisher Mobile — оптимальное решение для сотрудников, работающих непосредственно на объекте.
Превосходные результаты
Благодаря 10-дюймовому сенсорному экрану Oce ClearConnect, очень похожему на планшет, пользователям не требуется проходить дополнительное обучение для освоения принципов работы с устройством. Чертежи сортируются и складываются в верхний выходной лоток емкостью до 50 листов, расположенный на удобной высоте. Дополнительно приобретаемый онлайн-фальцовщик позволяет автоматически создавать качественные документы с продольной фальцовкой, что также помогает экономить время.
Высокая износостойкость документов
Oce PlotWave 365 DDS1R MFP разработан для профессионального использования в средах САПР и отмечен отраслевыми наградами. Создает черно-белые документы неизменно превосходного качества, не подверженные воздействию внешней среды, что позволяет использовать как в офисе, так и на строительной площадке, благодаря устойчивости к влаге и высочайшим характеристикам печати изображения.
Соответствие всем требованиям безопасности
Данное устройство оснащено самыми современными средствами обеспечения безопасности в соответствии с требованиями стандарта FIPS 140-2, включая встроенную платформу на базе Windows 8 и контроллер POWERsync, для защиты личной информации. Данные для печати также могут быть защищены с помощью функции входа через LDAP или с использованием смарт-карты. Контроллер POWERsync позволяет интегрировать устройство с другим аппаратным и программным обеспечением, например uniFLOW, не беспокоясь о проблемах, связанных с безопасностью и эксплуатацией устройства.
Всегда бережное отношение к окружающей среде
Oce PlotWave 365 DDS1R MFP удобен в использовании и создан с заботой об окружающей среде, поскольку отличается более низким уровнем шума, выделения тепла и озона по сравнению с традиционными системами. Данное устройство отвечает всем последним требованиям стандарта Energy Star 2. Наконец, следует отметить герметичную систему подачи тонера с защитой от случайного просыпания или вдыхания.
Продуманная конструкция для экономичной печати
Прочная конструкция устройства, которое прослужит вам дольше, чем аналогичные решения, наряду с высокой энергоэффективностью и технологией термического закрепления Oce Radiant Fusing, позволяет снизить эксплуатационные расходы.
Купить Oce PlotWave 365 DDS1R MFP
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Oce. В магазине вы можете купить Oce PlotWave 365 DDS1R MFP на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Oce |
| Устройство: | широкоформатное МФУ |
| Формат: | более А0 |
| Формат плоттера: | 36" (914 мм, A0+) |
| Формат сканера: | 36" (914 мм, A0+) |
| Тип: | лазерный |
Печать |
|
| Тип печати: | монохромная |
| Технология печати: | лазерная |
| Скорость печати: | 3 стр/мин (A0), 6 стр/мин (A1) |
| Ширина печати: | 36" (914 мм) |
| Печать с листа: | Да |
| Печать с рулона: | да |
| Количество картриджей: | 1 |
| Количество цветов: | 1 |
| Первый отпечаток: | 30 сек (A1) |
| Разрешение печати: | 600 x 1200 dpi |
| Сетевая печать: | да |
| Количество рулонов: | 1 (макс. 2) |
Сканирование |
|
| Максимальная ширина сканируемого носителя: | 914 мм |
| Тип сканера: | широкоформатный |
| Тип сканирования: | цветное |
| Технология сканирования: | CIS |
| Скорость сканирования: | 14,6 м/мин (ч/б), 4,8 м/мин (цв.) |
| Разрешение сканирования: | 600 x 600 DPI |
Резка |
|
| Авторезак для бумаги: | да |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 4 Гб |
| Жесткий диск: | да |
| Объем жесткого диска: | 500 ГБ |
Процессор |
|
| Тактовая частота процессора: | 2,7 ГГц |
Дисплей |
|
| Дисплей: | цветной сенсорный ЖК-дисплей диагональю 26,4 см (10,4") |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | рулонный |
| Скорость копирования: | 9,7 м/мин |
| Ширина материала: | 914 мм |
| Плотность бумаги: | 60–110 г/кв.м |
| Поддерживаемые языки: | Adobe PostScript 3 (опция), C4, Calcomp, CALS, DWF, HP-GL, HP-GL/2, JPEG, NIFF, NIRS, PDF (опция), TIFF |
| Поддержка PostScript 3: | опция |
| Интерфейс USB: | нет |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | Ethernet |
| Потребляемая мощность: | 1,5 кВт |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | в комплекте |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Печать на: | обычная бумага, прозрачные пленки, светопроницаемая, переработанная бумага, высококачественная инженерная бумага, вощеная инженерная бумага, цветная бумага, калька, полиэфирная пленка, антистатическая полиэфирная пленка, контрастная пленка, прозрачная пол |
Еще нет отзывов о продукте
Широкоформатное МФУ Oce PlotWave 365 DDS1R MFP
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Широкоформатное МФУ Oce PlotWave 365 DDS1R MFPВаше мнение о продукте
Широкоформатное МФУ Oce PlotWave 365 DDS1R MFP