Тонер-картридж SAKURA CF411X для HP Color LaserJet Pro M452, M477, M377dw (cyan), 5000 ст (PP052377) (SACF411X)
Артикул:
ПП40901
Все товары
Sakura
В наличии
1 412 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Совместимые товары
Отзывы
Картридж относится к сегменту «А» или «Премиум», что позволяет добиться такого же качества печати и количества копий, как и у оригинального продукта. Лазерные картриджи Sakura Printing созданы для безупречной работы с вашим принтером или МФУ HP. Вы можете рассчитывать на профессиональное качество комплектующих и тонера от мировых брендов из Японии, Кореи, Индии и т.д. Обеспечивают стабильное качество печати, а также экономят вашу бумагу, время и средства. В комплект поставки входит брендированный пластиковый пакет для утилизации отработанного картриджа. Оригинальность картриджа подтверждается защитной голограммой. Гарантия действует в течение 12 мес. после приобретения картриджа. Хранение бессрочное.
Основное |
|
| Вес в упаковке (строка): | 0,9 кг |
| Габариты (в упаковке): | 120 x 110 x 330 мм |
| Вес (строка): | 0,82 кг |
| Габариты: | 327 x 101 x 113 мм |
| Производитель: | SAKURA |
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Подложка: | Нет |
| Тип: | тонер |
| Можно стирать: | Нет |
| Окно в обложке: | Нет |
| Объем картриджа: | 5 000 стр. |
| Страна производства: | Китай |
| Цвет: | голубой |
| Модель: | HP LaserJet Pro M377dw, HP LaserJet Pro M452dn, HP LaserJet Pro M452nw, HP LaserJet Pro M477fdn, HP LaserJet Pro M477fdw, HP LaserJet Pro M477fnw |
| Форм-фактор: | картридж |
| Самоклеящаяся: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Тонер-картридж SAKURA CF411X для HP Color LaserJet Pro M452, M477, M377dw (cyan), 5000 ст (PP052377)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Тонер-картридж SAKURA CF411X для HP Color LaserJet Pro M452, M477, M377dw (cyan), 5000 ст (PP052377)
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Тонер-картридж SAKURA CF411X для HP Color LaserJet Pro M452, M477, M377dw (cyan), 5000 ст (PP052377)