МФУ HP LaserJet Pro M477fdw (CF379A)
Сравнительная таблица характеристик МФУ HP LaserJet Pro серии M477
![]() | ![]() | ![]() |
| HP LJ M477FDN | HP LJ M477FDW | HP LJ M477FNW |
| МФУ (принтер, сканер, копир, факс) | ||
| цветная печать и копирование со скоростью: 27 страниц A4 в минуту | ||
| скорость сканирования A4: 21 стр/мин (цвет), 26 стр/мин (моно) | ||
| поддержка PCL5c/6, PDF, эмуляция PostScript 3 | ||
| стандартно: дуплекс, АПД; опционально: факс | стандартно: АПД; опционально: факс | |
| стандартно: двусторонняя печать, сетевая печать, печать с USB, печать из облака, двустороннее сканирование, сканирование на USB, сканирование в облако | стандартно: сетевая печать, печать с USB, печать из облака, двустороннее сканирование, сканирование на USB, сканирование в облако | |
| интерфейсы USB, Ethernet | интерфейсы USB, Ethernet, Wi-Fi | |
| мобильная печать: HP ePrint, Apple AirPrint, Google Cloud Print 2.0, Mopria | мобильная печать: HP ePrint, Apple AirPrint, Google Cloud Print 2.0, Mopria, прямая беспроводная печать, печать в одно касание по NFC | мобильная печать: HP ePrint, Apple AirPrint, Google Cloud Print 2.0, Mopria, прямая беспроводная печать |
МФУ HP LaserJet Pro M477FDW
Предлагаем вашему вниманию многофункциональное устройство HP LaserJet Pro M477FDW, выполняющее сразу 3 функции: лазерная печать документов, сканирование, прием и отправка факса. Весит техника всего 21,8 кг, а ее габариты составляют 426 х 641 х 414 мм. Производитель дает гарантию на оборудование — 1 год.

Быстрая печать
Советуем купить МФУ HP LaserJet Pro M477FDW тем компаниям, организациям и предприятиям, для которых важна скорость печати документов. Устройство разработано таким образом, чтобы работать не только со стандартной офисной бумагой формата А4, но и с конвертами, ценниками, этикетками, прозрачными пленками плотностью от 60 до 176 г/кв. м. Возможна сетевая печать и работа с файлами на мобильных устройствах и USB-носителях.

Основные характеристики:
- максимально допустимая скорость печати составляет 27 страниц в минуту (формат А4);
- объем распечатанных страниц без замены картриджа варьируется в пределах 2300;
- принтер выходит из спящего режима очень быстро — буквально через 9 секунд;
- печать осуществляется в разрешении 600 х 600 DPI;
- в лотке для подачи бумаги вмещается 550 листов, емкость лотка для вывода бумаги — 150 листов.
Увеличение скорости печати, повышение качества печати и сокращение расхода энергии достигаются за счет внедрения уникальной технологии JetIntelligence в производство картриджей для лазерного принтера. Максимальная месячная нагрузка принтера — 50 000 страниц.

Качественное сканирование
Разработчики HP Color LaserJet Pro M477FDW оснастили прибор большим сенсорным экраном с диагональю 10,9 дюймов и интуитивно понятным интерфейсом. Это позволяет не тратить много сил и времени на сканирование документов разного типа. Дополнительное преимущество — использование специальных бизнес-приложений для передачи файлов на электронную почту, в сетевые папки, облачные сервисы, на USB-накопители.

Важные особенности:
- планшетный тип сканирования;
- подача бумаги с помощью одностороннего автоподатчика;
- разрешение сканирования — 1200 х 1200 DPI;
- возможность двухстороннего сканирования;
- скорость обработки черно-белых материалов — 26 страниц в минуту;
- скорость обработки цветных материалов — 21 страница в минуту.
Специально для упрощения процедуры сканирования создан интерфейс, позволяющий работать с документами через Wi-Fi, разъемы USB 2.0 и Ethernet.

Надежная факсимильная связь
Опциональная возможность МФУ HP LaserJet Pro M477FDW — прием и отправка факсов со скоростью 33600 бит/сек. Есть встроенная адресная книга, позволяющая отправлять факсимильные сообщения сразу нескольким адресатам.
Отличительные качества:
- отправка факса по сети;
- работа с двухсторонними документами;
- прием и отправка зашифрованных данных;
- внушительная память факса на 400 страниц;
- манипуляции с черно-белыми и цветными материалами.

Многофункциональное устройство требует подключения к электросети со следующими характеристиками: 220 В и 50-60 Гц. Потребляемая мощность прибора — 570 Вт, максимальный уровень шума составляет 49 дБ.
Купить HP LaserJet Pro M477FDW

Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции HP. В магазине вы можете купить HP LaserJet Pro M477FDW на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | HP |
| Устройство: | МФУ |
| Формат: | A4 |
| Тип: | лазерный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | лазерная |
| Скорость печати: | 27 стр/мин |
| Печать с листа: | Нет |
| Двусторонняя печать (дуплекс): | да |
| Количество картриджей: | 4 |
| Количество цветов: | 4 |
| Объем картриджа: | 2300 стр |
| Первый отпечаток: | 9 |
| Печать на: | бумага, конверты, этикетки, карточки, прозрачные пленки, ценники |
| Разрешение печати: | 600 x 600 dpi |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 150 листов |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 550 листов (макс. 850) |
| Печать из облака: | да |
| Печать с USB: | да |
| Печать с мобильного устройства: | да |
| Сетевая печать: | да |
Сканирование |
|
| Тип сканера: | планшетный, протяжный |
| Автоподатчик: | да |
| Тип автоподатчика: | двусторонний однопроходный |
| Тип сканирования: | цветное |
| Технология сканирования: | CIS |
| Скорость сканирования: | 26 стр/мин (ч/б), 21 стр/мин (цв.) |
| Область сканирования: | 216 x 297 мм |
| Разрешение сканирования: | 1200 X 1200 DPI |
| Двустороннее сканирование: | да |
| Сканирование в облако: | да |
| Сканирование на USB: | да |
| Сканирование с компьютера: | TWAIN |
| Функция "Scan & Send": | да |
Факс |
|
| Факс: | опция |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 256 МБ |
| Скорость модема: | 33600 бит/сек |
Процессор |
|
| Тактовая частота процессора: | 1,2 ГГц |
Дисплей |
|
| Дисплей: | цветной сенсорный ЖК-дисплей |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Функция копирования: | Нет |
| Нагрузка в месяц (средняя), стр.: | 4000 |
| Нагрузка в месяц (пиковая), стр.: | 50000 |
| Скорость копирования: | 27 стр/мин |
| Печать без полей: | нет |
| Плотность бумаги: | 60–176 г/кв.м |
| Поддерживаемые языки: | PCL 5c/6, PDF, эмуляция Adobe PostScript 3 |
| Полный список форматов: | A4, A5, A6, B5 (JIS), B6 (JIS), 10 x 15 см, DL, C5, пользовательские 76 x 127–216 x 356 мм |
| Поддержка PostScript 3: | эмуляция |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | Ethernet, USB, Wi-Fi |
| Потребляемая мощность: | 570 Вт |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
| Уровень шума, дБ: | 49 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | МФУ, стартовый комплект тонер-картриджей, документация, CD-диск с ПО и документацией, кабель питания, USB-кабель |
| Подставка: | нет |
| Габариты: | 426 x 641 x 414 мм |
| Вес (строка): | 21,8 кг |
| Габариты (в упаковке): | 597 x 497 x 490 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 26,2 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Скорость сканирования A4, стр./мин: | 26 |
Еще нет отзывов о продукте
МФУ HP LaserJet Pro M477fdw
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте МФУ HP LaserJet Pro M477fdwВаше мнение о продукте
МФУ HP LaserJet Pro M477fdw
| Тип | Название | |
|
|
Характеристики HP LaserJet Pro M477fdn, M477fdw, M477fnw
2.1 МБ
|
Скачать |
|
|
Брошюра HP LaserJet Pro M477fdn, M477fdw, M477fnw
1.08 МБ
|
Скачать |
|
|
Инструкция для HP LaserJet Pro M477fdn, M477fdw, M477fnw
7.16 МБ
|
Скачать |


