Резак Bulros professional series 7208B (Bulros CG-D-Ele-728B-Ele-Ele-Pr)
Описание Bulros professional series 7208B
Автоматический программируемый гильотинный резак Bulros professional series 7208B оснащен удобным и простым в эксплуатации программируемым сенсорным 7" LCD дисплеем, показывает местоположение затла (заднего упора для листов) с высокой точностью, благодаря чему можно проверить подобранные размеры. Цифровая программируемая корректировка положения затла по отношению к ножу. Оснащен удобным и простым в эксплуатации программируемым пультом управления, шаг позиционирования 0,1 мм и позволяющим управлять перемещением затла в автоматическом режиме. Функция непрерывного реза с заданным шагом. На сенсорном LCD дисплее имеется цифровая клавиатура для ввода параметров (координат) реза. Модель имеет независимый электрический привод реза и прижима. Регулировка глубины реза — 9 уровней. Возможность автоматической выдачи бумаги из рабочей области резака после реза. Высокая точность работы механизма управления бумагой. Использование червячного редуктора с плавным перемещением и низким уровнем шума. Минимальное растояние от ножа до затла 45 мм. Длина стола до ножа 450 мм. Рабочий стол покрыт нержавеющей сталью для облегчения перемещения стопы. Качественное исполнение. Стабильно и надежно работает при интенсивных нагрузках. Высокотехнологичная интегральная схема цифрового управления для обеспечения высокоэффективной работы. Несколько степеней защиты для обеспечения полной безопасности. Тормоз с мгновенной остановкой и возможностью обратного хода ножа из любой позиции. Инфракрасные датчики безопасности со специальной системой блокировки ножа. Быстро заменяемое острое и прочное стальное лезвие. Авто диагностика при включении. Лазерный прицел для выделения линии реза, что значительно упрощает работу. Современный и простой дизайн — сочетание привлекательного внешнего вида и эффективности. Модель укомплектована станиной.
Основные |
|
| Производитель: | Bulros |
| Устройство: | резак |
| Формат: | A2 |
| Тип: | гильотинный |
Резка |
|
| Длина реза: | 720 мм |
| Прижим бумаги: | автоматический |
| Фиксация ножа: | Нет |
Дисплей |
|
| Дисплей: | цветной сенсорный ЖК-дисплей с диагональю 17,8 см (7") |
Дополнительные |
|
| Высота стопы: | 80 мм |
| Особенности: | оптическая индикация реза, цифровой привод затла, электрический привод ножа, рабочая глубина стола 720 мм |
| Потребляемая мощность: | 1 кВт |
| Требования к электросети: | 220 В, 50 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | в комплекте |
| Габариты: | 1002 x 1140 x 1450 мм |
| Вес (строка): | 320 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Резак Bulros professional series 7208B
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Резак Bulros professional series 7208BВаше мнение о продукте
Резак Bulros professional series 7208B
| Тип | Название | |
|
|
Руководство по эксплуатации для Bulros professional series 7208B
1.06 МБ
|
Скачать |